1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Семенова Анна Александровна

Повар-кондитер, капкейки, доставка еды

Отзывы: Анна Семенова

Десерты на заказ
Анна, благодарю за отклик и работу!Заказ был на изготовление бисквитного(молекулярного)мха для декорирования кулича.Работа выполнена в срок и качественно. большое.

Торты на заказ
Прекрасное исполнение задуманного. Спасибо! Анну могу смело рекомендовать всем, кто хочет порадовать себя или своих близких кондитерским шедевром 🫶🏼
❤❤❤❤❤❤❤❤
Повара-кондитеры
Спасибо большое за торт всё было вкусно, привезли вовремя. Рекомендую

Торты на заказ
Торт очень вкусный. Вкус был морковный. По внешнему виду точь-в-точь как было задумано 😁 Анна всегда на связи, задает уточняющие вопросы. Упакован торт был отлично, забирали сами, довезли в целости.
Детские торты
Понравилась в первую очередь коммуникативность и доброжелательность Анны, индивидуальный подход к исполнению торта. Заказ был срочный, но всё успели. Нужно было сделать копию торта по фотографии. Справились с задачей прекрасно! Начинка вкусная. Благодарю мастера, буду всем рекомендовать.
Анна Семенова
Полина, спасибо большое за такой теплый отзыв! ❤

Торты на заказ
Аня просто чудесно справилась с заказом!! Торт безумно вкусный, всем очень понравился и внешне, и по вкусу, именинница оказалась в полнейшем восторге!!!! Умяли очень быстро, даже сфоткать не успели) Сразу видно, что человек любит свою работу и выкладывается на полную!) Однозначно рекомендую, заказывайте у Ани тортики, они абсолютно точно стоят своих денег) Не пожалеете! ❤️
Анна, умничка, безглютеновый торт был прекрасен. Очень вкусный, насыщенный по начинке, оформление соответствовало ожиданию, полностью повтор по картинке. Всем понравилось.

Торт сникерс на безглютеновых коржах.

Анна, успехов ❤️‍🔥!
Торты на заказ
Торт очень вкусный. В точности такой же как на фото. Ребенок в восторге. Фото сделать не успели))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Торты на заказ
Как заказчик выдал очень плохое ТЗ, хотел только торт определенного внешнего вида, без требований к внутрянке. Анна на свое усмотрение выбрала каким он будет внутри. Торт в итоге хорош, вкусный, все довольны.

Торты на заказ
Хочу выразить благодарность за вкуснейший тортик! Нежнейший бисквит и обалденный крем пришёлся по вкусу всем гостям! Было приятно взаимодействовать с Анной по любому вопросу по заказу! Побольше Вам адекватных и благодарных клиентов!

Торты для мальчиков
Заказывала торт у Анны на день рождения сына. Все остались очень довольны тортиком! Вкусный, нежный, с любимым детьми декором. Дети просили добавки) съели всё, до последней крошки))
Общение с Анной было лёгким. Заранее обговорили все детали и все согласовали. Анна сама организовала доставку, что очень удобно! Торт украсил наш праздник и порадовал детей! Все отлично! Анна - прекрасный специалист своего дела!
Торты на заказ
Спасибо Анне за прекрасную работу и вкуснейший торт! Реальность оправдала все ожидания

Муссовые торты
Заказывала торт 4 кг с начинкой сникерс. Торт был очень вкусный!!! Оценили его на вкус солдаты росгвардии. Мне понравилось оформление. Оформление было индивидуально, по домашнему. Для меня это было важно. Так как я его заказывала издалека, боялась наткнутся на мошенников. Кондитер Анна очень доброжелательная, ответственная. Со мной работала на полном доверии. Торт был доставлен во время!!! Я в восторге!!! Всем рекомендую!!!

Огромное спасибо!
Анна сделала просто шедевральный торт по красоте и вкусу!
Дети в восторге!
Взрослые просили добавки!

Торты на заказ
Все понравилось, от общения и обсуждения до доставки. Все пожелания учтены.
Торт шикарный, самый вкусный из всех заказанных за 7 лет, даже мастику мы все не любили, но тут единогласно съели, похоже на мороженку, очень вкусно. Я по-ходу нашла своего мастера👍🏻наконец-то. Теперь цель попробовать все начинки из огромного списка😹
Торты на заказ
Заказывала торт сникерс 2кг. Очень понравился торт, буду заказывать ещё.
Из минусов - торт не совсем соответствовал дизайну (картинка выбирала я, но расположение не такое и зеленая полоска не обговаривалась), доставлен был на 2 часа позже, чем планировалось.
Но насколько же он был вкусным, этого не передать словами, нужно обязательно попробовать!
Анна Семенова
Объясню ситуацию, на вашем примере торт в чизе, на него совсем по другому ложиться картинка, в вашем варианте велюр и печать на вафельной бумаге, она к сожалению ведет себя некрасиво, и по краям задирается, я полоской облагородила торт, спасибо большое за теплый отзыв. ?
Торты на заказ
Торт был очень вкусный, но оформление немного отличалось от пларуемого ожидания, получилось не совсем то что хотелось. В итоге торт всем понравился.
Торт-мороженое
Заказывала торт мороженое, всё было качественно, привезли всё в срок.

Детские торты
Анна, благодарим вас, за такой вкусный и красивый тортик.
Спасибо за помощь в выборе дизайна.
Мне и всей моей семье очень понравилось 😊
Очень красиво упаковано.
Спасибо за ваши старания.
У нашей малышки на пол года есть красивые фотографии с тортиком на полгодика ❤
Спасибо большое 🌹🌹🌹

Огонь! Все очень понравилось! Спасибо! 🙏

Торт очень вкусный, нежный. Вся семья в восторге, начинка с чёрной смородиной очень понравилась. Кисленькая, с настоящими ягодками. Всё прекрасно.

Торт «Медовик»
Спешу оставить отзыв, заказ приехал на час раньше! Я не удержалась, пришлось угощать гостей 🙈вкус божественный, как мама готовила в детстве, гости все стрескали. Спасибо Вам, за доставленные удовольствие, в такие сжатые сроки, честно сумма была уже не важна, нужен был торт маме на юбилей!! Вкус оправдал все затраты и переживания, ещё раз огромное спасибо!
Торты на заказ
В целом визуально торт получился очень красивый, но были детали, которые мастер «немного не углядела» - цитирую и не учла в работе, монетки были не шоколадные, а из мастики (естественно на выброс, никто отдельно из не жевал), шляпка была плоская, хотя я рассчитывала на мастику (но мастер сказала, что мы не обговорили и вообще была бы другая стоимость) но прошу прощения, это не забота клиента, я и так всё детально расписывала, но тут вот не думала, что мастер решит сэкономить, также на шляпе «забыли» - цитирую, сделать красную полоску. + визуально не очень понравилось написание цифры на монетке 28, фото ниже.
По вкусу - невкусно. У нас был верних постный ярус, второй не постный, оба не очень, так скажем «домой забрать доесть» никто не захотел.
Также была задержка доставки торта в день праздника, изначально договор был к 17:00, потом мы перенесли время мероприятия на 19:00, торт был у нас только к 19:30, короче, были заминки со временем сильные
В целом, 50/50, нормально, но за 6.500 всё таки хочется больше ответственности, тем более торт заказывают не просто поужинать, а в праздник, как подарок

Белый торт на фото это референс (второе фото)
Анна Семенова
О Господи, прошло два месяца, торт был очень красивый, вы уже из пальца выдавливаете. И по вкусу он был вкусный, так как начинки проверены годами. Не знаю, зачем вы все это пишите, неужели вам от этого легче становится……

Торты на заказ
Работа выполнена на 6 из 5!!!
Быстро договорились, обсудили все детали и меньше чем за сутки Анна сделала торт в виде океанского лайнера больше 5 кг весом на юбилей!
Юбиляр был в восторге от вида и вкуса торта!
Браво!
Смело обращайтесь к Анне за заказами!!
Анна Семенова
Спасибо, мне очень приятно! Я старалась:)
Светослав
Заказал торт по фото, специалист подтвердил, что справится. В процессе работы общение было комфортным, обо всем договорились.
Торт приехал в чудовищном виде, ожидание (по фото) и реальность не совпали совсем - грязно-желтый грубый желатин (который еще и не жуется) отваливался кусками, весь декор сполз. Вместо «морозных ягод» получился весенний *** снег.
На фото ожидание и реальность. Худший торт в моей жизни
Анна Семенова
Интересно получается) я вам отправила фото, вы его согласовали, ответ был более чем положительный, торт к вам приехал, вы его приняли и потом только произвели оплату, возражений не было, спустя только время, Вы мне написали. Какой смысл всего этого, что бы написать плохой отзыв? Не понимаю. Торт принят и съеден. Во первых он ехал 3 часа до вас, когда я предложила доставить вечером, Вы отказались. Естественно может что то произойти, во вторых оригинал сделан в карамели для фото, я вам сделала максимально приближенный съедобный вариант, если бы он был в карамели, кто нибудь мог бы пораниться в итоге, и результат был бы еще хуже. Будьте добрее, и мир будет к Вам благосклонен?

