2. Новицкий Всеволод Павлович
  3. Отзывы: Новицкий Всеволод Павлович

Всеволод Новицкий

Сборка шкафа, сборка комода, сборка кровати

Отзывы: Всеволод Новицкий

Сборка четырёхдверного шкафа
Получилось приехать в день заказа, для нас это было важно!!
Быстро и качественно. Спасибо

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Очень довольна работой Всеволода. Собрал все, на что договорились. И собрал быстрее, чем ожидала)) Могу смело рекомендовать 👍🏻
Сборка компьютерного стола
Все супер, аккуратно и оперативно.
Барыкина Елена Анатольевна

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро , чисто , профессионально . Вежливо . Тактично . С удовольствием заплатили больше оговоренной суммы . Будем обращаться постоянно .

Очень
Нет приятный мастер, сделал все на высшем уровне!

Ремонт кровати
Мастер очень качественно и оперативно всё починил, всё отлично. Спасибо! :)
Сборка обеденного стола
Отличный мастер, быстро приехал, быстро сделал, так же, в запросе не указывали доп работы, мастер не отказался и сделал абсолютно бесплатно! Однозначно рекомендую!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все очень четко, быстро и качественно. Спасибо огромное за собранную мебель.
Сборка письменного стола
Стол был разработан идиотами, но мастер справился. Рекомендую!
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Всё чётко. Согласно договоренности. По времени, деньгам и качеству. Доволен. Советую.

Сборка шкафа
Всё понравилось, сделал в итоге всё хорошо
Проблема была с самой мебелью, но мастер всё подогнал и всё сделал по красоте , спасибо большое
Сборка шкафа-купе
Мастер приехал очень быстро, сборка шкафа заняла не больше двух часов, все сделано аккуратно, несмотря на сложности (было мало места для сборки в коридоре). Рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Все хорошо. Мастер быстро приехал, отлично справился с задачей, качественно собрал мебель, все понравилось, с терпением отнесся к ожиданию доставки мебели для сборки.
Только положительные эмоции.
Рекомендую мастера.
Alina Ershova

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всеволод очень профессиональный мастер и приятный в общении человек! Работа выполнена быстро и качественно.
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Очень адекватный и толковый мастер. Приехал вовремя, акккуратнвй, очень тщательно подошёл а своей работе- перепроверил, настраивал и при этом всё быстро. Очень качественно! Большое спасибо

Сборка тумбыСборка офисных креселСборка корпусной мебели
Всеволод оперативно приехал, быстро собрал кресла и тумбочки. Все собрано аккуратно и качественно, мы довольны работой.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа выполнена отлично и аккуратно.
Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Все отлично и оперативно прошло. Приехал быстро, я довольна. Собрал 2 тумбочки, большую для телевизора и туалетный столик.
Ремонт и реставрация мебели
Всеволод оперативно приехал и выполнил задачу! Спасибо вам
Петр

Хороший специалист. Профессионал

Сборка тумбыСборка стульевСборка корпусной мебели
Мастер пришёл вовремя. Быстро собрал мебель (письменный стол, тумбу под телевизор и 5 стульев). Работой довольна, спасибо большое!🙏🏻

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Рекомендую Всеволода! Качественно, ответственно, все как договаривались! Не ищите других, смело обращайтесь к нему. Спасибо огромное Всеволод за сборку большого количества мебели за рабочие сутки!!!

Сборка шкафа
Всеволод спасибо большое!!! Все очень быстро , качественно. Буду обращаться только к Вам.

Сборка кровати
Приехал вовремя, собрал кровать быстро и качественно, рекомендую!
Екатерина Шахмаметьева

Отличный мастер рекомендую
Сборка кроватиСборка письменного стола
Оперативность, пунктуальность, скорость. Адекватная цена. Однозначно рекомендую

Сборка письменного стола
Очень вежливый пунктуальный и квалифицированный специалист. Быстро разобрал один стол и собрал другой, а также выполнил просьбу об укреплении ножек стола. Сделал все очень качественно. Специалиста рекомендую. И сама буду обращаться еще по мере необходимости.
Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Отличный мастер, очень быстро собрал комод и два стола. Качественная работа, оперативно приехал. Спасибо большое, буду звать еще

Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер приехал вовремя, со сборкой справился без проблем. Рекомендую.

