2. Миронова Эмма Владимировна

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Эмма Миронова

Екатерина Бордюгова

Эмма просто солнышко ☀️
Очень хороший и чуткий мастер своего дела
Коммуникация на высшем уровне,подсказать что и как и где лучше
Так же учитываются ваши предпочтения
Быстро,четко,и по высшему разряду 🥹❤️🤌🏻
Я считаю это главное,очень рада что встретила на этом сайте такую бусинку 😭
Я очень переживала за фото ,так как совместных фото даже не было нормальных 😄
Человек воплотил мои мечты о свадебных фото так как будто видел как это будет выглядеть у меня в голове
Теперь есть память на всю жизнь
Если бы можно было поставить 1000 из 10 ,я бы поставила !
Алиса Андреевна Абрамова

Свадебный фотограф
Хотим выразить тебе огромную благодарность, за такие шикарные, живые, красивые фотографии. Все фото обалденные и ты была права, что нет необходимости их ретушировать!!!
Мы тобой очень гордимся и в какой раз убедились, что не пожалели в выборе тебя). У нас сразу же с первой встречи была легкость в общении, как-будто знаем друг друга давно.
Хочу добавить от себя, я очень рада, что познакомилась с тобой, оставайся всегда такой же светлой, доброй, настоящей и самое главное - искренней!
Все гости и родители также выражают благодарность, они были в восторге!

Свадебный фотограф
Эмма-не только настоящий профессионал своего дела, но и просто великолепный человечек! Она стала частью нашего праздника и смогла запечатлеть буквально все его крутые моменты🤗 Рекомендую без капли сомнения.
Договорились о фотосессии легко, в день фотосессии Эмма приехала заранее, в этот день была всегда с нами в контакте и со всеми гостями, все фотографии скинула в оговорённый срок.
Ещё раз большое тебе спасибо!😍❤️
Спасибо большое, Аленочка!)

Свадебный фотограф
В Эмме прекрасно все: от очень красивого имени, до великолепной съемки и работы с человеками по ту сторону камеры) Она обязательно поможет, подскажет, куда и как встать, вместе с вами посмеётся и будет неотъемлемой (и приятной) частью вашего праздника😌 фотографии пришли быстро, много и великолепного качества, даже исходники!) Вне прогулки в ресторане у нас оставалось мало времени, но Эмме удалось запечатлеть КАЖДОГО гостя, и даже предметные и интерьерные фотографии. Короче говоря, она удивительная, покорила мое сердечко, и каждого, кто попал под выстрел из ее фоторужья любви 💘

Спасибо, солнце!!! 🌻
Эмма Миронова
Полиночка, растаяла от твоих комплиментов!) Спасибо за каждое слово) мне очень приятно и благодарю вас за ваше доверие мне😍

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Эмме за работу, прекрасные фото, и невероятно комфортное общение!
Фото получились как раз такими, как мы и хотели: они нежные, эмоциональные, в них столько радости!! Она просто лучится и это так здорово)
Эмме удалось поймать моменты, где проявляются наши характеры и отношения)) это невероятно здорово, ведь в памяти останутся не просто красивые свадебные фото-смотря их мы заново будем возвращаться в те прекрасные моменты радости и счастья!
Эмма Миронова
Алина, благодарю вас! Вы очень душевные и славные, работать с вами было тепло и радостно) будьте счастливы ✨

Свадебный фотограф
Безумно рада, что Эмма была нашим фотографом в такой важный день! С первых минут нашли общий язык, обговорили все детали)) Она настоящий профессионал своего дела: учтет каждую мелочь, сделает все ради удачного кадра и просто станет душой праздника))
Как человек, который никогда не считал себя фотогеничным, скажу, что я влюбилась в себя😂
Эмма, бесконечно благодарна за проделанную работу! Ты супер)
Спасибо большое!)😍
Элла Миронова

Фотосессия в студии
Очень долго выбирала фотографа для фотосессии, так как имела не очень приятный опыт, но Эмме захотелось довериться, она помогала мне на каждом этапе, нашла сразу же мои рабочие стороны, помогла с позированием, весь процесс был очень лёгкий и весёлый, мы постоянно шутили и креативили, с этим человеком не страшно быть собой, а для меня это важно. Сдала работу даже раньше срока) обращусь ещё ни один раз
Эмма Миронова
Спасибо, и я буду очень рада снова поработать с тобой!)

•Коммуникабельность
•Включённость в идею проекта
•Креатив на площадке
•Скорость получение материала после съёмке

По всем пунктам 10 из 5 возможных
Спасибо огромное!)

