1. IT-фрилансеры
  2. Попова Людмила Александровна
  3. Отзывы: Попова Людмила Александровна

Отзывы: Людмила Попова

Ассистенты специалиста Профи
Очень хорошо! Внимательно, вдумчиво, персонализированно! Качество консультации превзошло мои ожидания! Спасибо! Супер!
Ирина Владимировна

Ассистенты специалиста Профи
Благодарю Людмилу Александровну за нужную консультацию. Ценный специалист, профессионал своего дела. Рекомендую!

Ассистенты специалиста Профи
Людмила - профессионал своего дела. Благодарю за деликатность, чуткость, компетентность, гибкость, приятное общение.

Ассистенты специалиста Профи
Людмила Александровна - прекрасный специалист! Она мне очень помогла, многое объяснила,многому научила. Она невероятно отзывчивый, чуткий человек, всегда готовый прийти на помощь.
Самые лучшие впечатления от работы с Людмилой Александровной! Буду и впредь сотрудничать с ней.

Ассистенты специалиста Профи
Людмила ответила на все интересующие меня вопросы, я осталась очень довольна!
Карева Юлия Александровна

Ассистенты специалиста Профи
Людмила - потрясающий специалист своего дела и очень приятный и чуткий человек. Она делает то, о чем даже не просишь, на благо клиента. Осталась очень довольна работой. Вернусь чуть позже для продолжения сотрудничества!

Ассистенты специалиста Профи
Могу сказать только: всё замечательно! Специалист самого высокого уровня! Прекрасная коммуникация! Отзывчивый и доброжелательный человек!
Людмила Попова
Благодарю, Юрий. Я искренне рада, что была полезна Вам. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ассистенты специалиста Профи
Мне очень очень понравилось работать с Людмилой!
Она всегда на связи,внимательно выслушивает,помогла разобраться и исправить ошибки в анкете,закрыла несколько заказов для меня
Я очень рекомендую Людмилу как специалиста и продолжаю с ней работать!
Людмила Попова
Благодарю, Алина. Очень приятно с Вами иметь дело! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)?
Зарина

Ассистенты специалиста Профи
Людмила 🌹шикарный специалист,профессионал своего дела,переживает как за себя ,комфортно в общении и работе ,буду всегда возвращаться к Людмиле
Людмила Попова
Зарине, благодарю. Успехов Вам, я верю, все получится!!!

Ассистенты специалиста Профи
Очень понравилась консультация! Душевное, открытое, позитивное общение. Много полезной конструктивной информации. Я как раз тот самый "молодой боец". Прояснила для себя много нюансов работы с платформой. Получила массу дельных советов и лайфхаков. Очень рекомендую специалиста.
Ассистенты специалиста Профи
Отличный специалист по Профи. Быстрый ответ. Провели консультацию по работе с сайтом. Понятно, просто, доброжелательно. Сразу опробовали на практике принципы работы на Профи. Спасибо.

Ассистенты специалиста Профи
Прекрасный специалист! Оперативно начала работу, объяснила все тонкости работы с агрегатором. Не надеялась, что в неделю перед Новым годом найдем клиентов, но нашли сразу 2. Обязательно буду в дальнейшем обращаться к Людмиле за помощью!
Ассистенты специалиста Профи
Очень хороший и грамотный специалист.

Ассистенты специалиста Профи
Очень благодарна Людмиле!!!! Скорректировала анкету, помогла выбрать фото и это реально сработало!!! Провела по миру «Профи» как инструктор, объяснился нюансы!!! В общем рекомендую на все 100%!!!

Аракелова Анна Владимировна
Ассистенты специалиста Профи
Хороший ассистент, подбирает нужные заявки, всегда на связи. Рекомендую

Ассистенты специалиста Профи
Прекрасный специалист! Грамотный, оперативно реагирует на все заявки. Знает все правила работы сервиса и оберегает меня от ошибок. Корректное общение с клиентами, успешно приводит клиента прямо за руку. Работать с Людмилой - эффективно, комфортно. Благодарю за такого специалиста!

