1. Артисты
  2. Самадова Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Самадова Юлия Алексеевна

Самадова Юлия Алексеевна

Художники, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Самадова Юлия Алексеевна

Дизайн женской одежды
Юлия сделала все, как договаривались, и даже больше. Огромное спасибо!
Благодарю за отзыв 😊

Разработка логотипа
Юлия замечательно выполнила свою работу! Абсолютно все пожелания приняла к сведению и исполнила задумку на высшем уровне 😊 На всех этапах присылала материал для согласования, сделала огромное количество вариантов, вносила необходимые правки 🫶🏻 Очень приятная в общении, делает работу на 5+! Буду рада обратиться к ней снова!
Самадова Юлия Алексеевна
Спасибо большое 😊 Рада, что вам нравится результат)
Художники
Отлично выполненная работа.
Все пожелания были учтены.
Благодарю за отзыв!
Иллюстраторы
Юля очень приятная девушка, выполнила все что я просила. Работы очень красивые, видно что человек старается. Всем рекомендую.
Самадова Юлия Алексеевна
Елена, благодарю за тёплый отзыв!
Проектирование и дизайн
Хорошая работа, конструктивное общение, по необходимости обсуждались и принимались правки. В итоге получились три принта с единорогами для детской одежды. Рекомендую Юлию)
Благодарю за отзыв!)

Разработка логотипа
Работа выполнена в сроки , очень качественно выполнено в соответствии техническим заданием . Всем рекомендую работать с этим специалистом . Спасибо за работу ! Будем обращаться еще .
Самадова Юлия Алексеевна
Большое спасибо за отзыв!
Иллюстраторы
Юлия, терпеливо отнеслась ко всем нашим правкам. Результат иллюстраций очень понравился. Спасибо за работу!
Благодарю!

Разработка логотипа
очень понравилось работать с Юлией! Качественно выполнена работа, сразу поняла, какой результат мне нужен, и попала в самую точку. Видно, что работа сделана с душой, а не для галочки. Однозначно рекомендую специалиста
Спасибо большое за отзыв ❤️

Дизайн открыток
Юлия профессионал своего дела! Выполнила заказ на высшем уровне! Я была в полном восторге, насколько Юлия воплотила мои пожелания в жизнь! Вкус и стиль у Юлии превосходные))) Рекомендую от всей души!!!
Самадова Юлия Алексеевна
Спасибо за отзыв, Оксана! Мне очень приятно ☺️ Работа над заказом принесла мне удовольствие, с вами легко и приятно общаться, ну а тема открыток попала мне в самое сердечко) благодаря вам я поняла, насколько мне близка детская иллюстрация 😊
Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Очень понравилось работать с Юлией. Общаться с ней легко. Понимает с полу слова 👌🏻😉 тк до этого был неудачный опыт.
Рекомендую Юлию!

Графический дизайн
Юлия настоящий профессионал своего дела. Логотипы для сайта, соц сетей и промо материалов нарисованы с учётом всех пожеланий в большом кол-ве вариантов на выбор. Очень винительное отношение к деталям. Будем работать и дальше.
Самадова Юлия Алексеевна
Спасибо большое за отзыв, Ольга! Мне тоже понравилось с вами работать!

Картины по фотоШарж по фото
Юлия, поняла заказ с полуслова! Просто потрясающая обратная связь! Юлией был предложен набросок, исходя из неочень удачных вводных данных (1 из 3 персонажей был только в неудачной плохо видной фото), но Юлия справилась и больше того, в процессе диалога она поняла все тонкости характеров персонажей , вплоть до их поз и мимики!! Это бомба реакция моя и в итоге руководства , которому и делался подарок на новый год. Очень тонкая грань между юмором и статустностью оценили все! Однозначно рекомендую Юлию , как специалиста по этому направлению!!! Идеально , качетсвенно , тонко все до мелочей в точку по всем 3-м персонажам и фону в целом ! И самое приятное, что Юлия была на связи всегда, сбрасывала исправленные варианты достаточно быстро и в последний момент ,за ночь ещё многое подправила, дорисовала и исправила, чтобы стало не просто супер , а космически!!✨😍я успела напечатать в последний день и вовремя поздравить руководство!!!