Торты на заказ
Анна сделала именно ту начинку, которую отказывались делать многие исполнители. Торт получился очень вкусным, не слишком приторным, пропитанным, мягким, дизайн точь в точь, который я заказывала. Съели половину в первый же день
Marat

Торт «Графские развалины»
Анна очень быстро откликнулась и выполнила заказ вовремя, с душой и любовью. Тортик получился очень вкусный и очень красивый!
Благодарю!!!🙏🏼😊
Oksana

Торты на заказ
Был очень сложный заказ, т.к.у ребёнка на большинство продуктов аллергия и не ест сладкое...Ну какой же день рождения без торта? 😁
Анечка справилась на все 200%, спасибо огромное! Красивый, абсолютно не сладкий, но очень вкусный торт!
Торты на заказ
Аня приготовила очень вкусный торт!! Спасибо большое!!!
Все понравилось.

Торты на заказ
Торт потрясающий, очень нежный и вкусный. В меру сладкий - мы выбирали начинку сникерс. Сразу чувствуется, что сделан из свежих и натуральных продуктов.
Анна учла все наши пожелания, даже самые необычные по форме торта, заказ был сделан в срок и доставлен. Рекомендую
Торты на заказ
Вкусный и нежный, но без малины в прослойке.

Очень вкусный торт! Спасибо 😊

Торты на заказ
Все как и договаривались, идеальный БОЛЬШОЙ торт на 10+кг ко дню рождения айтишника! Гостям и имениннику очень понравилось. Была совсем небольшая задержка по времени, но для нас это не критично. Понимаю, что такой торт делать долго и всякое может случиться! Спасибо за настроение!!! 5+
Renata
Торты на заказ
Очень красивый и вкусный торт приготовила нам Анна, спасибо большое 😍
🥰🥰🥰🥰🥰🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶

Безглютеновые торты
Все отлично, очень понравился торт и детям и взрослым. Очень красивый!
Также хочу отменить, что очень ответственно подошли к выбору начинки-не стандартную, а по желанию ребенка! Очень мы довольны и рекомендуем Анну 100%
Торты на заказ
Рекомендую Анну как профессионала своего дела!
Это именно тот случай, когда реальность превосходит ожидание в хорошем смысле)
Остались очень довольны внешним видом торта и его вкусовыми качествами
Начинка наивкуснейшая🔥
Каждый ингредиент на своём месте😌
Хочется сказать ещё несколько слов о доставке.
Конкретно у нас она вышла не самой быстрой(доставка в микрорайон Сходня)
Но это ни в коем случае не камень в огород Анны)
Это больше как информация для тех,кто будет заказывать из этого района, чтобы учитывали этот фактор.
Даже не смотря на долгую доставку примерно в 1,5 часа,с тортом ничего плохого не произошло)
Это определенно мастерство и опыт кондитера👏

Анна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ещё раз за Вашу работу!🤝
Ваш прекрасный торт украсил наш праздник🫶🎉🎂
Анна Семенова
Олечка, спасибо большое за такие теплые слова!!!!! Я всегда рада украсить Ваш праздник с большой ЛЮБОВЬ!!!! Всегда ВАША🫶🫶🫶🫶🫶🫶😍🙏

Торты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность,торт просто чудесный.Невероятно вкусный😋Анна,сделала его таким,что мы даже сами не ожидали,что все наши желания будут исполнены на 1000%,так как сами не знали,чего конкретно хотим.Каждый момент обсуждался,вплоть до момента когда его получили в руки!Однозначно,буду рекомендовать эту прекрасную девушку,и ее невероятно вкусные творения😍😍😍

Торт-мороженое
Все очень понравилось. Ребенок аллергик. Подобрали ингредиенты. Очень довольна. Единственный человек, кто откликнулся сделать торт для ребенка, у которого аллергия на большинство ингредиентов. Рекомендую! Огромное спасибо!
Торты на заказ
Все понравилось, тортик был вкусным. Единственное, огорчила доставка, договорились, что кондитер сам привезет заказ, но не вышло, в тот день были очень плохие погодные условия поэтому курьер задержался. Ну не сильно страшно. Упаковка на уровне, торт вкусный, это главное
Торты на заказ
Спасибо Анне за чудесный торт! Получилось очень вкусно, всем так понравилось, что спрашивают контакты у меня)

Торт для диабетиков
Не люблю писать отзывы, но ради этого кондитера, а именно Анны сделаю исключение
Поразил уровень профессионализма
Сделали то, что и представляли в голове.

Уже не говорю, что начинку "скинерс" без сахара - многие кондитеры отказывались, так как очень сложная работа
Невероятно вкусно, никто не понял, что торт был без сахара. не отличить!

Быстро отвечает в мессенджере, всё по делу.

Благодарность, надеюсь, что на всех праздниках Вы будете с нами!
Анна Семенова
Настюш, спасибо большое что уделили время и написали такие теплые слова!! 😍 мне оооочень приятно!!! Я с Вами, пока жива😀🫶

Торты на заказ
Аня быстро поняла, что нам нужно и результат был прекрасен! Причем и внешне и внутри! Мне кажется вкуснее я и не пробовала! Анна! Вы волшебница! Спасибо за такой торт от всех нас!

Чизкейки
Это лучший специалист что я знаю!🔥🔥🔥🚀 девушка сделала тортик, в ночь на нужный день мероприятия ) так еще и сделала все все как я хотела ) дизайн получился идеальный! Огромное спасибо за такую шикарную работу! Обращусь еще много раз🙌🏻🌸
ЧизкейкиСвадебный торт
Заказывала у Анны торт на свадьбу и потом еще второй дополнительный:) все быстро, красиво и вкусно. Можно выбрать из десятков вкусов. Я перед заказом заказывала мини-вариант на пробу. Рекомендую
Катя Санникова

Чизкейки
Анна спасла наш праздник!)
Спонтанно решили устроить вечеринку в честь дня рождения. Спонтанно, но чтобы все круто - стильный стол, необычная еда. И торт тоже должен был быть соответствующим - оригинальным.
Анна очень круто сделала торт по моим референсам и в короткие сроки. И важно, что торт был очень вкусным. Гости в поражены, я довольна.
Рекомендую Анну как человека, мастера своего дела, который не боится экспериментов.
Анна Семенова
Спасибо Катюша за такие теплые слова и обратную связь, мне безумно приятно😍 всегда рада украсить любое торжество☺️

Торты на заказ
У нас был непростой заказ: сделать торт в виде паллеты с коробками с логотипом компании в подарок начальнику склада. И так, чтобы и коробки, и сам торт были съедобными, а не просто композицией. Анна проделала колоссальную работу, придумала, как это сделать, воплотила в жизнь и доставила нам в срок. Начальник склада и коллеги в восторге от ее работы. Торт получился не только красивый, но и очень вкусный: коробочки из фисташкового мусса и паллета - торт Сникерс.