Свадебный фотограф
Эмма, хочу выразить свою благодарность! Фотографии получились просто замечательные! Все остались в восторге! Всё прошло очень легко и непринужденно! Готовые фотографии получили точно в срок! Спасибо большое!
Эмма Миронова
Спасибо, Анечка! Очень рада была стать частью вашего дня и сделать вам счастливые фото!

Свадебный фотограф
До сих пор безумно радуюсь каждый раз, как смотрю на снимки с нашей свадьбы 🥰
Хороший фотограф может показать нас с самой выгодной стороны. И даже лучше. Дело ведь не только в модели, макияже, в наряде, причёске. Да, благодаря этому снимок получается ярче, а работа фотографа существенно упрощается. Дело в умении видеть правильный ракурс, картинку. Снимком рассказывать истории и останавливать мгновения.
Как показал мой опыт, даже при шикарных нарядах и красивом макияже, но в неумелых руках, кадры могут получиться такими, что испортят настроение надолго.
Именно поэтому в который раз говорю огромное спасибо Эмме за маленькое волшебство, сделавшую нашу свадьбу легкой и загадочной , как в сказке .
Девушка ( фотограф) в загс приехала заранее , для меня это было очень важно . Безумно приятная в общении . Очень советую всем это фотографа .👍огромное спасибо 🌸
Эмма Миронова
Екатерина, выражаю вам свою большую благодарность, столько тёплых и приятных слов🙏😌 Снимки радуют греют и меня!) Очень классная совместная работа!) С удовольствием поснимаю вас ещё😍
Мария Тимощенко

Эмма очень хороший фотограф
Нашла общий язык со всеми на нашем празднике
И не смотря ни на что, выполнила свою работу четко и здорово.
Вообще не жалею, что выбрала Эмму
Спасибо огромное❤️❤️❤️
Спасибо вам огромное😍
Юлия Гущина

Свадебный фотограф
Эмма - чудесный фотограф!
Все ожидания полностью оправдались!
Мы с мужем ни разу не модели, но именно с Эммой все было очень легко и непринуждённо.
В такой волнительный день, она помогала справиться с нервами. Подстроилась под настроение и старалась, чтобы этот чудесный день запомнился и остался памятью на отличных снимках!
Однозначно рекомендую Эмму, как профессионала своего дела!
Эмма Миронова
Юлечка, спасибо большое за ваш отзыв💜 мне с вами было невероятно приятно и легко работать, очень рада стать частью вашего праздника!☺️

Свадебный фотограф
Фото получились супер, просто вау!!!! Эмма поладила со всеми гостями, с ней было очень легко и приятно работать))) После съемки остались только положительные эмоции!!!!!
Эмма Миронова
Спасибо большое за тёплые слова😍
Фотографы в ЗАГС
Фотографии получились хорошие - это факт. Но всë остальное просто ужасно. Начну с того, что изначально обговаривались сроки в одну неделю, первые фото через три дня, а так же что Эмма снимет в подарок видео (см. скриншот).
Но всë пошло не так: никаких фото мы не увидели на протяжении 15 дней.
Впервые о каких-либо результатах я спросил спустя ровно одну неделю, а в ответ услышал в очень нервной форме, что мы договорились на две недели (хотя нам и всем членам семьи, которые спрашивали о сроках, была озвучена неделя). Вопрос про тизерные фото был успешно проигнорирован.
Спустя две недели Эмма написала, что скинет фото "ближе к ночи" и пропала на полтора дня. На повторно заданный вопрос о фото, Эмма извинилась за пропущенные сроки, предложила ссылку на то, что уже загружено, и начала путаться в показаниях: загрузка фото шла, но прервалась, она не может еë возобновить, потому что не находится дома, фото приходится загружать небольшими порциями, так как есть проблемы с компьютером.
Чудо произошло через 15 дней - появилась часть фотографий, оставшиеся Эмма пообещала загрузить ночью. Спустя ещё два дня после вновь заданного вопроса о фото, она всë же их догрузила.
К вопросу о видео: слова "сниму видео" означают, что нужно попросить снять эти самые видео. На вопрос о том, почему тогда написано "сниму", а не "могу снять, если вы попросите" был дан ответ, что я придираюсь к формулировкам. В результате видео нет.
По срокам спорить было страшно, потому что не было уверенности, что фото не будут удалены. На каждое слово была реакция, будто бы я лично оскорбляю фотографа, хотя общался я предельно корректно.
Данного специалиста могу порекомендовать, если только вы любите острые ощущения.
Эмма Миронова
Я ещё на съёмке вам сказала о том, что срок готовности фотографий до двух недель. И ещё на съёмке я говорила, что после нашей с вами съёмки мой выходной будет только через неделю. И я начну обрабатывать как только отсниму другие проекты. Вы сказали «хорошо, мы тебя не торопим».. Я говорю это всем клиентам, если после какой-то съёмки я работаю без выходных, чтобы не ждали тизеров. Я сдала вам фото в течение 11 дней дней, загрузила остальные несколько фото ещё через несколько дней. Фото сделаны в срок? В срок. 14-15 дней это не месяц и не два, учитывая, сколько я сдала вам фотографий с ретушью. Фото получились хорошие? Хорошие, по вашим же словам. Видео, которое я предлагаю как ПОДАРОК, в случае если это действительно интересно клиентам, обсуждается перед съёмкой заранее. Я уже это тоже вам объяснила это неоднократно. Потому что это не услуга, которая входит в стоимость моей работы, а подарок, который я могу осуществить, если вам нужно запечатлеть на видео вашу регистрацию, например. И клиенты мне об этом говорят. «Эмма, давай сделаем видео на регистрации, нам это будет важнее». Если бы вы заказывали меня в качестве видеографа и фотографа одновременно, ваша претензия была бы абсолютно обоснована. Но в данном случае я не вижу причин ставить мне «2» . Вам понравились мои работы, я сделала их в срок и главное, качественно. Не сняла видео, потому что между нами не было и разговора, что вы бы хотели что-то запечатлеть и воспользоваться бонусом. Потому что это нужно не всем. Вы меня даже слушать не захотели. Всего вам доброго.

