2. Разливанов Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Разливанов Дмитрий Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Дмитрий Разливанов

СантехникаДемонтаж унитаза
Отличные ребята! Все сделали быстро и качественно. Однозначно буду обращаться ещё раз при необходимости.
Ремонт накопительного водонагревателя
Трубы
Работа была быстро сделана оперативно приехал специалист и решил проблему

Всё отлично и оперативно сделали
Ремонт ванной комнаты
Работу выполнили с напарником быстро, качественно. Пунктуальный.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все прошло хорошо, мастера рекомендую)

Устранение течиРемонт труб
Приехал быстро и оперативно устранил течь с трубы, рекомендую 👍

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё отлично.Приехал быстро, сделал всё качественно и аккуратно.Рекомендую.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Всё отлично, ремонтные работы выполнены в оговоренный срок
Установка акриловой ванны
Была выполнена работа: установка ванной, раковины и крана.
Выбрали мастера по отличным отзывам и сильно разочаровались.
1. Ванна установлена криво, не по уровню, итог вода остается и не уходит ( ссылался на кривой пол. Но для чего нужны регулирующие ножки)
2. Снимая смеситель над ванной использовал ключ без какой-любо защиты. Итог, поцарапал
3. При установке тумбы отколол кусок у НОВОЙ тумбы
4. Установил смеситель на раковину криво и его поцарапал НОВЫЙ смеситель.
5. Поцарапал новую раковину.
6. Швы герметиком сделаны отвратительно. Герметик размазан по ванне, плитке и везде где можно. Нанесено с ямами и буграми.

Не советую данного специалиста и оценки в профиле вызывают сомнения. Ни один уважающий себя мастер не сдаст такую работу!
Устранение течиРемонт труб
Быстро. Даже слишком быстро, что задумываешься почему так дорого. Потом прикинул сколько бы эта работа заняла времени у меня и задумался почему так дёшево ))))

Ремонт гидроаккумулятора
Спасибо большое Дмитрию за отличную работу.Неисправность была устранена быстро, даны подробные комментарии и рекомендации по дальнейшей эксплуатации системы водоснабжения. Мастер- золотые руки., грамотный и доброжелательный. Цена за работу, надо сказать, приятно удивила.
Андрей Осипов
Ремонт накопительного водонагревателя
Оперативно и квалифицированно.
Установка чугунной ванны
Дмитрий исправлял ошибки неквалифицированного мастера. Отозвался на задачу, быстро приехал и обозначил варианты решения проблемы. Из-за отсутствия необходимых материалов в городе немного затянулся процесс, но сейчас все работает исправно, красиво, качественно. Заботливый квалифицированный мастер! Спасибо!
Раиса

Ремонт гидроаккумулятора
Оставляю отзыв, потому что доволна сервисом , и предоставленной услугой. Дмитрий мастер своего дела, все сделал быстро и качественно. Рекомендую от души.

Ремонт почтовых ящиков
Замок установил быстро

Скорость работы.
Высокое качество.
Профессионал.
Рекомендую!!!

Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Специалист своего дела. Пунктуален, сработано быстро и качественно. Были произведены работы по прокладке трубопровода водоснабжения. Установка смесителя и монтаж фильтров по очистке воды. Молодцы, все качественно выполнено. Результат превзошел даже мои ожидания. Ставлю огромный плюс к самой высокой оценке. Спасибо им огромное!!
Установка акриловой ванны
Приехал в срок ,собрал каркас и установил ванну, хороший специалист, рекомендую !

Быстро, качественно
Монтаж систем водоснабжения
Все сделал быстро и качественно, общительный и пунктуальный.
СантехникаДемонтаж акриловой ванны
👍
Глеб
Установка чугунной ванны
Все идеально.

Вежливый, аккуратный, уважительный.

Самостоятельно организовал процесс и покупку всех деталей.

Установка смесителей
Все быстро и качественно!

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Все согласно договорённостям! Ребята пунктуальны, все сделали качественно, профессионально и довольно быстро!!! Советую обращаться, цены вполне приемлемые, общаются кстати мастера вежливо)
Устранение течи
Все хорошо, работа сделана быстро и без нареканий. Спасибо за оказанные услуги!
Ульяна

Установка смесителей
Очень быстро и качественно!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все просто супер. Быстро, четко, Просто отличный, граиотный спеуиалист. Рекомендую, не пожалеете

Отладка систем отопленияРегулировка тёплого водяного пола
Специалист быстро приехал, решил проблему в кротчайшие сроки! Большое спасибо, при надобности обратимся снова 😊
Устранение течиРемонт смесителя
Благодарю Дмитрия, очень быстро приехал, устранил течь, все сделал так как ожидалось и требовалось. Благодарю!!
Монтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо!
Установка смесителей
Быстро приехал, сделал все качественно и в короткий срок. Также у Дмитрия оказались в наличии необходимые дополнительные материалы и не пришлось идти в магазин докупать.
Установка смесителей
Всё сделал быстро качественно подобрал нужный материал, остался очень доволен работой!!!
Эльгиз

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Хороший специалист, приехал, все замерил, оценил. Когда я привёз материалы, Дмитрий уже успел демонтировать старое оборудование и подготовил место для установки нового. Новые трубы и батареи установил оперативно, в кратчайшие сроки и, самое главное, все опробовал и запустил. К специалисту претензий нет, а напротив - ставлю пятёрочку.

Ремонт систем отопления
Отличный мастер. Понятно объяснил причину неполадок в отопительной системе. Работа выполнена качественно и в срок. При необходимости будем обращаться. Советуем.

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Очень хороший мастер, рекомендую. Взялся за то, за что не брались другие и отлично справился, спасибо! Обязательно обратимся ещё.
Дмитрий Разливанов
Спасибо большое всегда готовы помочь
Обслуживание электрических котлов
Профессионально определил проблему, все обьяснил
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Добавил в справочник что бы не потерять . Приятный опрятный мастер.
В срок быстро качественно , рекомендую . Цена адекватная .
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отлично выполнена поставленная задача, быстро и пунктуально!
Всегда готовы помочь

Устранение течи
Дмитрий- мастер своего дела! Сделал все быстро и качественно!
Спасибо большое. Всегда готовы помочь