Торты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность Анне! Спасибо Вам большое за те имоции которые получил мой сын! Спасибо за Ваш труд большущеее)))! Вы кондитер от бога! Всё было сделано с душой - это чувствуется! PS: всем соискателям совет: старайтесь заранее заказывать за дня 4-5 минимум, я заказала за сутки - думаю ей было тяжело всё сделать очень быстро - но она молодец! Спасибо Аня, что всё спрашивала, что всё подсказала и что всё решила с доставкой и тп!)
Анна Семенова
Оксаночка, спасибо большое за такой теплый отзыв!!! 🥹Мне очень приятно. Все было сделано с душой и любовью. Всегда рада украсить любой праздник🫶
Торты на заказ
У дочери тяжелое аутоиммунное заболевание, в следствие чего нельзя есть молочные продукты и нежелателен хлеб; Анне удалось обойти практически все ограничения и сделать торт настолько приемлемым для ребенка, насколько это было возможно! Еще и в короткие сроки🙏🏻
Спасибо Вам огромное🙌🏻
Торты на заказ
Заказали торт за 3 дня до мероприятия, фото получила ЗА ПОЛ ЧАСА ДО МЕРОПРИЯТИЯ, доставка в связи с этим приехала ПОЗЖЕ договоренностей.

Торт внешне симпатичный..сели за стол и огромный казус- начали его резать, а он не режется, он МНЕТСЯ, просто мнется, с горем пополам отрезали несколько кусков и остатки превратились в какое-то мессиво.
Наверное его только сделали перед тем, как отправить: нижний корж вообще не резался, пришлось буквально пилить его; бисквит дубовый (так и должно быть?), очень легкий крем и очень толстая прослойка из какого-то воздушного крема и эти тяжеленные коржи.. весь поплыл и начал мяться и плющиться, а не резаться. Есть практически никто из детей не стал, попробовали сами, на вкус в целом вкусненько, но весь внешний вид.... НИКОГДА не видела такого и 4500р это точно не стоит..

При попытке получить комментарий и решить ситуацию получаем "Возможно не успел пропитаться, но как такое может быть если там малина была , ей коржи пропитывали. Я спрошу у помощницы как она его собирала";
и "что вы от меня хотите, деньги возвращать я не буду"

Вместо извинений- упреки, что это мы не сразу бросились отправлять фото и как-то не так фотографируем.

Детский праздник ИСПОРЧЕН. На фото пол развалившегося торта. Выводы делайте сами.
Анна Семенова
Если Вам стало легче, что Вы написали гадость, то мне очень жаль... к сожалению, даже если бы я извинилась, отзыв все равно был бы оставлен. Я так понимаю Вас успокоили бы только возвращеные деньги. К сожалению работа выполнена, торт съеден, претензии спустя сутки, так еще и от посредника. Торт молочная девочка сам по себе нежный, когда он долго стоит в тепле, то может конечно же подтаять, так как я использую только натуральные продукты, и еще один важный момент, тортик надо резать острым ножом) тогда кусочки будут отрезаться легко.🤗. Желаю в будущем не сталкиваться с такой ситуацией больше. Всех Благ. 😊

Анна просто умничка.
Спасла наш день рождения!
За несколько дней до празднования решила сделать небольшой сюрприз мужу, заказала торт сначала у другой женщины и чем была крайне разочарованна. (Не будем вдаваться в подробности)
Обратилась к Ане поздно ночью накануне. В чем она выслушала, взялась за заказ и уже к обеду тортик был у нас. Гости все были в полном восторге!! Говорили что очень вкусно.
В общем, я очень рада знакомству . Теперь за тортиками только к ней!!
Спасибо большое, волшебница😍✨
Ульяна

Очень вкусный торт😻
Обратилась с заказом день в день, в 14:00 я сделала заказ, в 19:00 торт был у меня
Очень вкусный, красивый
Вообще я очень рекомендую
Обращусь еще раз обязательно
Торты на заказ
Оперативность, цена, качество!!! За 1 день до мероприятия договорились на торт в 4 кг, к нужной дате и времени все было готово! Торт оказался не только вкусным, но и не сухим, все в нем было в меру, и груша и орехи.
Мария Антонова
Торты на заказ
Прекрасный торт, красивый и очень вкусный!!! Спасибо большое, всем очень понравилось!!!!

Свадебный торт
Торт был восхитительный, все гости в восторге. Спасибо Анне за проделанную работу. Теперь все радостные события нашей молодой семьи будем отмечать только с её тортиками.
спасибо Иван, мне безумно приятно!!!🫶 всегда рада украсить Ваш праздник☺️🥳

Торты на заказ
Анна вам большая благодарность. Быстро, вкусно и красиво. Всё довольны.
Мария Алексеевна Эрлих

Торты на заказ
Шикарный торт! Спасибо огромное! Он просто идеальный, всё как мы хотели, даже лучше! Очень красивая, тонкая работа! У Анны золотые руки!
Анна Семенова
Уиииии, как приятнооооо🥰🥰🥰🥰, всегда пожалуйста, и Вам спасибо за такие теплые слова❤️
Все вовремя.

Торты на заказ
У меня был срочный заказ тортика. Торт нужно было приготовить на следующий день на работу. Анна откликнулась. Торт оказался невероятно вкусным. Притязательные начальники съели по два куска! Торт был нежным, не приторным и сочным. Все в восторге, чему и я рада. Обязательно буду заказывать еще у Анны торты!
Вита
Быстро сделала заказ .
Оперативно работает .
По вкусу мужу понравился торт , я не ем сладкое так что оценить не могу .
В работе приятная.
Единственный для меня косяк -это выравнивание торта , но опять же я сравниваю с прежним кондитером .

Так что в целом я довольна ,поэтому 5

Муссовые торты
Спасибо Анна, за отличную работу, очень вкусный торт, сделано в срок и с любовью, отлично упаковано, с доставкой до двери. Будем заказывать ещё.

Пирожные на заказ
Очень понравилось работать с Анной. Потрясающе вкусный торт, который мы даже не знали что возможно будет воплотить по нашему ТЗ. И все в срок! Будем заказывать еще!
Анна Семенова
Как приятно😍 конечно обращайтесь, всегда с любовью и от души выполню заказ) и спасибо большое за теплый отзыв🫶
Торт «Наполеон»
Очень вкусный торт,Анна умничка)
Анна Семенова
Спасибо большое за теплый отзыв, мне очень приятно!☺️
Получилось нежные и очень вкусные трайфлы . Все было доставлено вовремя ❤️

Торты на заказ
Заказывала тортик на годовщину свадьбы (5 лет - деревянная). Анна учла все пожелания. Бисквит очень вкусный, пропитанный с орешками. Крем карамель с кусочками груши. Нам очень понравилось это сочетание. Спасибо
все понравилось
Кира

Торты на заказ
Большое спасибо Анне за замечательный торт! Сделала точно так же, как и обсуждали, в начинку чёрный лес добавила орешков. Именинница была в восторге, как и все гости. Доставила ровно в то время, как и договаривались. Желаю кондитеру процветание в своей работе, и побольше заказов))
Анна Семенова
Спасибо большое за теплый отзыв! Мне безумно приятно! Я очень старалась и с огромной любовью) всегда пожалуйста! 😍Обращайтесь🤗
ЧизкейкиТорты для мальчиков
Торт прям как и просили. Необходим был со стевией вместо сахара.
Единственный кондитер, кто согласился и сделал то, что было необходимо.
Вкусный торт, прекрасный декор, неповторимая мастика.
В следующий раз закажу отдельно мастику😅 Такую мы ещё не ели💗
Детские торты
Чудесный торт, всем понравился! Внимательная и срочная работа. Благодарим.

Торты на заказ
Заказ выполнила просто прекрасно! Подошла с креативом. Торт получился вкусный и как с картинки) Все сделано в срок и доставлено вовремя. Всем советую этого мастера)

Торты на заказ
Спасибо огромное Анне, чудесный торт.
Рекомендую всем!!