Прекрасный специалист!
Посоветовала отличный вещи, детально изучив мою анкету.
Людмила, Вы очень приятная в общении, улыбка не сходила с лица.
Спасибо Вам огромное!

Ассистенты специалиста Профи
Благодарю Людмилу за сотрудничество. Очень чуткий и внимательный человек! Всегда на связи, поддержит в нужный момент. Уверена что ещё раз прибегну к ее помощи!
Надежда Логинова

Ассистенты специалиста Профи
Было очень приятно работать со специалистом. Она не только помогала в поиске заказов и откликах на них, но и посоветовала как можно улучшить анкету, чтобы получать больше заказов

Ассистенты специалиста Профи
Людмила чуткий внимательный специалист.
Всегда вовлечена в работу, нацелена на результ, а не просто отправляет отклики.
Пробует разные подходы, свои действия согласовывает и всегда прислушивается. Всегда на связи. Напишет, напомнит, поддержит.

Людмила, благодарю от души. У нас были сложные моменты и в Вас я нашла опору и поддержку.

Очень рекомендую Людмилу

Ассистенты специалиста Профи
Людмила сняла с меня отклики клиентам по интересным мне заявкам. Это и было моей целью. Не терять драгоценное время на прочитывание и подбор подходящих мне заявок. Очень приятное состояние, когда получаешь уже отобранную Людмилой заявку и просто читаешь уже текст, без переутомления от потока ненужного. Вела переписку от моего лица, предварительно согласовав со мной детали. Мне оставалось только созвониться с клиентом и согласовать дату начала занятий. В общем, можно было на работе сосредоточиться, за что огромное спасибо.

Ассистенты специалиста Профи
Работа с Людмилой продолжалась ровно неделю. НО! За эту неделю, во-первых, мы вместе нашли мне трёх клиентов, с которыми я продолжаю заниматься подготовкой к экзаменам.

А также я хочу выделить то, что Людмила умеет поднимать самооценку) она мне вселила уверенность, что моя кандидатура репетитора конкурентоспособна, и мне пора повышать ставку, и ВУАЛЯ, я нашла ученика со ставкой выше на 500 рублей, чем обычно).

Людмила всегда меня называла умничкой, так приятно)

Ольга Петровна

Ассистенты специалиста Профи
Я получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые меня волновали. Людмила прекрасно справилась с поставленной задачей. Я осталась довольна, консультация прошла в тёплой, непринужденной обстановке. Рекомендую специалиста.
Ассистенты специалиста Профи
Людмила хороший специалист. Добросовестно выполняет свою работу. Делится лайфхаками по работе с сервисом. Рекомендую!
Мирослава

Ассистенты специалиста Профи
Людмила мне помогла разобраться с тонкостями работы в личном кабинете. Проанализировала настройки моей анкеты, дала развернутые ответы на все мои вопросы. Очень рекомендую данного специалиста!
Ассистенты специалиста Профи
Спасибо Людмиле за консультацию. Всю информацию дала четко и структурированно. После консультации вопросов не осталось.
Татьяна Александровна

Ассистенты специалиста Профи
Спасибо большое Людмиле Александровне за прекрасную работу!!! Что понравилось: в начале сотрудничества Людмила Александровна посмотрела мою анкету и дала рекомендации, как ее улучшить. Затем проработала шаблоны откликов, опубликовала отзывы учеников, подсказала, как увеличить рейтинг. И все это время откликалась на заявки, которые принесли мне много заказов, а сама я вообще забыла о работе в бэкофисе и занимаюсь только своим любимым делом-преподаванием.
Людмила Александровна, безусловно, лучший ассистент, которого можно было только пожелать. Мне несказанно повезло, и я счастлива продолжать с ней работать!
Глеб