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф, Эмма учла все наши пожелания, помогла с позированием и сделала много красивых и разнообразных фотографий со свадьбы. Очень приятно было провести этот день с Эммой. Рекомендую!

Свадебный фотограф
Эмма замечательная, спасибо большое за работу!
Приехала раньше и ждала нас. Получилось так, что нам пришлось поменять планы и вместо прогулки она осталась с нами в зале. Никакого негатива за ожидание или смену планов, все исключительно доброжелательно. Фотографировала гостей по их просьбе, ловила кадры и была везде, где были события, а их было много☺️
Нам было настолько приятно быть с Эммой, что вместо 4 часов мы попросили её остаться с нами до конца вечера.
Получили от неё фотографию с телефона, очень ждём остальных и готовы смело рекомендовать Эмму в качестве фотографа☺️
Эмма Миронова
Милые мои, спасибо за такой тёплый отзыв😍 и мне было очень приятно стать частью вашего праздника, ловить моменты и подарить вам частичку себя и своего творчества ✨
Свадебный фотограф
Спасибо большое, отличные фотографии. Фотограф очень милая девушка.

Свадебный фотограф
Заказывали свадебную фотосессию у Эммы)
Сразу же предложила места для съёмки. Разделили на 2 этапа, ЗАГС И прогулка в Царицыно, те 2 дня. Все сделала в лучшем виде, сразу прислала исходники, а чуть позже обработанные фото. В общем, советую Эмму как фотографа для вашей свадьбы))
Художественная фотосъёмка
Хорошая девушка-фотограф. Приятная в общении, помогла в позировании, искала интересные ракурсы и кадры. Была пунктуальнее меня и пришла на встречу еще раньше)) работать было легко и приятно; не было стеснения, или непонимания. Умело отрабатывает фото, интересная атмосфера получается! Остались положительные впечатления. Спасибо 💗
Таня

Портретная фотосъёмка
Эмма прекрасный фотограф! Приехала вовремя, сразу расположила к себе и успокоила, потому что я очень переживала за процесс съёмки и то, как я буду выглядеть в кадре.
Мы прогулялись по парку и она сразу заприметила удачные места.
В процессе я не чувствовала страха камеры, вообще не замечала, что меня снимают. Она делала свою работу так легко, на таком драйве и вовлечении. Видно, что человек очень любит свою профессию!
Помогала с позированием, подчеркнув мои сильные стороны внешности. Не давала мне чувствовать себя некомфортно и старалась через визуализацию помочь мне почувствовать себя легко.

