2. Павлов Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Павлов Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Павлов

Видеооператоры, видеосъёмка свадеб, репортажная съёмка

Отзывы: Дмитрий Павлов

Наталья Лебедь

Видеооператоры
Отличная работа! Оцениваю результат, подход к работе и самоорганизацию. Съемка проходила на производстве компании.
Советую Дмитрия по нескольким причинам:
1. Высокое качество, стиль съемки, поиск лучшего решения. Дмитрий ищет лучшие ракурсы, понимает, что нужно снять, не боится спрашивать и уточнять, предлагает идеи. Нацелен снять красиво и технически качественно при любых условиях и освещении. Это видно и в процессе съемки, и по готовым видео.

2. Слаженная подготовка: т.к. любая съемка включает в себя организацию до момента, то здесь также отмечу высокую подготовку, понимание, что нужно или может потребоваться.

3. Доброжелательный настрой, умение расположить к себе. Участников съемки процесс не сковывал. Все прошло гармонично.

Если будут новые задачи, обязательно обратимся к Дмитрию повторно!

Видеовизитки
Супер профессионал, креативный и ответственный. Сотрудничать очень понравилось!
Данила

Дмитрий отлично выполнил работы по видеосъёмке и монтажу, получился отличный ролик. Был всегда на связи, откликался на изменения пожеланий. Спасибо!

Оперативная, собранная команда. Контент выдали в срок и качества выше ожидаемого.

Видеооператоры
Хочу выразить огромную благодарность за Ваш профессиональный и качественный подход к делу! До сих пор не могу поверить, что у нас получился такой отличный ролик про нашу компанию за безумно короткий срок! Обязательно будем рекомендовать знакомым, коллегам и просто друзьям!
P.s. Особенно спасибо за легкое, комфортное и профессиональное общение и помощь в решении всех вопросов и задач!

Всё супер! Заказывал аэросъемку объекта в области, справился на отлично. Буду обращаться еще! Рекомендую!

Видеооператоры
Очень понравилось сотрудничество с Дмитрием, все четко, всегда на связи по всем имеющимся вопросам. Рекомендую!
Vladislav Peskin
Видеовизитки
Динамичный, эпатажный, современный ролик-визитка для нашего бренда ночных вечеринок в Спб, мы довольны!

Видеосъёмка бэкстейджСтудийная видеосъёмка
Очень понравилось работать с Дмитрием)
Профессиональный подход, сразу понял, что от него требуется и в короткие сроки все выполнил. Подсказал, как лучше сделать, чтобы картинка смотрелась гармоничнее. Несомненно обращусь ещё раз при необходимости!
Видеосъёмка бэкстейджСтудийная видеосъёмка
Всё чётко. Работа выполнена на 100%

Создание рекламных роликов
Очень талантливый профессионал своего дела. Быстро нашли общий язык-в результате вышло ещё лучше, чем планировалось. Снимали ролик для личного бренда, Дмитрий отлично справился. Оперативная работа, всегда был на связи и решил все вопросы, которые возникали.
Очень доброжелательный специалист, который отвечает за свою работу)
Богдан

Видеооператоры
Дима, отличный специалист, съемка, монтаж без нареканий. Есть свой стиль и понимание как нужно выстроить кадр, что лучше снять. Очень доволен работой, буду обращаться ещё!

Видеооператоры
Выбрали Дмитрия для съёмок и не пожалели, он профи своего дела, отличная подготовка и качественные кадры, с уверенностью советую этого оператора всем! Успехов тебе в данном деле🙌🏼

Видеомонтаж
Дмитрий очень серьезно подошёл к работе, выполнил ее даже раньше срока. Во время всего процесса создания ролика был на связи, уточнял детали и помогал в озвучке.
Результат оправдал все ожидания и даже получился лучше, чем я предполагала.
Рекомендую Вам обращаться к Дмитрию!
Антон Антонов

Видеообзоры
Отличный специалист! Сделали видеосъёмку , плюс имиджевую фотосъемку по бизнес-проекту) однозначно рекомендую! Все организационные вопросы так же брал на себя, что было очень удобно.
Видеомонтаж
Работа была выполнена качественно и в короткий срок. Дмитрий профессионал своего дела.👍

Видеовизитки
Работа Дмитрия очень понравилась. Всё было грамотно спланировано, отработано быстро и чётко. Итоговый видеоролик превзошёл все ожидания. Спасибо за профессиональную работу!
Данного специалиста гарантированно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ульяна
Фотограф
Большое спасибо Дмитрию за отличную фотосессию. Работать с ним было приятно и комфортно. Фотографии пришли быстро и очень понравились модели. Также отдельное спасибо за красивое видео для Instagram.