Бенто-торты
Замечательно выполнен торт, очень вкусный с настоящими кусочками клубники. Спасибо вам за работу!
Капкейки
Выбрала сразу Анну, сделал мастер оперативно, заказом довольна) Капкейки вкусные :3 фото не прикладываю, есть неприличные фигурки 😂
Анна Семенова
Спасибо за теплый отзыв, мне очень приятно)
Торты на заказ
Анна взялась за 3D торт, это работа не из простых)
Тортик получится как и заказывал именинник, четко по картинке)
Был сочный, с очень тонким слоем мастики! Очень вкусно, спасибо!
Однозначно рекомендую специалиста!
Чизкейки
Анна, спасибо за тортик на день рождения!
Повара-кондитеры
Торт был очень вкусный, по дизайну и начинке, как и было обговорено.
Торты на заказ
Анна, отлично справилась с поставленной задачей. Особенно хочется отметить, что кондитер старалась максимально точно выполнить все пожелания по декору и, главное, мы уложились а бюджет. Упаковка наждежная, торт доставлен быстро. Перед отправкой, Анна прислала мне фото торта. Прилагаю фото референса по оформлению торта (градиент) и мой примерный эскиз по декору. На последнем фото - результат работы Анны. Спасибо.
Иван Карбанов

Свадебный торт
Сделали очень вкусный свадебный торт , за максимально короткое время, за одну ночь + сами доставили . спасибо

Детские торты
Анна, спасибо огромное за Вашу работу, торт просто божественный, нежный как ребёнок! Заказ необычный - на две даты для двух девочек. Настоящий профессионал своего дела и главное слова, не подвела, несмотря на то,что оказалась в больнице! Скорейшего Вам выздоровления!
Ksenia
Повара-кондитеры
Анна хорошо выполнила заказ. А при несовпадении одного цвета шоколада бесплатно переделала в большем обьеме и доставку оплатила. В общем, слушающий и слышащий мастер-кондитер, приятно сотрудничать.
Настасья

Чизкейки
Торт очень вкусный, красивый . Работа выполнена в срок, не смотря на сроки.
Спасибо большое, сюрприз ребенку удался.
Надежда С.

Торты на заказ
Понадобился торт с клубникой. Анна откликнулась, ее портфолио понравилось, сделали заказ. Доставка была через такси, доставили с небольшим опозданием, но мы рассчитывали с запасом. Доставили в прозрачной крепкой упаковке, все сразу видно, удобно распаковывать. Крем, который посоветовала Анна, оказался очень вкусный, нежирный, свежий. Всем гостям очень понравился, именинник тоже был очень доволен, его любимый торт) на первом фото - образец, на втором - торт Анны. Большое спасибо за работу!
Аня
Торты на заказ
Анна прекрасно справилась, задача была сложная: нужен был облепиховый торт на 7 кг в 2 яруса меньше, чем за сутки. С доставкой тоже всё понравилось. Красиво и вкусно
Анна Семенова
Спасибо за теплый отзыв, я очень старалась🥰
Илона
Торты на заказ
Качество работы супер. Торт вкусный , не сухой. Единственный специалист, который сказал что сделает все так как на фото. Спасибо огромное 🙏🏻
Alexandra

Торты на заказ
Меньше чем за сутки Анна сделала супер торт 4кг на заказ по моим референсам!)
Все идеально, очень вкусно, пошли навстречу с доставкой
Настоящий профессионал своего дела!)
Теперь у меня есть знакомый очень классный кондитер, буду всем советовать ✨
Анна Семенова
Сашенька! Невероятно приятно😍 спасибо за теплые слова, обращайтесь конечно, буду дальше стараться и творить🥰
Вера Алексеева
Торт «Медовик»Детские торты
Спасибо Ане огромное за чудесный торт! Списались,все обсудили начинку торта и тематику «Венсдей» Аня нашла фото и перенесла его на торт идеально! Дети и взрослые в восторге!!!! Очень вкусный торт!!!!!

Торты на заказ
Супер мастер! Приятно с ней работать. Был заказан торт на 30-ти летие сына. Все выполнила в срок. Всегда была на связи .Торт безумно вкусный!! Все пожелания были учтены. Всем гостям очень понравился торт! Анна работает на совесть. Буду обращаться к ней еще и советовать друзьям. Спасибо огромное мастеру за ее творчество!
Ева

Торты на заказ
Анна, спасибо огромное! Торт получился просто восхитительным! Торт «Мега заварной» был просто объедение! Он ооочень вкусныыый! Заказывала себе с мамой к чаю его🤍Анна ещё раз благодарю вас❤️ буду обращаться вновь🌷
Спасибо большое, я старалась😘

Фигурка получилась точно по фотографии, в том числе цвет. Мелкие детали проработаны, даже вмятинки на подушке. Изделие упаковано в твёрдую картонную коробку с прозрачным окошком. Дополнительно понадобилось подкрашивание, чтобы угодить в цвет оригинала. Это было сделано.
Отдельно отмечу, что исполнителем были даны рекомендации по хранению и перевозке такого хрупкого изделия, которые помогли довезти подарок до адресата.

Украшения из мастики
Эта невероятная женщина с огромным щедрым сердцем; мастер с Большой буквы. Она не просто сделала великолепный торт один в один , какой просили , она пошла навстречу по деньгам, сделала торт в день заказа , она переживала за него, привезла его сама , это было так трогательно , торт невероятных вкусовых качесив , и красоты , и она ещё подарила нам зефир собственного изготовления ..мммм... Буду заказывать теперь его. Тоже ...общение , понимание, мастерство - все на высшем не уровне!)
Evgenia

Чизкейки
Торт произвёл фурор!!!!! Невероятно вкусный ! Красивый !!!!
Муссовые пирожные
В переписке договорилась с исполнителем, что нужно 6 пирожных, 2 из них шоколадные.

Заказ я оплатила в полном объеме, а во время торжества обнаружила, что шоколадных пирожных нет в наборе.
На что Исполнитель сообщила, что «вылетело из головы».
Камран

Торты на заказ
Спасибо вам большое . Выручили нас .создали два красивых торта на несколько часов . Когда многие не смогли сделать . Вы профессионал своего дела .
Ольга Юрченко

Пирожные на заказ
все очень вкусно, спасибо
Артём Дмитриевич

Украшения из мастики
Замечательный специалист. Фигурка трактора для малыша оказалась восхитительной😊

Все супер
Отличный специалист
Заказ был сделан поздно ночью и на след день тортик был у нас
Очень вкусно и по оформлению то что нужно ,высший класс!
Спасибо огромное !
Инесса

Безглютеновые торты
Торт очень красивый и вкусный! Привезли вовремя. Дочка и мы очень довольны.

Торты на заказ
Хочется Вас поблагодарить за такой вкусный и красивый тортик! Вы угодили всем нашим гостям, все в восторге! Даже сказали: Чувствуется что сделано с любовью))
Очень классная начинка, но при этом не тяжелая, как мы и хотели! Сразу видно торт, сделанный профессионалом из качественных продуктов!
А внешний вид торта говорит сам за себя) Спасибо Вам большое! Будем рекомендовать к Вам обращаться)!!!

Всё сделано супер.....с учётом того, что заказ был принят почти в 12 ночи.
Сделан с любовью и доставлен во время как и договаривались!!!
Анна Семенова
Дмитрий, спасибо большое за такой теплый отзыв, мне безумно приятно!!!😍 всегда с радостью украшу Ваш праздник вкусным тортом! Спасибо большое от всего сердца!

Торт «Красный бархат»
Быстро, вкусно, красиво! Рекомендую!
Торт был выполнен в срок, вкус торта просто потрясающий. Анна прекрасный кондитер! Следущий торт будем брать у нее.
😍😍😍
Marina

Торты на заказ
Анна, выполнила заказ на отлично 💫
Торт превзошел все ожидания
Именинница была приятна удивлена 🌷
Ps: и большое спасибо за доставку, Анна сама доставила заказ, что было огромным плюсом к выполненной работе 🤗💫
Анна Семенова
Спасибо большое за теплый отзыв, всегда рада помочь☺️🌹
Торты для девочек
Заказывал медовик с украшением ребенку.
Украшение на 5+
Вкус дети оценили на 4.
Спасибо, большое.
Анна Семенова
Спасибо за отзыв) будем стараться💪😄
Елена Латынцева

Торты на заказ
Спасибо большое Анне за торт на юбилей мужа ( на 40 человек). Всё, что обговорили Анна выполнила, всё получилось очень вкусно, красиво. И юбиляр, и гости остались довольны! Анна заказ исполнила и доставила точно в срок !

Торты для девочек
Торт очень красивый. Не успела сделать фото целого торта. Доченька была в восторге!!) Всем очень понравился, песочный с кремом, вкусный, в меру сладкий, прям как мы любим!) Большое спасибо за праздник!) Обязательно буду заказывать ещё.