После съёмки я попросила ее показать мне фото с моего ноутбука, и я сразу отобрала все, что мне понравилось. Неудачных кадров было крайне мало, что удивило, потому что я была уверена, что не получусь хорошо! Но только не с Эммой)

Осталась под приятным впечатлением. Человек - мастер своего дела. Я с радостью обращусь к ней снова и посоветую друзьям!
Надира
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
14июня была сделана съемка с этой девушкой!Забронировала студию для съёмки. Все прошло замечательно, остались приятные эмоции,произвёла впечатление человека на которого можно положиться... В отлике написано что фото отдаются через 3-5 дней, у меня была просьба на некоторых фотографиях убрать татуировки. Я прекрасно понимаю что это ещё может затянуться на пару дней.Договорились с девушкой что я выберу понравившиеся мне исходники и дальше будут обрабатывать,отправила их 18 числа
Писала девушке по поводу фотографий. В первый раз она сказала что ей стало плохо ***, подумала ну блин плохо человеку подожду чуть-чуть. Пообещала мне что сегодня отправит пару фотографий чтоб я посмотрела как они мне. Сказала "хорошо, жду", потом написала ночью мол её рабочий график начинается в 3 ночи и отправит позже, думаю ладно подожду в итоге так фотографий и не было!
Второй раз ей было плохо *** Пообещала мне снова что отправит фото
Третий раз когда я уже сказала что мне срочно нужны фотографии(т. К очень нужны были для работы) , она отправит мне фотографии ***...Когда я уже начала возмущаться, тем что меня кормят завтраками, человек отправил мне немного фотографий в полночь, не сказав что фотографии отправлены...Когда я написала "я не вижу где эти фотографии", мне было сказано что я должна была сама догадаться что они там же где и исходники и мол это очевидно...Моё терпение лопнуло ....
Сегодня уже 27 число на данный момент этот человек мне отправил 8 фотографий 4 из которых выбрала на свой вкус....
Деньги выкинутые на ветер, кучу нервов, испорченное впечатление, абсолютная безответственность человека. Ситуация где тебя каждый день кормят завтраками и кинули тебе спустя 2 недели какие - то объедки лишь бы ты немного замолчал....Просто какое-то ***... Можете воспользоваться услугами если вам хочется пощекотать себе нервы и на ветер отдать деньги...

Уличная фотография
Все круто 👍🙌

Свадебный фотограф
Эмма настоящий мастер своего дела. От свадебной фотосессии остались в полном восторге. Поймала наше настроение, поняла чего именно ждём от фотографий) Сам процесс был весёлый, непринуждённый, несмотря на то что, не очень люблю фотографироваться, все получилось легко)) очень рекомендую данного специалиста, креатив, хорошее настроение и отличные фотографии вам будут обеспечены))
Мари

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Хочу поблагодарить Эммочку!!!
Она просто волшебница! Сделала нам супер крутейшие фотографии!!! У нас весь съемочный день пошел не по плану, по независящим от всех нас причинам. Она выстояла его без единого возмущения, еще меня подбадривала! Чувствовала и меня и супруга в студии как будто сто лет уже с нами работает! Помогала всячески,
замечая каждый взгляд и жест. Учла все мои пожелания, которые мы заранее обговаривали и даже больше.
Просто Огромная благодарность! Я рекомендую ее всем!Эмма-просто чудо! ♥️

Свадебный фотограф
Работу Эмма выполнила прекрасно: и фото получились отличными и само отношение к работе мне очень понравилось. Эмма подстроилась под нас, под изменения (перенос места съемки ), раньше приехала на место. Мужу очень понравилась работа Эммы, так как он не любитель позировать, а с Эммой было довольно просто позировать. Будто просто прогулялись и посмеялись , без напряжения для всех. Рекомендую 👍🏻
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Заказывала бизнес-портрет для портфолио. Понравился творческий подход и качество фото. За час отсняли большое количество хороших тематических фото! Хватит не только для резюме, но и в мессенджеры и в рабочую почту! Ушла в одличном настроении)) фото получились очень красивые!
Все было хорошо
👍
Юлия Александровна
Спасибо, все хорошо.

Свадебный фотограф
Эмма, очень классный фотограф!!! Спасибо большое что была с нами в этот день, нам очень понравились фото, тебе удалось раскрепостить нас (!))), увидеть нашу индивидуальность, с тобой было очень легко и непринужденно, фото были сделаны в срок, будем тебя рекомендовать нашим друзьям и знакомым☺️😘

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Есть люди которую делают свою работу профессионально, есть люди которые любят свою работу. А есть Эмма. (всеобъемлющая) (да да , прости я вставил это сюда)
Есть хорошие/привычные нашему глазу и ушам отзывы. Которые нам в массе своей в деталях понемного отписывают работу человека. (Ох я назвал это работой) А есть этот.