Сборка четырёхдверного шкафа
Все супер! Мастер приехал точно в назначенный час. Собрал шкаф быстро, качественно. Одним словом - идеальный мастер.
Советую обращаться!
Аделина

Пунктуальность 10/10
Качество работы 10/10
Eva Snagovsky

Сборка шкафаСборка диванаСборка компьютерного стола
Очень Рада, что обратились именно к Всеволоду. Он собирал нам шкаф и диван. Работает супер быстро. Особенно понравилось как нам выровняли шкаф. Это были стянутые два отдельных шкафа, стоящие не на самом ровном полу. И с учетом всех этих моментов результат - бомба.
Очень советую данного специалиста
Сборка трёхдверного шкафа
Только выставила объявление, через 3 минуты договорились. Через час уже был у меня. За два часа пересобрал заново шкаф.
Просто супер. Спасибо 🫶🏼

Сборка офисных креселСборка компьютерного стола
Все замечательно, Всеволод вовремя приехал со своими инструментами и очень оперативно и качественно выполнил работу. Спасибо!

Сборка кровати
Спасибо большое Всеволоду за качественно выполненную работу!
Быстро и качественно собрал кровать и помог переместить письменный стол, который так же требовал разборки.
Очень довольна! Приятный, вежливый молодой человек. Рекомендую!
Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё быстро и чётко
Сборка кроватиСборка письменного стола
Все ок! Спасибо!
Петр
Сборка шкафа
Качественно и быстро собрал три шкафа
Сборка кровати
Мастер приехал вовремя. Собрал все быстро, качественно, чисто. Рекомендую.
Елена Владимировна Кольчугина
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Специалист пришел вовремя, все сделал быстро и аккуратно
Сборка кровати
Все отлично,договорились и на следующий же день заказ был выполнен.
Алексей Валентинович

Сборка кровати
Замечательный спец рекомендую всем и сам приглашу на следующую работу
Екатерина Евгеньевна Бельская

Сборка письменного стола
Нужна была сборка офисной мебели. Договорились. Приехал вовремя и все сделал аккуратно, мастерски и быстро. Мастер пунктуальный, аккуратный, знает свое дело, вежливый. Пять с плюсом. Спасибо за работу.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всеволод все сделал быстро и качественно. Никаких проблем не возникло. Рекомендую)

Сборка шкафаСборка кроватиСборка детской мебели
Очень довольна мастером!
Большое спасибо!
Эльмира
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Осталась очень довольно работой Всеволода! Подвел другой мастер и надо было максимально найти замену. Всеволод моментально откликнулся, супер оперативно приехал и все сделал максимально быстро и аккуратно. С удовольствием обращусь еще раз

Всеволод настоящий профессионал!
Все сделал на 5 баллов!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Профессионал своего дела. Собрал комод быстро и качественно

Сборка офисной мебели
Спасибо большое. Мастер приехал во время, собрал всю мебель на отлично 👌 все аккуратно убрал за собой. Советую

Сборка прихожей
Всеволод приехал буквально через час после публикации объявления, собрал все быстро, четко, мусор красиво упаковал) Спасибо!

Сборка комодаСборка тумбыСборка стеллажей
Я очень доволен работой сборщика мебели! Он был профессиональным, внимательным и очень тщательным. Мебель была собрана быстро и качественно, без каких-либо проблем. Я очень рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного и опытного сборщика мебели. Большое спасибо за отличную работу!

Сборка кровати
Все отлично. Мастер приехал во время, очень вежливый и аккуратный. Сборка, из за сложности самой конструкции длилась дольше чем было обговорено, но Всеволод с этим отлично справился. Рекомендую!

