1. Бухгалтеры и юристы
  2. Осокина Оксана Николаевна
  3. Отзывы: Осокина Оксана Николаевна

Оксана Осокина

Обучение бухгалтерскому учёту, бухгалтер, налоговый консультант

Отзывы: Оксана Осокина

Обучение бухгалтерскому учёту
Приятная женщина, объяснила теорию и перешли на практику. Были непонятные вопросы, но все обсуждали. Стали гораздо понятнее вопросы с которыми пришла. Рекомендую!
Обучение бухгалтерскому учёту
Понятная подача материала, примеров. Рекомендую.
Оксана Осокина
Благодарю,Ольга,всегда рада Вас видеть ))

Обучение 1С
Грамотный специалист.
Благодарю,Константин)

Обучение бухгалтерскому учёту
Очень хороший специалист, объясняет доходчиво и понятно,. Спасибо большое. Я довольна осталась.
Благодарю,Анна))
Обучение 1С
Отличный специалист, грамотно провела консультацию. Благодаря Оксане разобралась в сложном для меня вопросе.
Благодарю,Наталья))

Оксана отлично провела консультацию. Всем рекомендую.
Оксана Осокина
Благодарю,за отзыв,Ольга, мне приятно было с Вами общаться)

Отчётность ФНС
Получил профессиональную консультацию по ряду налогов,оперативная работа по декларации,спасибо,в дальнейшем буду обращаться и цена приемлемая

Бухгалтеры
Оперативная работа . Помощь в любое время . Рекомендую
Обучение бухгалтерскому учёту
Все понравилось, специалист ответил на интересующие вопросы, рекомендую!
Оксана Осокина
Благодарю,Кристина.Рада была Вам помочь. Обращайтесь)

Обучение бухгалтерскому учёту
Необходима была теория по бухгалтерии и Оксана ответила на мои вопросы очень доходчиво, приятно было общаться, продолжу дальше познавать новую для меня профессию бухгалтера с Оксаной.
Амир

Обучение бухгалтерскому учёту
Занятие прошло прекрасно и интересно, очень грамотный преподаватель, отличная подача материала, если что-либо не мог понять, то преподаватель давал достаточно понятные комментарии, которые точно отвечали на мои вопросы. Всем рекомендую!
Оксана Осокина
Благодарю,Амир, с Вами было приятно общаться.Обращайтесь по необходимости,буду рада помочь))

Обучение бухгалтерскому учёту
Встреча проходила офлайн, все подробно объяснили, дали распечатку с самыми важными моментами, разобрались с программами и моими вопросами!! Спасибо большое, советую специалиста!!
Благодарю))

Выбор налогообложения
Встреча прошла отлично, остались открытые вопросы, которые специалист доработал онлайн в течение суток. Благодарю! Рекомендую!
Оксана Осокина
Благодарю,Анна. Приятно было сотрудничать с Вами.