Очееень вкусно!
Анна Семенова
Спасибо за теплый отзыв, мне оооочень приятно😍
Торты на заказ
сочный вкусный торт!🫶🏽 Закажу в следующий раз у Вас!

Торт для диабетиковТорт «Красный бархат»
Спасибо Ане🤗🤗🤗тортик малино-фисташковый, очень вкусный. Сделан профессионально и доставлен вовремя. Праздник прошел на ура🥳🥳🥳
Анна Семенова
Спасибо за теплый отзыв, все сделано с любовью😌🤗 обращайтесь еще🌹
Торты на заказ
Тортик красивый, вкусный, легкий, не приторный. Брали вишнёвый панчо. Фигурки жалко было есть. Исполнитель всегда на связи. День рождения ребенка удался, дочь пищала от восторга.
Анна Семенова
Спасибо большое😌, я очень рада , что все понравилось😍
Торты на заказ
Спасибо за выполненную работу.
Заказ выполнен очень оперативно( заказали вечером, утром торт был готов), доставили к указанному времени. Торт очень вкусный, всем понравился! Декор соответствовал договоренности.
Селезнева Полина

Торты на заказ
Заказывала на 31 декабря, и безумно благодарна Анне, что она успела все сделать и доставить в такой сложный и загруженный для всех день!
Именинник и все гости очень порадовались прекрасному оформлению и вкусу! Ленинградский будем ещё у Вас заказывать!
Спасибо большое за оперативность и такой прекрасный торт, украсивший наш стол🤗
Анна Семенова
Всегда пожалуйста Полиночка, мне очень приятно, обращайтесь😌
Лиляна Львовна
Спасибо за торт! Получился очень вкусным! Дочка была довольна.
Но есть несколько моментов, которые не позволяют поставить высший балл: 1) стоимость оказалась выше оговореннной, хотя изначально я поинтересовалась, всё ли входит в названную сумму; мне подтвердили, что всё, а потом оказалось, что ещё нужно дополнительно оплачивать доставку на такси;
2) привезли торт на 2 часа позже, чем договаривались, хотя я заказывала его за 2 дня, а не накануне вечером; хорошо, что я называла время с запасом, в противном случае настроение могло быть испорчено;
3) немного неаккуратным было оформление: цифры как будто ребёнок вырезал, и забыли написать имя дочки, хотя об этом тоже договаривались.
В общем, мастера рекомендую, т.к. торт действительно вкусный, но советую все детали и вопросы проговаривать заранее и подтверждать у мастера, чтобы ничего не было забыто.
Анна Семенова
Если дочка довольна, зачем писать негатив, торт был привезен вовремя! И я цену не завышала, а еще скидку сделала. Будьте добрее и в жизни у Вас все будет хорошо!)
Повара-кондитеры
Торт вкусный, правда опоздали с доставкой, хорошо что заложили запас времени
Анна Семенова
Доставка была вовремя, и я все успела. Спасибо за отзыв, жаль что Вы не учли, то что я бесплатно Вам оформила кенди бар и Вы обещали доставкой вернуть посуду обратно, но к сожалению я ее так и не дождалась.

Все было супер)
Хотите вкусный и красивый торт, советую Анну.
Все было в точности как я представлял, даже лучше.
И этот вкус, отдельно советую попробовать торт со вкусом ореха и карамели. Безумно нежный и вкусный.
Анна Семенова
Спасибо за теплые слова, мне очень приятно, я старалась☺️.

Торты на заказ
Договорилась с Анной, о заказе торта сыну. Вчера заказала, сегодня был готов уже, все вовремя, из свежих продуктов(лично видела, когда приехала за тортиком) тортик аккуратный, вкусный без ума. Всем буду советовать Анну, мастер своего дела. Уже сделала два заказа на декабрь.
Anna
Торт «Прага»
Божественно вкусный торт!детям понравилось и взрослые тоже попробовали!однозначно стоит своих денег!
Торты на заказ
Красивый торт, все как и планировали. Привезли во время. Именинник был в восторге!)))

Украшения из мастики
Анна, спасибо огромное за такую чудесную,вкусную и шикарную работу! Сделала заказ у Анны ,описала что нужно,обговорили работу,цену,всех все устроило. За два дня до назначений даты,у меня все поменялось,попросила Анну переделать внешне торт,другому человеку. Анечка сразу согласилась, за это отдельная огромная Благодарность. Торт получился просто восхитительным! Непередаваемый вкус персиков,крема,нежный и воздушный! Анечка,вы отличный кондитер, удачи в творчестве и постоянных заказов Вам!!!

Торты на заказ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АННЕ!!! Это мастер с большой буквы, заказала торт в ночь , и уже на следующий день утро все было готово!! Торт нереально вкусный, по декору все как я и хотела!!! Видно, что человек любит свою работу! Все советую! Теперь тортики буду заказывать только у Анны!
Торт «Красный бархат»
Нежный, мастерски приготовленный тортик получился. Все точно по заданию, вовремя и с интересом к работе. Спасибо, будем рекомендовать друзьям!
Торты на заказ
Заказ был оформлен 02.11. Я понимала, что трехярусный торт на 7 кг это возможно не быстро и оформляю заказ на изготовление сжатые сроки. Но Анна согласилась изготовить торт. Заказ должен был быть готов 04.11 до 12 часов. 03.11 в 18 часов позвонила Анна с информацией, что к 11 часам не успеет все оформить и предложила, что к 16 часам сама доставит торт за свой счет. В день праздника в 17 часов пришло уведомление, что оформлена доставка *** такси (до места празднования ехать около 1,5-2 часов) т.е. торт приехал бы около 7 часов вечера. Анна попросила сразу оплатить заказ, после слов, что я переведу полную оплату по факту получения торта, она сказала, что не отправит, пока не будет оплачен. После этого мы отказались от заказа. Вопрос не в оплате, конечно же, а в задержке торта более чем на 7 часов. К моменту приезда торта многие гости уже уехали бы и не было бы необходимости в таком объеме.
Анна Семенова
Почему не уточнили, что машина сломалась и торт я отправляла от кузьминок, он приехал бы в 18 часов, торт задержался на 2 часа. И вы отказались от торта именно после того, как я сказала его оплатить. Стоит задуматься.
Торты на заказ
Спасибо большое за чудесный торт! Очень нежный и в меру сладкий. Всем очень понравился! Рекомендую Анну, как кондитера высшего класса! 🤗💐
Елена Мордашева
Торты на заказ
Торт был сделан вовремя по внешнему виду всё как договаривались. Начинку решила попробовать клубнику со сливками. Детям и гостям очень понравилось. Для себя я решила, что больше люблю более лёгкие начинки. Торт был выполнен внешне безукоризненно, на 5. Из пожеланий мастеру и другим заказчикам могу пожелать обговаривать детали заказа от и до. Например, доставка. Мастер обещала привезти сама но в результате это была Яндекс доставка, что вышло чуть дороже.

Все в срок и великолепно!!!
Светлана Мельникова

Торты на заказ
Очень благодарна за выполнению работу, внимательность к деталям и умение выслушать и помочь) Анна смогла воплотить в жизнь все наши идеи и сделать потрясающе вкусный торт с Орехово-карамельной начинкой) Хотелось бы отметить и отдельно поблагодарить за то, что привезла торт ко времени самостоятельно!
Торты на заказ
Огромное спасибо Анне за вкусный торт! 6 кг за такие деньги... Просто подарок, я считаю! Очень приятная в общении, что немаловажно! Насчёт торта - все гости были в восторге, супруг тоже счастлив! От души, благодарю, Аня 🙏🌹
Татьяна Адиянова

Торты на заказ
Прекрасный красивый торт! Начинка очень нежная
Спасибо огромное 🙏
Детские торты
Спасибо огромное Ани! Это реально торт самый наивкуснейший, который я когда либо пробовала. Ни один гость не остался равнодушным. Каждый взял по 2 кусочка. Спасибо вам огромное за вашу работу!!!!