Сборка стульевСборка компьютерного стола
Оперативно и качественно, спасибо) рекомендую)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро приехал, качественно все собрал. Очень вежливый, профессиональный мастер!
Анатолий Олишевец

Сборка шкафа
Отличная работа! Профессионально и оперативно.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всеволод отлично справился с поставленной задачей. Пеленальный столик собрал быстро, четко, аккуратно! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Даниэль

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист. Быстро и качественно, без лишних слов.
Сборка кровати
Качественно и быстро собрал мебель, на месте помог с дополнительной задачей. Спасибо!
Эльджан

Сборка шкафаСборка кровати
Пунктуальный мастер, приехал в оговоренное время, мебель грамотно и без проблем разобрал и собрал! Все очень понравилось, советую 100%!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо большое! Быстро и качественно Всеволод собрал стеллаж для книг. Я очень довольна! Очень приятный мастер!
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Аккуратный, тактичный и добросовестный. Безупречная работа, у покупателя остались только самые положительные слова в адрес специалиста

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Работа по сборке мебели произведена быстро, заранее обговорили сумму. Рекомендую данного специалиста
Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, аккуратно, с соблюдением всех договоренностей.

Сборка кровати
Быстро и качественно, буду рекомендовать мастера.
Спасибо.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка журнального столика
Аккуратный, пунктуальный мастер, приехал вовремя, справился с большим объемом работы один, за что ему огромное спасибо. Обязательно обратимся повторно.
Сборка шкафа
Прекрасный мастер. Все было вовремя и с профессионализмом.
Сборка шкафа
Мастер пришел вовремя, шкаф собрал быстро и без косяков

Сборка компьютерного стола
Всеволод очень быстро среагировал на запрос ,приехал в течении часа!
Собрал качественно столы ,которые были не в лучшем состоянии)
Спасибо!🙏
Будем обращаться снова
все отлично

Сборка трёхдверного шкафа
Всеволод приятный мастер, по моей заявке был готов очень оперативно приехать даже поздним вечером. Профессионально и быстро собрал шкаф!

Сборка кровати
Списались с мастером,договорились на определённое время,приехал во время.Собирал нам кровать,все сделано в лучшем виде.Быстро и грамотно.Спасибо большое!Будем обращаться ещё!
Сборка компьютерного стола
Все отлично оперативно быстро аккуратно
Сборка кроватиСборка детской кровати
Большое спасибо Всеволоду за работу и терпение. Мебель стоит и радует.
Сборка шкафа
Договорились, приехал, все собрал. Быстро и аккуратно. Я довольна!
Anastasiia Khripkova

Сборка спальни
Очень ответственный и пунктуальный молодой человек. Дату сборки обговорили заранее, все дни он был на связи, за сутки позвонил и удостоверился, что все в силе.
Быстро, аккуратно и непринужденно делал свою работу. Без проблем можно оставлять одного в квартире, если нужно отлучиться
Рекомендую. Обязательно буду обращаться еще, если понадобится.
Sergey

Быстро. Качественно.

Молниеносная сборка кресла!
Всеволод
Сборка письменного стола
Тёска, спасибо тебе огромнее! Изначально нужно было сделать только 5 столов, а собрал всю мебель! Я тебе очень благодарен, ты супер! Однозначно рекомендую 🫶🏼
Марианна
Сборка детской мебели
Всё устроило.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка обеденного стола
Все четко и быстро делает, рекомендую каждому. Гибкий и качественно все делает

Быстро, спокойно, спасибо большое
Богдан

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа выполнена быстро и качественно! Очень довольны результатом. Всем советую данного специалиста!
Добрый день.
Мастер Всеволод прекрасно справился с поставленной задачей, собирал два шкафа. Спасибо большое за работу, будем советовать и обращаться еще.
Влад

Сборка кровати
Хороший мастер, пришел через 15 минут, собрал кровать. Были заводские дефекты, связанные со сборкой, исправил на месте.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё супер! Очень быстро и хорошо.

