2. Сергиенко Андрей Викторович
  3. Отзывы: Сергиенко Андрей Викторович

Мелкий ремонт, окна

Отзывы: Андрей Сергиенко

Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро, починил окно, смазал и перевел на зимний режим. Все быстро, без проблем. Спасибо!
Спасибо большое

Установка пластиковых окон
С таким мастером, как Андрей, приятно общаться в первую очередь просто по человечески, по житейски, всё сначала объяснил по телефону, рассказал, какие предполагаются проблемы по ремонту, примерно сориентировал по стоимости работ, на месте потом сразу определил, что нужно делать, объем работ, сделал всё максимально быстро и, главное качественно 👍. Теперь мы забыли про сквозняки и свист со стороны дверей балкона, дома тепло и спим спокойно. В общем результатом работы Андрея мы очень довольны, рекомендуем всем обращаться именно к этому мастеру, потому что Андрей подходит к работе ответственно, видно, что человек знает и любит свою работу, потому что делает её так, как сделал бы для себя.
Спасибо большое
Все отлично! Оперативно профессионально
Саша Ковалёв

Герметизация окон
Мастер просто молодец! Всё сделал быстро и хорошо. Дал дельные советы по обслуживанию окон. Всё, что просили сделал. Спасибо огромное. Советую всем.

Ремонт ручки пластикового окна
Очень быстро, качественно, недорого. Благодарна, довольна результатом.
спасибо

Замена фурнитуры оконЗамена петель на пластиковых окнах
Всё чётко, недорого, классный специалист!

Установка пластиковых подоконников
Высший пилотаж. Сработано профессионально-быстро, качественно, аккуратно. Андрей помог подобрать материал, купил и доставил. Моя благодарность за выполненную работу.
спасибо большое

Замена уплотнителя на окнах
Выполнено быстро и качественно.
Отремонтировал все сломанное, просиликонил и отрегулировал! Спасибо за качество и скорость.
спасибо
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Приехал с образцами, посоветовал какой лучше подоконник установить. Рабоуу сделал быстро и качественно. За собой всесь мусор убрали Цены очень адеквптные
спасибо большое

Установка жалюзи
Работу Андрей выполнил замечательно!!!
Сергей Бочкарев

Регулировка пластиковых окон
Приехал быстро определил неисправность сразу всё сделано качественно недорого молодец ⭐⭐⭐⭐⭐

Утепление окна
Рекомендую обращаться к этому специалисту .
Всё сделали быстро и качественно , рассказали и показали как правильно эксплуатировать окна . Убрали за собой мусор . Очень доволен их работой буду рекомендовать своим знакомым .
Анастасия Тюменцева

Установка подоконников
Установка подоконников выполнена отлично, все чисто и красиво! Мастер сам закупил необходимый материал и привёз, помог и проконсультировал с выбором! Работой полностью довольна, рекомендую! 👍
Ремонт алюминиевых окон
Быстро и четко.хорошо сделал работу.
Сергей Грачев

Ремонт пластиковых окон
Заделал все отлично!! Андрей, чуть позже остальные ждут окна по квартире

Установка москитных сеток
Нужно было изготовить и установить москитные сетки. Работа выполнена на пять с плюсом, специалист пунктуальный, работу выполнил быстро, дополнительно починил сломанную оконную дверцу, очень довольна, цена совпала с ожиданиями. Советую!!!
Sergei Kyhalov
Установка оконных откосов
Четко, быстро, качественно.
Матвей

Быстро, четко, эффективно.
Алёна Барсукова

Утепление окна
всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Ремонт пластиковых окон
Самый лучший мастер, оперативно принял заказ, приехал на место, разъяснил в чем причина, рекомендую всем!!!

Ремонт пластиковых окон
специалист пунктуален, мастер своего дела,видно,что профессионал.Работа выполнена качественно и с дельными советами по окнам.Оплата за работу оказалась ниже предполагаемой.Спасибо ему большое!
Замена уплотнителя на окнах
Заказывал услугу по замене уплотнителя на створках, а также регулировку. Все выполнено быстро, качественно. Выдал хорошие рекомендации по уходу за окнами, подоконником.

Ремонт пластиковых окон
Качество и скорость выполнения работ
Альфия
Отличный работник 👍
Ремонт пластиковых окон
Мастер молодец, нашел и устранил проблему, хотя окна уже старые и нужной фурнитуры не найти.

Герметизация окон
Очень понравился мастер и его работа. Чётко, быстро, качественно и дёшево). Надо было решить проблему с одной створкой, продувание. Он и резинку сменил, и перевел в зимний режим, и все окна смазал. Дал рекомендации. Сказал, что если будут проблемы, звонить, устранит. Спасибо большое Андрею, буду рекомендовать всем знакомым.