2. Мухин Алексей Александрович
  3. Отзывы: Мухин Алексей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Алексей Мухин

Установка потолочных карнизов
Профессионально и быстро установили потолочные карнизы. Рекомендую!
адекватный клиент ,все отлично
Ирина Медведева

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все выполнено на олично с плюсом. Супер!!!! Очень рекомендую всем! Работа выполнена качественно и мгновенно. Спасибо Алексею.
спасибо за отзыв .обращайтесь

Устранение течиРемонт раковины
Подъехали быстро. Качественно устранили течь в ванной и раковине.
Ирина Дорофеева
Ремонт накопительного водонагревателя
Замечательные мастера! Приехали вовремя, сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Работу выполнили быстро и качественно. Приехали вовремя. Рекомендую. Буду обращаться за помощью еще
Устранение течиРемонт унитаза
Подъехали быстро. Помогли устранить проблему с течью в инсталляции подвесного унитаза с частиным удалением плитки. Благодарю за работу!

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер! С моей сложной проблемой разобрались. Буду обращаться еще!
Ремонт стояков водоснабжения
Компетентный специалист
Вагиф
Ремонт накопительного водонагревателя
Всё было сделано качественно и оперативно. Очистка водонагревателя работа не самая приятная 🙈 но от изначально оговорённой суммы цена не повысилась 👍
Ян

Установка водонагревателя
Специалист связался одним из первых, созвонились, приехал через 30 минут, договорились обо всех работах. В итоге через полтора часа водонагреватель установлен и плитка в ванной осталась цела! Спасибо большое, будем обращаться ещё, если понадобится!

Установка проточного водонагревателя
Работу выполнили качественно и быстро, знатоки своего дела!!!

Все супер! Очень быстро приехал. Быстро и четко устранил проблему! Рекомендую 👍🏼
Саша
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Ваще ребята молодцы, оперативно, быстро, качественно
Отлично выполнил работу, профессионал.Аккуратно,качественно. И не только по сантехнике. Помог и с другими проблемами по мелкому ремонту электрики, мебели. Рекомендую.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Никому не порекомендую данного специалиста по следующим причинам:
1. Не была озвучена предварительньная хотя бы примерная стоимость выполнения работ.
2. Есть прайс по стоимости работ, но о котором узнаешь только после выполнения работ, тебя ставят перед фактом.
3. В заявке указана была стоимость 1000 руб, по факту выполнения получилось 7000 руб. И это ещё оказалось со скидкой 10%.
4. Через два часа после выполнения работ, кран снова заскрипел, хотя специалисту ещё во время завершения работ было сказано, что скрепит, но в ответ прозвучало, что претрется.
5. После выполнения работ, специалист удалил заказ из приложения профи, предполагаю для того, что бы не получить негативную обратную связь по выполненным работам и непонятному ценообразованию!
Алексей Мухин
Во первых стоимость была изначально вам озвучена от 1000р.А данная цена была поставлена за минимальные работы,так как клиент в 90%случаях не понимает какие именно работы нужно произвести. Во вторых была оплата в 6000р. а не 7000р(зачем вы лжете?). Если вас не устраивала цена зачем тогда оплатили? Далее в заказе почему то вы не сказали что требуется демонтаж старой люстры и сборка новой люстры(а это также должно оплачиваться). Далее вы также в заказе не описали что при ремонте смисителя требуется частичная разборка мебели так как к нему не подобраться,и также не описали что потребуется полная разборка и сборка смесителя с демонтажем и монтажем гибкой подводки. Далее вам было оговорено что картридж лучше заменить, вы решили оставить старый, на что я вам ответил что гарантии значит не будет. Я понимаю что все хотят за 500р все отремонтировать, но я также знаю какие сейчас цены,и сколько сейчас все стоит. Мастерам я также бы не пожелал данного клиента. А на будущее вам посоветую описывать весь объем работ. Заказ был повесить люстру,и смазать смеситель, а на деле оказалось что ещё очень много работ нужно произвести. Если вы не цените труд мастеров то сделайте сами, если для вас так все просто. Мастер тратит на вас время, деньги чтоб к вам приехать, тратит ресурс машины,везет к вам весь инструмент. Я ценю свое время и работу.
Установка потолочных карнизов
Приехал быстро, работу сделал качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
оперативно, аккуратно, со знанием дела

Списались договорились, работу выполнил быстро и качественно большое спасибо мастеру за его работу!!
Устранение засоров
Быстро,чисто,аккуратно
Навеска зеркал
Быстро приехал, узнал пожелания
Муж на часУстановка кронштейна
Аккуратно, быстро и качественно, без лишних вопросов.

Ремонт бачка унитаза
Оперативно, четко, качественно!!!

Установка слива-перелива
Быстро понял проблему. Приобрёл и заменил сифон под ванной. Несмотря на то, что очень неудобно расположены трубы и доступ к ним практически ограничен. Буду Алексея рекомендовать знакомым. И сама обращаться при необходимости.

Ремонт смесителя
Приехал через 20 минут после размещения заявки. Все сделал очень быстро, аккуратно и качественно! 5 с плюсом !
Муж на часУстановка карнизов
Мастер пришёл вовремя, без опозданий. Качеством работы осталась довольна.
Анжелика
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Разобрался быстро в чем проблема