Сборка тумбыСборка стульевСборка корпусной мебели
Отлично справился с работой, приехал в назначенное время, все супер. И понравился очень нашему тревел-эксперту😏
Мебель собрал качественно, на все руки 👍🏻

Сборка корпусной мебели
Вежливый, спокойный человек. Собрал мебель в прихожую хорошо все моменты согласовывал. Мне всё понравилось. Смело можно вести дела и доверять сборку мебели. Цена такая как и договарились изначально.
Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Легко и быстро договорились, без задержек, мастер всегда на связи👌🏻 Собрал хорошо, за то время, как лично я и ожидала👍🏻

Сборка шкафа
Всеволод ,приехал вовремя, к назначенному времени. Тактичный, и приятный специалист, знающий свою работу на 5+ ! Очень рада, что остановила свой выбор на Вас ! Будем обращаться ещё.
Сборка спальни
Собирал аккуратно, очень довольна работой мастера. Причем мне надо было отъехать, оставался дома один, никаких претензий! Парень - молодец! Рекомендую!!!

Буду пользоваться его услугами снова!!! Аккуратный и не тупой )))🌟🌟🌟🌟🌟

Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Все быстро, четко и аккуратно.
Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым и обращаться ещё сама.
Ульяна

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всеволод, мне не хватит слов, чтобы выразить благодарность за Вашу работу. Мне трудно представить, смог бы мне помочь другой мастер. Спасибо звездам, которые направили Вас ко мне. Ваша работу, Ваша помощь бесценна. А человеческие качества и Ваше желание помогать людям - это бесценно.
Я желаю Вам процветания и всего самого лучшего на Вашем пути.
С огромной благодарностью к Вам, за проделанную работу!
Матвей Шумский
Глеб

Все отлично собрано. Выглядит отлично
Milana

Сборка прихожей
все понравилось и как сборщик и как человек👍все собрал четко, аккуратно. спасибо вам огромное.

Всё очень понравилось
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все прекрасно , мастер приехал заранее , быстро разобрал старую мебель и собрал новую , без лишних вопросов , рекомендую !
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо большое за работу !
Работа выполнена четко и быстро )

Сборка обеденного стола
Все отлично. Без лишних слов, четко.
Сборка кровати
Все вовремя. Без проблем собрано кровать. Подарил маленькую рулетку.

Сборка компьютерного стола
Все отлично, приехал молодой рукастый, трезвый парень, все быстренько собрал и без нареканий, подсказал по поводу отсутствия детали при сборке стола
Советую всем обращаться именно к нему

Сборка кровати
Грамотный специалист. Буду рекомендовать знакомым.

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Все отлично, мастер выполнил работу быстро и качественно, всем доволен
Нарина

Сборка кровати
Мастер своего дела! Приехал вовремя, приступил сразу к работе. На первом адресе была разборка старой и сборка новой кровати, выполнил все качественно, аккуратно и быстро!!!После перевезли мы старую кровать на второй адрес для сборки, так еще успел починить дверцу от шкафчика и ножку от дивана. Спасибо большое, Всеволод!!!

Сборка стульев
Огромная благодарность Всеволоду за сборку наших кресел "Самурай".

Работа выполнена максимально быстро и качественно.

Сборка шкафаСборка кровати
Мастера рекомендую однозначно! Приехал быстро, сразу принялся за работу, сделал все качественно. Очень приятный молодой человек и действительно мастер своего дела! Рекомендую Всеволода!

Сборка трёхдверного шкафа
Очень понравилась работа! Спасибо! Мастер пунктуальный, приехал к оговоренному времени, работал четко, быстро, не отвлекался, молодец! Всем советую!

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер просто супер! Спасибо ему огромное!
Приехал вовремя, собрал мебель после переезда очень быстро, помог даже распаковать)
Легко справлялся с возникающими сложностями (несоответствие некоторых деталей в комплекте, подъемный механизм)
Очень вежливый приятный человек, если еще понадобится — буду обращаться только к нему)

Сборка шкафаСборка кроватиСборка обеденного стола
Отлично выполнил работу. Все сам. Аккуратно передвигал мебель из комнаты в комнату. Поднимал тяжелые предметы. Один. Очень аккуратный и опрятный молодой человек. Утром начал-вечером закончил. Не отвлекался на обед, перерыв, перекур. Все четко и по делу. Без лишних слов и эмоций. Всем рекомендую.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Всеволод, откликнулся на заявку очень быстро. В течение часа уже был у меня. Собрал 2 большие тумбы и 2 прикроватные тумбы быстро ,качественно и аккуратно !!Очень вежливый. Буду приглашать еще
Сборка шкафа
Приятный молодой человек, пунктуальный, вежливый. Сделал свою работу супер быстро и качественно. Претензий нет, советую :)