Торты на заказ
Это был один из самых вкусных тортиков в моей жизни! Вот просто нереально вкусный! Такой лёгкий и свежий. Гости были в восторге! Анна заботливо привезла его перед началом мероприятия, что бы он не растаял и сохранил вид. Буду обращаться теперь только к ней ❤️

Торты на заказ
Вкусный красивый торт! Имениннице очень понравилось! Все пожелания учтены, исполнитель большая умница!) Спасибо!

Повара-кондитеры
Заказывала торт в разобранном виде (бисквиты и крем), задача была выполнена мастером в срок, бисквит получился идеальный: мягкий, пушистый и ароматный, крем был сразу упакован в рукав, так что было удобно выкладывать на бисквиты. Тортик в итоге вышел отличный и очень вкусный, буду обращаться ещё за тортами и пирожными 🥰

Торты на заказ
Уже не первый раз обращаюсь.
Очень-очень вкусно. А главное Вау эффект по похожести на прототип.
Мои не простые хотелки Анна в супер качестве второй раз создаёт.
Большое спасибо!

Торты на заказ
Заказала тортик, Анна мастер своего дела, она посоветовала начинку, и мы не прогадали прислушаясь к специалисту, сделала всё быстро, тем самым спасла наш праздник. Спасибо большое, рекомендую.
Екатеина

Торты на заказ
Торт получился очень вкусный и красивый, Анна учла все наши пожелания👍

ЧизкейкиСвадебный торт
Это самый вкусный торт,который мы ели!Нереально вкусный крем,бисквит божественный!!!все гости в восторге!Спасибо вам огромное!!!!
Если бы было можно, поставила бы -10

Очень непрофессионально и некрасиво себя вёл "кондитер":

Я нашла специалиста по оценкам и отзывам здесь, на "Профи. Ру" за две недели до праздника(1.07.2022).
Мне было важно месторасположение кондитера, чтобы доставка была безопасной и на машине, отметила что живу на Северо-западе, меня подкупило то что доставляют сами и бесплатно...Подробно всё расписала, отправила фото примеры, созвонились несколько раз, "специалист" попросил отметить её и взять заказ. Так и сделала,отправила предоплату...

Отзывы, фото работ и само приложение вызывают теперь сомнения и недоверие.

Вкратце, мне нужен был двухъярусный торт двух разных вкусов- это она сделала, но крем выглядел как пластилин отталкивающе и не аппетитно, грязно.Поэтому торт в итоге полетел в мусорку.

Декор я хотела светлых оттенков с небольшими разводами, напоминающими космос/звезды/созвездия, где по диагонали во всю высоту будет расположена микросхема для платы ЗЕЛЁНОГО цвета, на верхушке торта ноут с фотографией, а внизу/с боку надпись из букв...

Я удостоверилась, сможет ли она найти такое изображение платы выше 1200mpx, и распечатать, чтобы картинка просматривалась? Предложила ей свою помощь, нашла и направила ей это изображение 10.07, она одобрила...

Пишу за день, чтоб узнать как дела, а мне отвечают, что торт она собирает ночью... Я удостоверилась, успеет ли человек к обеду? Мне пообещали, что успеет.

В итоге, пишу день в день, к 15 часам, всё сидим ждём, а мне направляют голосовые, что ночь выдалась одной из сложных в жизни, семейные обстоятельства, здоровье собаки и т. д. Я хочу материться, но т.к. знаю, что выбора у меня уже нет- пытаюсь строить диалог. Договариваемся к 18, я никакая, надеюсь на результат и по сему "не достаю художника", в итоге мне направляют фото ГОЛУБОГО торта для мужчины с голубой мини- микросхемой, прилепленой где-то сбоку на одном из ярусов, но в общем она слилась с фоном и не понятно ничего. Торт выглядит как голубое пластилиновое нечто. Я пишу об этом, но в мягкой форме.Анна говорит, что распечатать другого цвета и качества плату нельзя и вообще сегодня у неё день "весёлый", поэтому берите что дают. Начинает манипулировать, что расплачется, устала и т. д. По сути ставит перед фактом...

Анна манипулирует, продавливает и газлайтит до крайности.

С доставкой она говорит, что прикатит на метро, поэтому встречайте... Не выполнив и того обещания, что она на машине и доставит к подъезду.

В итоге сюрприз не удался, в седьмом часу измотанные, уставшие, сытые и в жару мы вместе с именинником прем в метро, получаем долгожданный и многострадальный голубой торт будто из пластилиновых ошметков, доплачиваем деньги и просто охреневаем от человеческой натуры.

Когда мы это нечто разворачиваем, оно уже поплыло и накренилось ( спасибо доставке в жару по метро и судя по всему, с нарушенями технологии сборки), буквы отклеились.

Сие издевательство стоило мне 6000 рублей за 3 кг, и уйму потраченных мне нервов. Сам вкус торта на тот момент я не чувствовала, глаз дергался ещё два дня.

Зарекаюсь заказывать кондитерку через это приложение и какое-либо ещё. Только по сарафанному радио, только в своём районе.

Муссовые торты
Все отлично, быстро списались, быстро договорились. Выполнили заказ ко времени в тот же день, доставили ко времени.
Сам торт нежный и вкусный, декор красивый. Все остались очень довольны.
А это самое главное!
спасибо

Муссовые торты
Потрясающий специалист. Заказала день в день утром тортик, вечером уже был готов. Начинка была прага, очень сочная , не приторная, как в детстве. Спасибо большое Анечка, обязательно буду обращаться еще и советовать друзьям. ❤️
Я не привыкла оставлять отзывы, особенно негативные.
Все начиналось замечательно, при заказе торта на годовщину свадьбы, были мило обговорены все детали.
В день нашего праздника специалист попросил перенести время заказа, заверив, что до 15 заказ будет доставлен. Я сказала, что не возражаю, но торт должен быть у меня до 17. Супруг в этот день пригласил меня в ресторан и ждал меня дома, пока я приеду с работы. Приехав в 17.10 обнаруживаю, что торта нет(, пишу специалисту, оказывается его ещё не отправили.
Вместо ресторана мы прождали торт весь вечер до 20.20.
Когда торт приехал, я вообще была в шоке:
1) на верху торта должны были стоять обручальные кольца. Вместо этого на торте валялись не очень хорошо прокрашенные бублики. Также должны были быть буквы В и Е. Они также валялись отдельно от торта.
2) я заплатила за торт весом в 2.5 кг. При получении торт показался маленьким. Попросила взвеситься мужа на весах а потом с тортом: вместе с картонкой торт весил 1.8 кг
3) поставили в холодильник - утром попробовали. Я хотя бы надеялась, что он будет вкусным. Ни один член семьи не смог осилить свой кусок до конца, вкуса нет, коржи не пропитаны, приторно-сладко-странный
Мои сказали, что я птичку пеку намного вкуснее. Вот это кондитер!!! Браво
Итог: торт улетел в мусорку
Детские торты
Анна, Спасибо огромное за произведение искусства! Торт очень красивый, безумно вкусный. А мастика действительно необычная, такая нежная, тает во рту прям. Спасибо большое!!!
Милена
Повара-кондитеры
Восторг 🤩 заказывала 2 торта. На др папе и на др жениха. И тот и тот произвёл фурор . Очень талантливая лепка и вкусно. Отдельно хочу выделить сервис: оба торта были привезены отлично упакованными 🙏🙏🙏рекомендую 👍

Торты из мастики
Искала мастера по тортам очень долго. Мне понравилось взаимодействие и общение с Анной) торт не стандартный)) а с сумочкой Шанель. Больше всего переливала как он будет выглядеть. И когда увидела, была с восторге! Сестра когда увидела чуть не расплакалась! Для меня очень важно, что она была счастлива)))

На след. Праздники снова к Анне за тортами ❤️
Заказывали сладкие подарки детям на выпускной из начальной школы!!! Остались очень довольны качеством, вкусом и оперативностью работы!!! К сожалению нет фото, но поверьте было оооооочень вкусно и оооооооочень красиво!!!
Спасибо большое!)

