2. Сарина Светлана Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Светлана Сарина

Елизавета Старикова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстрая и качественная работа мастера. Большое спасибо
Светлана Сарина
И вам спасибо за доверие 😉 Очень приятно с вами работать👌
Оль
Прост супер,все классно!
Лилиана
Аппаратный педикюр
Очень понравилось, грамотный специалист!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё отлично выполнила. Очень внимательная, пунктуальная. Она первый мастер, которая порекомендовала мне обратиться к профильному доктору. Есть проблема с двумя ногтями. Я думала, что это у меня на всю жизнь. Она сказала, что это лечится. Сделала мне красиво и сказала, куда обратиться.
Линда

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень тщательно выполнила свою работу. Делала маникюр бережно, с любовью. Качеством довольна 👍🏻
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа мастера заслуживает твердой пятярки. Спустя неделю после маникюра, покрытие держится прекрасно. Светлана - профессионал!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ожидание/ реальность - удовлетворительно. На месте мастеру сказала, что честно не очень.
1. Маникюр - птеригий был убран не полностью, от чего маникюр выглядит немного грязно.
2. Молочная база полосит, пришлось перекрывать блёстками, покрытие на некоторых ногтях не ровное.
3. Дизайн - еще заранее спросила, точно сможете, сказали, что да. Увы не получилось.
Надеюсь, мастер поймёт, что я не хочу ее как то обидеть, а просто написала то, что нужно доработать и чтоб в дальнейшем было все на уровне)))
Кабинет чистый, приятно было находится)
Удачи вам)
Гульнара

Маникюр с гель-лаком
Светлана, вы супер мастер спасибо 😉

Ноготочки держаться хорошо, обязательно прийду к вам на коррекцию
Гульнара, спасибо за отзыв🤗 Мне тоже приятно с Вами работать! До новых встреч👌😉
Дом

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все великолепно, быстро и чисто )) очень рекомендую
Светлана Сарина
Анна, спасибо за отзыв 😊 Мне тоже очень приятно было с вами поработать 👌😉 До новых встреч!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана высококлассный специалист своего дела! Её работой осталась очень довольна! Теперь это мой мастер! 😊
Светлана Сарина
Любовь, спасибо! Рада, что оставила положительное впечатление🥰 Буду ждать новой встречи😉🤗
Мура

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень осталась довольна работой мастера Светланы. Спасибо огромное. Счастья вам и больших успехов.
Светлана Сарина
спасибо большое Вам за отзыв😉 С вами тоже очень приятно работать😊 Будем встречаться чаще🤔😉
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратность, профессионализм. Мастер подобрал цветовую гамму по моим предпочтениям.
Светлана Сарина
Евгения, спасибо за отзыв 👌 С Вами приятно работать😊 Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 👌
Света

Наращивание ногтей
Спасибо Вам Светлана за вашу работу. Вы мастер своего дела
Светлана Сарина
Спасибо, с Вами, Светлана тоже приятно работать 😉всегда рада делать женские ручки красивее!
Качественно, быстро, комфортно)))

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Профессионал своего дела, приятный в общении человек, отзывчивый и оперативный. Я очень довольна сделанными педикюром и маникюром и полученными рекомендациями. 💯 рекомендую мастера!
Елена Шарафутдинова

Маникюр
Светлана отличный мастер своего дела! Очень грамотная, аккуратная. Понравилось всё обстановка , чистота, приятное общение. Спасибо вам огромное. Приду ещё раз 👍 Делала маникюр и педикюр ! Рекомендую👌
Светлана Сарина
Елена, спасибо Вам за отзыв😊 буду рада новой встрече! Спасибо и Вам за то, что доверили свои ручки и ножки мне😉

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо огромное Светлана, всё было красиво, аккуратно и профессионально. Рекомендую данного мастера!!!
Светлана Сарина
Елена, спасибо за отзыв 😉 Приятно с Вами работать. Спасибо, что доверили мне свои ручки😊🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Светлане за профессионализм! Маникюр понравился! В салоне чисто, светло, все инструменты индивидуально открывались для клиента, тоновая гамма гель-лака разнообразна и устроит творческих дам)
Светлана Сарина
Татьяна, спасибо большое за отзыв 😉 и за то, что доверили мне свои ручки! Мне с Вами тоже было приятно работать🤗 Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делали маникюр с наращиванием, и педикюр без покрытия 4 часа заняло времени.
Светлана Сарина
Спасибо за отзыв😊 К следующему разу обязательно наработаю скорость👌

Маникюр