Сборка компьютерного стола
Всеволод профессионально выполнил сборку и установку навесного стола, устранил заводской брак (не придется обращаться по рекламации!!!)
Фото прикрепляю, выглядит шикарно.
Ставлю 5+ и рекомендую Мастера

Сборка журнального столика
Профи сборки мебели, собрал максимально быстро
Матвей
Сборка четырёхдверного шкафа
быстро и качественно собрал шкаф! Однозначно рекомендую :)
Сборка кровати
Быстро, хорошо. Еще бы мусор если убрать - вообще пять с плюсом, но это уже мелочи. Спасибо! Обратимся снова

Крепление стеллажей
Все быстро, качественно, по делу, даже пропылесосил за собой мастер. Рекомендую!

Сборка кровати
Приехал вовремя. Все четко собрал.
Вежливый в общении.

Сборка четырёхдверного шкафа
Всеволод отличный мастер, очень культурный, воспитанный. Сделал свою работу быстро, качественно, шкаф собрал идеально, без единого нарекания. Спасибо!

Сборка журнального столика
Всё супер быстро окуратно оперативно так сказать пришол увидел победил

Сборка офисных кресел
Приехал Всеволод буквально за час, быстро и качественно собрал компьютерное кресло.
Степан
Хороший мастер

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Быстро приехал и справился с поставленной задачей.

Сборка шкафа
Отлично!!👍🏻 Всеволод быстро откликнулся на заказ и приехал точно к назначенному времени. Быстро, качественно, аккуратно собрал шкаф… видно что профи своего дела. Результатом осталась довольна) Всем рекомендую!!!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа была выполнена быстро и качественно.
Быстро и четко
Сборка комодаСборка столаСборка корпусной мебели
Отличный мастер, все качественно выполнил, рекомендую))
Сборка шкафаСборка кроватиСборка стола
Все отлично! Договорились поздно вечером, на следущий день Всеволод уже был у нас.
Быстро, четко все собрал. Я довольна, спасибо!
Evgeny

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Все собрано на наивысшем уровне, была учтена фурнитура. Нет сколов, чистая работа 🤝

Сборка шкафа
Все четко, профессионально и надежно! Рекомендую!
Сборка стульевСборка письменного столаСборка компьютерного стола
Спасибо)Все выполнено очень быстро и качественно)Очень выручил)
Елена Гафуровна
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Оперативность, качество сборки, чистота в работе.
Сборка кровати
Все отлично, быстро и качественно
И главное тихо, у нас спал в другой комнате сын, даже не проснулся)
Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Хороший мастер! Качественно и быстро собрал нашу мебель. Рекомендую!

Сборка письменного стола
Чёткая умелая работа: собраны письменный стол и настенная полка; две полки повешены на бетонную стену. Отличный спокойный *** парень, золотые руки.
все супер
Ярослав
Все на высшем уровне!
Tatiana

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Вежливый, аккуратный и пунктуальный молодой человек, мебель прекрасно собрана и установлена, всё чудесно.Ют.
Дамир

Сборка шкафа
Всеволод быстро откликнулся на заказ и приехал точно к назначенному времени. Быстро и качественно собрал два угловых шкафа, сразу видно что мастер знает своё дело. Результатом остался более чем доволен. По необходимости буду обращаться к нему снова.
Платон

Сборка четырёхдверного шкафа
Прекрасный специалист. Сделал все быстро и качественно.
Сборка офисной мебели
Мастер уважительный и пунктуальный. Сборку мебели провел быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт кровати
Мастер приехал и все сделал оперативно! Всем его рекомендую!
Лев Михайлович

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все хорошо. Мастер пришел вовремя, оперативно собрал два распашных шкафа. Всё собрано качественно, стоит ровно, дверки все открываются.
Очень профессионально.

Сборка письменного стола
Оперативно и качественно собрали стол.