Капкейки
Анна, спасибо Вам большое! вы настоящий мастер своего дела! очень переживала за каждую деталь 🫣
вкусные, свежие, аккуратненькие, эксклюзивные и неповторимые капкейки..а на вкус..чудо! 🧁
прекрасное отношение к клиенту - всё сделали так как я хотела)
отдельное спасибо за доставку 💞
мама в восторге! она их даже есть не хотела! настолько красивые! 🥰
всем очень понравились пироженки! а мне тем более 🤤
обязательно буду заказывать ещё 💞

Торты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность, Анне! Сделала шикарный торт в срок, учла все пожелания, торт очень вкусный, фрукты все свежие 😍 буду заказывать ещё раз
Лилия Исхакова
Торты на заказ
Вкусный оригинальный торт. Правильно оценили массу, помогли с дизайном. Рекомендую данного кондитера.

Капкейки
Прекрасные капкейки, сердечно благодарю!

Торты на заказ
Заказывал торт ко Дню рождения, все пожелания были учтены, дизайнерский подход ,все в срок, специалиста рекомендую, не пожалеете!!! Спасибо Анна
Чизкейки
Очень красиво сделан и точно по обсужденному дизайну. Начинка 3 шоколада, нежная, вкусно!
Вес 1800 г.

Детские торты
Спасибо Вам за помощь! Все получилось!
Торты на заказ
Анна учла все пожелания, шла на встречу, сделала даже начинку другую, отличную от своей и добавила доп ингредиенты, не взяла плату за кедровые орешки, за дополнительные пол кило тоже не взяла денег! Спасибо огромное за ее труд♥️♥️♥️♥️♥️
Елизавета Трошина

Детские торты
За сутки!!! нам подготовили такой шикарный торт по фотографии. Получилось 1:1 как и хотели. Мы в восторге,ребёнок в восторге🔥
Детские торты
Анна создала прекрасный торт, у нас была сложная задумка и многие отказались от выполнения! Сам торт вкусный, чувствуется что хорошие ингредиенты!
Сделано всё в срок!
Отличная работа с мастикой! Спасибо

Торты на заказ
Очень крутой специалист. Торт с картинки воплотила в жизнь 1 в 1!!! Всем советую этого специалиста!
Guzel

Торты на заказ
Анна просто сковала меня! Был нужен торт день в день. Все было выполнено в лучшем виде! Посоветовала с выбором начинкой! Спасибо огромное! Ну и конечно же вкус! Мммм

Лучший кондитер🥇
Торт «Медовик»
Медовик был восхитительный, съели так быстро, что не успели сфотографировать😁 обязательно закажем ещё)
Айзат
Торты на заказКапкейкиПирожные на заказ
Заказали свадьебный тортик и капкейки. Все было отлично: вкусно ( особенно с ореховой начинкой ) и красиво! Доставили в срок и Анна лично приехала в ресторан и помогла все красиво оформить! Как профи своего дела, она сразу предупредила, что нужно хранить в прохладном месте. К сожалению, мы затянули кульминационный момент и тортик с капкейками простояли в тепле. Декоративные бантики немного потеряли форму. Но, никто из гостей это не заметил. Было все так вкусно, что "поглотили" все моментально!

Торты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность,торт был очень вкусный, всё было супер! Все остались довольны!
Торты на заказ
20 октября я разместила заказ на 24 декабря 2021 г. Указала время готовности: 19-19:30. Выбрала Анну, Анна заказ приняла, установила время готовности 24 декабря 11:00. Отлично, подумала я. Торт будет вовремя.
23 декабря в 18:30 Анна его только испекла (может так надо, я не знаю), 24 декабря в 21:30 предложила отправить утром. В 23:20 выслала фото, в 23:56 торт доставили. Хотя изначально обговаривалось, что Анна доставит торт сама, а потом прозвучала фраза: в принципе можете сами оплатить доставку там всего 400 р.
Прилагаемые фото: первый вариант мой (оранжевый), второй Анны (в полочку), третий доставленный торт. Хотелось плакать от грязного торта. Не пробуя торт спешить делать выводы не стала.
Попробовали. Торт с нутеллой, как говорила Анна «очень вкусный». Но нутеллы там ничтожно мало, даже уловить ее вкус сложно. А бисквита много. Очень.
Анна сама поинтересовалась как торт. Я ответила ужасно, предложила, чтобы мне вернули деньги. Анна отказала и от заказа в профи ру тоже отказалась.
Итог: если хотите испортить праздник, вам к Анне.
Детские торты
Спасибо Анне за оперативность и качественную работу. Торт очень понравился имениннику и гостям!

Капкейки
Потрясающий человек и специалист)
Договорились обо всем быстро, Анна все сделала четко, без каких-либо проблем, сама привезла :)
Вкус на высоте!
Торт «Наполеон»
Очень вкусный наполеон, очень нежный, не притарный, прям как в детстве) всем очень понравился) будем заказывать ещё)
Торты на заказ
Анна сделала для нас прекрасный торт. Полностью соответствующий пожеланиям. Красивый и вкусный! Имениннице очень понравилось. Доставка была организована к определённому времени. В общем, все как мы хотели) Спасибо!
Анна Семенова
Спасибо за теплый отзыв, мне очень приятно, я старалась от души😊
Торты на заказ
Торт превзошёл все ожидания: нежный, лёгкий, красивый. Равнодушных не осталось - понравилось всем. Могу спокойно рекомендовать друзьям.

Торт «Графские развалины»
Анна, Большое СПАСИБО за приготовленный десерт. Торт Графские развалины был великолепен. Именинница была в восторге и от внешнего вида и особенно от вкуса. Она отметила, что торт вкуснее, чем был в ее молодости! Все гости и хозяйка были очень довольны!
мне очень понравился торт, поэтому в следующий раз обращусь к вам за следующим десертом!
Анна Семенова
Как мне приятно, буду ждать, спасибо за теплый отзыв, я очень старалась)

Торты на заказ
Приятно общаться, Анна подсказала, что лучше выбрать, прислала фото. Торт очень порадовал человека, которому он был предназначен. Реально поднял настроение. Спасибо большое!
Торты на заказ
Великолепная работа) Благодарна Анне за активность во время согласования тортика и работы. Красота и вкус превосходны.

Торты на заказ
Прекрасная работа, выполнена на все 100%!

Муссовые торты
Хочу выразить свою благодарность за ваш труд. Шикарный торт, все гости были в восторге. И дизайн и вкус👅, всё именно так как мы и хотели 👏👏👏👍

Торты на заказ
Наша тематика была волейбол . Анна помогла определиться с дизайном торта , в выборе начинок. Хочу отметить оперативность , соблюдены сроки . Торт оказался вкусным , красивым :)! Успехов и творческого развития !) Будем обращаться
Лена

Чизкейки
Ночью написала,с утра был тортик,в 10 утра.Всё быстро вкусно как заказывала.Первый раз ела такой чизкейк в таком исполнение.Абсолютно рекомендую.👍🏼
Рада что в моём списки контактов есть такой человек.

Торты на заказ
Это просто волшебный торт!!! Я не представляю как можно делать такую красоту!!! Его жалко было есть))) Торт невообразимо вкусный!!!! Руки У Ани золотые!!! Спасибо огромное!!!
Алевтина Марычева

Торты на заказ
Торт нужен был в кратчайшие сроки и я рада, что Анна взялась за него. Всё сделано красиво, а главное вкусно. Детям очень понравился.
Рекомендую как хорошего специалиста в своём сладком деле.