Ассистенты специалиста Профи
Очень понравилось сотрудничество с Людмилой, профессионал в своем деле, очень внимательная, действительно отличные результаты, я наконец со свободной головой!
Людмила Попова
Благодарю, Глеб. Успехов тебе и твоим ученикам.
Пустовойтов Константин Евгеньевич

Ассистенты специалиста Профи
Людмила - профессионал высокого класса. Работа прошла очень эффективно, быстро нашли учеников. Всегда получал подробные ответы на вопросы, разъяснения и рекомендации. Очень доволен и очень ракомендую!
Благодарю, Константин. Очень приятно). Успехов. До связи
Катя Гринберг

Ассистенты специалиста Профи
Я продолжаю сотрудничать с Людмилой и очень довольна! Она всегда со мной на связи, помогает мне, переживает, если что-то не получается и очень трепетно относится ко мне, как к клиенту!
Рекомендую для совместной работы! Человек достойный и надежный!
Суар

Ассистенты специалиста Профи
Огромное спасибо! Получил исчерпывающую консультацию по работе с сайтом и по продвижению своей анкеты.
Людмила Попова
Благодарю, Суар. Удачи и успехов!

Ассистенты специалиста Профи
Людмила отличный специалист, для тех кто хочет понять работу сервиса или найти новых учеников. Очень отзывчивая и приятная в общении. Мне очень понравилась наша работа. Спасибо!
Людмила Попова
Благодарю, Надежда! Успехов и всего самого доброго! Пусть всё сбудется и получится!!!
ХАЯЛА

Добрый день! Людмила Вы настоящий профессионал своего дела ☀️
Мне как новичку на профи было очень важно найти настоящего профессионала 🌹🌹🌹🌹🌹
Я очень рада что познакомилась с вами
Я чувствую с вами что мы настоящая команда☀️☀️☀️☀️☀️
Вы очень сильно мотивируете меня Я чувствую вашу искреннюю поддержку 🥰🥰🥰🥰🥰 Благодарю вас за то что вы делитесь своими знаниями ❤️❤️❤️❤️❤️
Людмила Попова
Благодарю, Хаяла. Очень приятно. Продолжаем сотрудничество!

Ассистенты специалиста Профи
Я очень , очень благодарна Людмиле Александровне за оказанную помощь!!!Настоящий профи.!!!Документ составить Людмила помогла быстро, граммотно и получился высочайший результат.Спасибо огромное.!!!Советую обращаться к этому профессионалу.
Айнур

Ассистенты специалиста Профи
Стремление помочь, и сделать это за адекватную цену
Людмила Попова
Благодарю, Айнур. Успехов, надеюсь, всё у Вас отлично! Будут вопросы, обращайтесь, всегда помогу

Ассистенты специалиста Профи
Хочу поблагодарить Людмилу за её профессионализм. Специалист высшего класса, работает быстро оперативно, качественно. Понимает клиента с полуслова, может дать очень много полезных советов. Благодаря Людмиле мой бизнес пошёл в гору. Она сумела быстро разобраться в специфике бухгалтерского учёта и нашла клиентов под мои запросы. Великолепно отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал мою анкету, оформила шаблоны отзывов. Ведет мониторинг клиентов 24/7. Консультации по взаимодействию с Профи и клиентами дает оперативно и правильные, нужные. За очень короткий срок нашла уже 4 хороших клиентов. Очень рекомендую Людмилу - это лучший менеджер по поиску клиентов.
Зарема

Ассистенты специалиста Профи
Очень боялась начинать работать с ассистентом, думала что это деньги на ветер. До работы с ассистентом ученики не записывались, и даже не смотрели отклики. Всего за одну неделю работы с Людмилой, все свободные окошки в расписании заполнились и даже пришлось открывать новые, а после окончания работы клиенты продолжали записываться на новые занятия. Благодарю Людмилу за помощь, за то что научила правильно общаться с клиентами, обязательно обращусь ещё!
Ирина Игоревна Симанова

Ассистенты специалиста Профи
Людмила-специалист с большой буквы! Она помогала мне в течение недели:советовала, исправляла ошибки, была всегда на связи, быстро реагировала на мои предложения.
Людмила-вежливый, очень тактичный человек. Работать с ей было очень легко и приятно.. Спасибо за помощь!!!!