Сборка компьютерного стола
Очень быстро и качественно! Спасибо!

Сборка кровати
Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо Всеволоду.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка компьютерного стола
Все быстро и хорошо сделал, рекомендую.
Татьяна Лобанова
Сборка кровати
Быстро. И без инструкции по сборке, так как не было в комплекте
Глеб
Сборка трёхдверного шкафа
Оперативно отозвался на заказ и приехал. Все выполнил качественно!

Сборка шкафаСборка кроватиСборка стульев
Отличный, вежливый мастер. Быстро собрал всю мебель, результатом довольны. Спасибо!

Сборка шкафаСборка офисной мебелиСборка компьютерного стола
Всеволод благодарю за проделанную работу.
Отличный мастер, приехал точно к назначенному времени.
С собой полностью весь инструмент для работы.
Вся мебель разобрана и упакована для переезда как мы и просили без лишних вопросов.
Как потребуется сборка обязательно обратимся вновь.

Рекомендую обращаться к Всеволоду как исполнителю.

Сборка шкафа
Всеволод сделал свою работу быстро и качественно. Всем осталась довольна.
Сборка письменного стола
Все в порядке. Аккуратно и точно. Спасибо.
Кира

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер пришел вовремя, быстро и качественно все собрал
Специалист приехал вовремя. Вежливый , работу выполнил быстро и качественно
Назира

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Супер мастер очень быстро приехал быстро собрал мне все теперь буду обращаться только к нему 👍👍👍👍
Владимир А

Сборка мебели
Отличный мастер, подъехал в течение часа, собрал 2 каллакса за час.
Сборка офисных кресел
Быстро, я бы сказала, практически моментально собрано кресло. качественно. Несколько раз сдвигала время, Всеволод отнёсся к этому с пониманием и терпением
Лиана

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо Всеволоду, за то, что быстро отозвался на заказ. Пришел вовремя, и выполнил работу очень качественно за короткий промежуток времени.
Сборка шкафа
Все супер. Быстро, качественно.

Сборка стола
Быстро , качественно ! Видно человек знает своё дело , очень бережно
Стол гримёрный и хрупкий , мастер отлично справился
Anna

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо мастеру! Сработал быстро и качественно, мы очень довольны!
Сборка дивана
Спасибо за оперативную сборку дивана!
Саида

Сборка дивана
Тут же приехал и всё сделал по высшему разряду! Очень довольна работой!

Сборка письменного столаСборка обеденного стола
Всеволод , приятный мастер! Оперативно быстро собрал два стола без лишний вопросов. Не успела вывестись объявление , через два часа уже готовые столы 👍🏻👍🏻однозначно рекомендую и буду обращаться еще 💯
Все прекрасно!
Гузель

Сборка письменного стола
Все понравилось. Специалист приехал быстро и за час все установил. Буду дальше обращаться
Алия

Сборка шкафа
Очень хорошо справился со своей работой. Приехал вовремя, собрал быстро, даже исправил недочеты при производстве шкафа. Рекомендую данного специалиста.
Юлия Тиханова Владимировна
Сборка стульев
Приехал вовремя, качеством сборки довольна
Упаковку вынести отказался, сказал только за отдельную плату
Всеволод Новицкий
Спасибо большое за ваш отзыв), рад что вы остались довольны качеством сборки). Что касается мусора, то я не являюсь представителем какой либо компании, и в частности той где вы приобрели кресло и я не должен выбрасывать мусор оставшийся от чьей либо мебели. Если заказчик желает чтобы я выбросил мусор от мебели это обговаривается либо заранее и будет входить в стоимость заказа, либо непосредственно на месте и опять-таки за отдельную плату, потому что вынос мусора это тоже своего рода оказание услуг, и почему её я должен выполнять бесплатно?). Ещё раз спасибо большое за отзыв).
Каролина