Свадебный торт
Отлично!! Большое спасибо!!!! Торт всем гостям понравился.
Мне очень приятно!) пожалуйста🤗

Торты на заказ
Торт оочень понравился!! Заказывала маме, она очень любит «черный лес». Боялась не угодить, т.к. мама разбирается в тортах). Торт превзошел даже ее ожидания😃. Что и требовалось, мама счастлива, я счастлива. Торт нежный и стОит того чтобы заказывать а не покупать в магазине. Чувствуется что сделан с любовью из свежих и натуральных продуктов. И художественное исполнение на высоте, как я и хотела, фигурка мамонтенка изумительна, мама расплакалась от умиление.
Анна спасибо вам!😍
Анна Семенова
Мне безумно приятно, спасибо за такой теплый отзыв, до мурашек…❤️🌺

Спасибо Анне за торт!
Очень вкусный и прекрасно оформлен, с учетом всех пожеланий.
Отзывы от большой и разнообразной компании, что была в гостях, самые восторженные.
Все сделано со вкусом и душой!
Рекомендую !
Торты на заказ
Анна, Спасибо огромное за торт! Очень вкусный и красивый получился тортик!! :)) Приятно, что у вас такой детальный и внимательный подход) Буду рекомендовать вас своим знакомым. Еще раз СПАСИБО за работу! :)
Торты на заказ
Хочу сказать Ане большое спасибо! Заказанный торт получился красивым, вкусным, натуральным! Заказ был не обычный, со сложной скульптурой, Аня отлично со всем справилась и порадовала "виновника торжества"))
Могу смело рекомендовать, Аня прекрасный специалист!!!
Торт «Прага»
Огромная благодарность Анне за великолепный торт! Анна - профессионал своего дела. Очень вежливая, оперативно выходила на связь, уточняла детали начинки и декора. Доставка точно в срок. В итоге получили очень нежный вкусный торт. Именинник был доволен. Рекомендую!!!
Анна Семенова
Благодарю за отзыв😍, мне безумно приятно❤️

Торты на заказ
Аня, огромная молодец)) Все сделала точно по нашим пожеланиям, и точно в срок. Всем очень советую)

Детские торты
Специалист быстро без лишних вопросов сделал все как просили ( по картинке )

Торты на заказ
Анна - замечательный специалист! Без всяких сомнений ей можно доверять любое по сложности и срочности исполнение торта! Благодарю от всего сердца) Заказывала торт с начинкой Рафаэлло, вкус оболденный,качество на уровне, дизайн точь в точь как и было задумано))) Спасибо вам огромное от всей нашей большой семьи и успехов в работе!)
Детские торты
Анна, делает очень вкусные торты!!! Откликнулась на мою просьбу, сказала всё сделает в лучшем виде, испекла торт, сделала капкейки как на картинке и разные сладости. Помогла ещё посоветовала с декорацией кенди бара, сходила в магазин выбрала и купила посуду. Сделала в подарок безе сладости. Вообщем я рекомендую, специалист отличный!!! Мне очень понравилось!!!❤️

Анна - просто ЧУДО-кондитер!!! Торт - высший класс, жаль, фото не осталось(((
Несмотря на сложность и срочность заказа, Анна выполнила его на все 100000000%. Всё пожелания исполнены, с учётом того, что дизайн торта менялся 100 раз в 5 минут.🤷🏼‍♀️
Мастер своего дела! Скорость 10/10, качество 20/10, вкус бесконечность/10!!!! Любовь с первого взгляда и в кондитера и в изделие!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!❤❤❤❤❤
Детские торты
Хочу выразить огромную благодарность Анне за тортик! Прекрасный мастер с тонким вкусом, которая сразу поняла, что нам нужно и предложила вариант торта на тематическую вечеринку. Несмотря на очень сжатые сроки Анна прекрасно выполнила работу и вовремя доставила на праздник. Всё удалось, и кстати, торт очень вкусный вышел, ели даже гости, сидящие на диете:))) Рекомендую!

Торты на заказ
Восхитительный результат ! По вкусу пришёлся как сам тортик , так и отношение специалиста Анны как тонкого профессионала . Учла все тонкости, и пожелания . Всё было выполнено в точности с огромным желанием чтоб я была довольна ! Побольше бы таких людей вокруг !
На первом фото мое пожелание, а на остальных на сколько же точно она смогла выполнить заказ ! Только самые лучшие впечатления

Торты на заказ
Спасибо Анне за красоту. Торт был изготовлен точно по макету, который я предоставила. Начинка - шоколадная нутела. Впервые в жизни, на празднике дети съели торт без остатка (как правило, дети съедают по кусочку и оставляют). Очень довольна. Работу оцениваю на 5 баллов))))
Анна Семенова
Мне очень приятно, спасибо за теплый отзыв, обращайтесь❤️😊

Торты на заказ
Искала,кто может сделать торт сыну на 14лет.оставался 1 день и нужно было срочно кого-то искать.на всех сайтах заказывать надо было хотя бы за 3 дня.и тут решила зайти на Профи.ру поискать.Анна одна из первых откликнулась на мою просьбу.я ей скинула примерное фото,что хочется.дизайн она изменила,но тортик от этого стал не хуже.начинка "вишневый панчо" оказалась очень вкусной и нежной с кислинкой от вишни.Анна меня очень выручила.Спасибо ей за это большое!Я советую ее всем,у кого надвигается мероприятие.Обращайтесь и не пожалеете!👍
Василина Халимовна

Торты на заказ
Нужен был тортик 6 июля вечером. Заказ сделала 5 июля. Анна, профессионал с "большой буквы"! Помогла с дизайном, начинкой.Большое значение имеет подход. С Анной легко работать. Все настолько супер!!!!! Словами не описать. Торт необыкновенно вкусный, ароматный, очень красивый, не жирный, все как нужно. Доставка оперативная и вовремя. Анна, спасибо огромное 🙏 Желаю Вам успехов, благодарных потребителей в Вашем вкусном 😋 деле 🤍
Смело могу сказать, что рекомендую! Не пожалеете!

Торты на заказ
Анна прекрасный кондитер! Тортик получился лучше чем на картинке, нам нужен был спец.заказ!) и очень вкусный! Начинка была лимонная, нежная, не сладкая - идеально!)
Все доставили вовремя! Очень рекомендую Анну всем, кому нужен классный торт! А мы будем заказывать обязательно ещё:)
Лусине
Торты на заказ
Спасибо за торта получилось красиво, но крем внутри очень много было ..

Анна отличный кондитер!

Заказывала торт на ДР парня. Он оценил торт, и я не осталась в стороне: снаружи очень нежный крем-чиз, ушки из меренги, начинка из фисташкового пломбира (и каркас из вафельки). Вкус совсем не магазинный: очень нежный и сливочный.

Дизайн торта полностью соответствует моим ожиданиям.

Анна сама доставила торт, вовремя, в отличной упаковке, в целости и сохранности. Знаете, не у всех крупных компаний такой трепетный сервис. Я счастлива, что обратилась именно к Анне!

Кстати, когда оплачивала заказ, я перепутала карты, и перевела сумму Анне, но не ту карту. Анна помогла мне вернуть эту сумму, связавшись с банком, и мне удалось оплатить заказ корректно. Это очень показательно, и говорит об Анне, как об ответственном и честном человеке!🙌🏻

За следующими вкусностями я обращусь именно к этому мастеру😋
Анна Семенова
Спасибо за теплый отзыв, 😍мне безумно приятно❤️
Vasilisa
Большое спасибо Анне!

Когда я уже практически отчаялась осуществить идею торта, она вдруг появилась, как фея, и оказалась единственным кондитером, способным взять такой заказ (из 7 специалистов, в том числе не только на этом сайте). Анна очень доброжелательна, приятна в общении и является профи в своём деле: всё было сделано быстро, чётко, качественно и с любовью, торт получился очень красивый, практически точь-в-точь и очень вкусный! все гости были в восторге! отдельное спасибо за находчивость (шар на торте).

10 из 10.
Лиза Образцова

Торт «Наполеон»
Анна помогла с выбором , все обсудили и добавили ещё красоты , тортик был готов вовремя , учтены все мои пожелания, именинница и гости были в восторге от этой красоты и вкуса ! Зайка получился милейший!) Сам Наполеон был очень нежный , вкусный и не приторный,Также Анна помогла с доставкой , за что отдельное спасибо !)
Анна Семенова
Спасибо за теплый отзыв! Мне очень приятно, обращайтесь)
Эдуард

Торты на заказ
Анна настоящий профи! Торт получился очень вкусным, а визуально полностью соответствовал ожиданиям и договорённости. Рекомендую обратиться к Анне, если хочется качественно и вкусно ;)

Торты на заказ
Тортик от Анны очень понравился! Очень вкусный и как раз то,что я хотела🤗 Оценили и муж и бабушка 👍А ещё Очень понравился подход Анны к своим заказчикам, быстро ответила,предложила варианты,помогла с выбором,в короткий срок выполнила заказ и доставили на дом! Мы остались очень довольны!Буду снова к праздникам заказывать сладости у Анны 😊