1. IT-фрилансеры
  2. Родыгин Даниил Артемович
  3. Отзывы: Родыгин Даниил Артемович

Даниил Родыгин

Дизайнер, создание интернет-магазина, корпоративный сайт

Отзывы: Даниил Родыгин

Оформление презентаций
Все отлично👍 учли все пожелания и пришли к делаемому результату
Иллюстраторы
Хороший дизайнер, оформил презентацию за 2 дня, учитывая, что я меняла дизайн и текст. Спасибо!

Оформление презентацийПрезентация компании
Всё сделано красиво, профессионально и в срок. Большое спасибо Даниилу за его работу
Фабрика
Создание анимированных презентацийПрезентация компании
Все отлично, все нюансы учтены, работа выполнена быстро и безукоризненно. Рекомендую данного специалиста к сотрудничеству.

Оформление презентаций
Даниил справился с поставленной задачей на отлично. Сделал красивую и стильную презентацию за короткий срок. Очень благодарна и буду обращаться еще!
Иван Бурский
- соблюдение сроков;
- четкое выполнение ТЗ;
- разные вариации выполнения на выбор

Все круто!

Создание анимированных презентаций
Даниил очень быстро понял что мне нужно, сумел объяснить что стоит делать, а что нет и в результате на финише всё оказалось просто отлично!!! Однозначно рекомендую его как быстрого, надежного и ответственного исполнителя,
Innokenty

Видеомонтаж
Все хорошо, была общая идея, исполнитель ее довел до ума, результат потрясающий

Оформление презентаций
Даниил СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ, обозначил и подсказал, в чем может быть решение моей задачи. К сожалению, я забыл уточнить довольно жесткий срок выполнения задачи, поэтому в этот раз не зафиналили. Это полностью мой промах, особо подчеркну. В целом рекомендую Даниила всем другим заказчикам как великолепного специалиста!!!
Оформление презентацийВидеопрезентации
Работы получились отличные! Все правки вносились очень оперативно.
Отдельно хочу поблагодарить за оперативность и грамотность при работе с показателями и информацией . Все представлено понятно, структурировано.

Дополнительно сделали ролик-заставку - тоже выше всяких похвал.
Динамично, все пожелания учтены и так же добавлен свой профессиональный взгляд.

Оформление презентаций
Работа сделана четко и в срок. Результатом очень доволен!
Оформление презентацийВидеопрезентации
Благодарю за видео ролик. Очень хорошо получился. Все условия соблюдены. Всем очень понравился предоставленный материал. Благодарю.

Все супер!
Metadecor

Графический дизайн
Все договоренности соблюдены. Со вкусом у человека проблем нет. Работая получилась стильная, то, что нужно было.
Оформление презентаций
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо!
Ск Профи

Моушн-дизайн
Даниил профессионал своего дела! Обращался к большому количеству профессионалов и никто не мог сделать мои пожелания. Даниил справился за час и сделал все четко ! Однозначно буду еще обращаться