Сборка письменного стола
Мастер приехал во время, очень быстро и без замечаний выполнил свою работу (сборка 8 офисных столов и тумба с замком). Цена хорошая. Коммуникабельный, быстро отвечает, нам понравилось, будем дальше сотрудничать!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Была сборка комода, книжного шкафа и крепление телевизора на кронштейн.
Мастер справился на отлично, даже исправил производственный брак комода. Остались всем довольным. Спасибо!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все в срок, как договаривались. У Всеволода были с собой все необходимые инструменты, прочно собрал стеллажи, не шатаются.
Сборка шкафа
замечательный специалист, очень рекомендую. комод был без инструкции, без разметки, просто набор "деревяшек", поэтому задача была не простая. но мастер кропотливо всё собрал. очень довольна. большое спасибо!
Парень - молодец!
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все было ок)))

Все супер
Ксения Евсеева

Сборка дивана
Все отлично, вовремя и быстро
Ольга Геннадьевна

Сборка офисных кресел
Прекрасный специалист! Приехал вовремя, быстро и качественно собрал компьютерное кресло. Однозначно рекомендую!

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Всеволод - просто отличный специалист. Все сделал быстро , качественно и на ура!
Результатом очень довольна
Обязателен к рекомендации)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всеволод пришёл вовремя, быстро собрал шкаф и стоически собирал обувницу, у которой, во-первых, не было нормальной схемы, и, во-вторых, неправильно была нанесена заводская разметка.

После работы всё аккуратно убрал. Учёл все пожелания. Сейчас мебель радует и отлично выполняет свои функции. В общем, рекомендую мастера)

Сборка компьютерного стола
Всеволод приехал, сделал качественно и быстро сборку сложного стола(с гидравлическим управлением), очень культурный и хороший мастер! Буду рекомендовать и пользоваться услугами👌🏼

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер, помог все быстро и качественно собрать даже несмотря на косяки производителя с фурнитурой

Сборка письменного столаСборка обеденного стола
Все понравилось, работа выполнена как договаривались
Сборка кровати
Все хорошо, приехал, четко ко времени, собрал две кровати, мусор сложил. Все работает) спасибо
Отличная работа.
Мерей

Сборка четырёхдверного шкафа
Лучший специалист! Пришёл быстро как договорились. Аккуратно все собирал и еще сразу поставил на место.

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все замечательно, очень быстро и качественно выполнена работа по сборке кровати и комода из Hoff. Спасибо!

Сборка кровати
Культурно и адекватно общается.
Все в сроки и как договаривались.
Выехал сразу и сделал все в оговоренные заранее цены.

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо мастеру с золотыми руками 🙌🏻 прибыл оперативно, сколотил тумбу с комодом быстро и качественно, с ценой все честно, приятный собеседник, вежливый!
Сборка четырёхдверного шкафа
Все отлично, мастера рекомендую. Быстрая и качественная работа

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер, быстро собрал тумбу для ТВ, вежливый, стоимость как договаривались.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично. Вовремя приехал. Сделал все чисто и быстро. Выполнил дополнительную работу. Пригласим для сборки письменных столов)) спасибо мастеру!
Сборка офисных креселСборка офисной мебели
Все договорённости были соблюдены, всё чётко и по делу, без накладок или сюрпризов :) спасибо! Успехов!)

Сборка шкафа
Мастер знает свое дело на все 100%. Очень вежливый молодой человек. Приехал даже раньше заявленного времени, достаточно быстро собрал шкаф без лишних вопросов. Большое спасибо, смело могу порекомендовать специалиста :)

Сборка шкафа
Быстро договорились, оперативно выполнилась работа. Спасибо!

Сборка кроватиСборка стульевСборка письменного стола
Отличная работа! Мебель была собрана быстро и качественно, специалист все объяснил, показал и рассказал о тонкостях в эксплуатации мебели. Обязательно обращусь в следующий раз!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Оперативная и качественная работа ,спасибо Всеволоду )

Сборка прихожей
Все выполнил оперативно и качественно. Действительно очень хороший мастер

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Парень просто большой молодец👍 Сделал невозможное…. Собрал и поставил шкафы на лоджию тех же размеров, что ширина лоджии!!!! Многие бы отказались со мной связываться😂😂. Очень аккуратно и чётко и быстро собрал 2 шкафа, комод и тумбу🙏 Рекомендую. Я очень осталась довольна!!!