Ассистенты специалиста Профи
Много полезной информации узнал о том как устроен профи. Навели поряд в анкете. Дружно искали учеников. Рекомендую!

Ассистенты специалиста Профи
Удивительный специалист. Очень тонко чувствующий. Обращает внимание на тонкости, нюансы. Очень корректно вносит замечания. Все советы по делу. Рекомендую.
Седова Светлана Владимировна
Ассистенты специалиста Профи
Спокойный и доброжелательный тон, приятное общение, дельные советы.

Ассистенты специалиста Профи
Людмила прекрасный специалист и отзывчивый человек. Спасибо большое, я осталась довольна. 🙌
Ирина Сергеевна
Ассистенты специалиста Профи
Мне было очень интересно слушать комментарии к моим ситуациям, ответы на мои не всегда конкретные вопросы (у меня практически никакого опыта работы с профи не было). Здорово, что Людмила Александровна сама преподаватель иностранного языка, ей не надо объяснять специфику работы репетитора, многие вещи идут как бы по умолчанию. У нас, помимо всего прочего, на многие профессиональные моменты взгляды совпали, это мне очень помогло.
Гулия Мифтахова
Ассистенты специалиста Профи
Людмила очень ответственно относится к работе..
Помогает, все узнает, предлагать ей ничего не надо, сделает все в лучшем качестве.
Создала мне профессиональную анкету!

Ассистенты специалиста Профи
Приятно общаться, вопросы по делу, грамотная консультация.
Нурзада Рахатбекова
👍👍

Ассистенты специалиста Профи
Хороший специалист. Мне нужен был взгляд со стороны и идеи, как поправить мою анкету. Людмила мне помогла, указала на сильные стороны и слабые. Спасибо

Ассистенты специалиста Профи
Спасибо большое за хороших советов, очень помогли, буду обращаться ещё, рекомендую!!!
Ассистенты специалиста Профи
Мы проработали с Людмилой две недели. Она помогла мне разобраться с работой сервиса, оформить мою страницу специалиста, поработать над шаблонами откликов. Работать с Людмилой легко, отвечает быстро, инициативна - предлагает свои идеи. Рекомендую специалиста.
Ассистенты специалиста Профи
Людмила быстро откликнулась, советовала, как улучшить профиль, была на связи постоянно. С ней легко работать и сотрудничать!

Ассистенты специалиста Профи
Людмила прекрасный специалист! Очень быстро погрузилась в мою специфику. Приводит клиентов. Экономит моё время. Рекомендую!
Гаяне Владимировна

Ассистенты специалиста Профи
Очень приятный человек ..помог чем мог

Ассистенты специалиста Профи
Людмила была моим ассистентом в течение двух недель. За это время удалось найти 3 учеников. Учитывая, что я работаю по высокой ставке, считаю, что это очень хороший результат. Людмила всегда была на связи, отвечала на мои вопросы, консультировала по анкете и откликам. Она очень доброжелательный и пунктуальный помощник. Мое расписание укомплектовано, но, когда появится необходимость, обращусь снова к Людмиле.

Ассистенты специалиста Профи
Людмила хорошо подсказала мне насчёт анкет. Спасибо за работу!

Ассистенты специалиста Профи
Очень ответственный человек. Помогает в работе с клиентами. Есть огромный опыт педагога- наставника.Большое спасибо.
Аминат Курбанова

Ассистенты специалиста Профи
Людмила-хороший специалист.Мне нравится с ней сотрудничать!
Зданович Алексей Анатольевич

Ассистенты специалиста Профи
Людмила Александровна замечательный, активный, неутомимый помощник. Рекомендую.