Вы даже не ожидаете что вас ждёт. КАКОЙ заботой обернётся для вас сам творческий процесс с этим Человеком. Очень хочется чтобы мне просто повезло) Очень хочется чтобы только меня фотографировала Эмма всегда))) Это далеко не первая моя фотосессия . И все равно я обескуражен.
Как часто вы влюблялись в фотографии? В картины? Как часто вы удивлялись и радовались себе? И при этом чувствовали себя совершенно открыто и честно? Хотим? Обращаемся.......
Надеюсь найдётся время. Бронирую каждый день в году!! Срочно!!!
Эмма Миронова
До самой глубины души каждое твое слово😍 Спасибо за вдохновение и за такую работу, которую мы проделали вместе!) Спасибо за такую оценку и отклик, я счастлива)

Свадебный фотограф
Спасибо огромное за прекрасные свадебные фотографии! Я очень рада, что нашла «своего» фотографа))
Спасибо, Вика!! Счастлива это слышать🔥
Фотосессия в студииДеловой портрет
Эмма хороший, молодой, креативный фотограф, приятно с ней работать, фото получились качественные и без задержки. Очень рекомендую!
Анастасия Рогачева

Свадебный фотограф
Это просто потрясающий специалист! Работать с ней было очень приятно! А фото получились просто как произведение искусства! Вы не пожалеете выбрав именно ее! Она подарит вам самые лучшие воспоминания в вашей жизни!
Эмма Миронова
Настенька, спасибо большое за такой тёплый отзыв🥰 очень приятно было работать с вами!)

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Эмма очень замечательный человек. Искренняя и отзывчивая. Захватывает сам процесс. Фото получились отличные. Приятное послевкусие после съёмки. Однозначно будем ещё сотрудничать!
Альберт

Портретная фотосъёмка
Эмма прекрасный фотограф, с чувством такта, ритма и расстановки в своей работе. Помогла с позированием, с ней я забыл про комплексы. Результат, однозначно порадовал! Продолжаем сотрудничество. Спасибо!

Свадебный фотограф
Я заказывала свадебную фотосессию. Работой фотографа очень довольна. Хочу отметить, что все выполнено точно как и договаривались. В фотостудии специалист была в назначенное время. Во время работы подсказывала удачные позы и ракурс. В этот же вечер скинула нам все исходники. В течение нескольких дней отправила выбранные для обработки фото. Качеством фото я осталась довольна. Все в срок. Умеет слышать пожелания клиента, а это очень важно!!! Рекомендую данного специалиста.
Свадебный фотограф
Заказ выполнен не в полном объёме. Впечатления испорчены
Эмма Миронова
Наталья, здравствуйте, прошу прощения, но вы получили все исходники и фотографии в цветокоррекции в большем объёме, чем мы даже договаривались) и я не совсем понимаю, в чем именно моя работа, за которую вы заплатили, выполнена не в полном объёме.. С момента получения фотографий вы написали мне благодарный тёплый отзыв, и никакого разговора о недоделанной работе у нас с вами не шло. Если по вашему мнению я что-то не сделала, напишите мне лично в ватс ап. Поговорим) Оставлять негативный отзыв после вашей положительной рецензии, не выяснив какой-то волнующий вас вопрос со мной, кажется мне странным.
Свадебный фотограф
Очень вежливая, нашла подход к каждому. Услугой мы остались довольны!
Благодарю вас!)
Ася

Фотосессия love story
Заказывали фотосессию Love story на свадьбу, все очень понравилось! Обговорили подробно все детали заранее, так, чтобы сложилось понимание чего мы хотим и как этого достичь. В день съемки Эмма приятно удивила пунктуальностью, приехала на локацию заранее и присмотрела классные места для съемок помимо тех, на которые мы рассчитывали) На самой съемке Эмме удалось создать расслабленную обстановку и расшевелить двух интровертов, постоянно составляла из нас классные композиции, искала выгодные ракурсы, так что все прошло очень гладко и ненапряжно - это целиком заслуга ее легкого и яркого характера. Мы были ограничены во времени, к сожалению, но даже в короткие сроки удалось запечатлеть ламповые теплые воспоминания на долгие годы) Фотки пришли с бомбической цветокоррекцией, мы с удовольствем обратимся к Эмме снова и будем рекомендовать ее друзьям)
Эмма Миронова
Спасибо вам большое за такой подробный и приятный отзыв ❤️ С огромным удовольствием поснимаю вас снова!) Вы чудесные, искренние и милые😌 Было очень приятно вас снимать!))
Художественная фотосъёмка
Эмма - хороший фотограф, ответственно подходит к делу и не задерживает сроки!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Космический специалист с шикарным чувством кадра и людей)) максимально была включена во все этапы подготовки и съёмки. Соорентировала во всех вопросах, которые меня интересовали, начиная с одежды, заканчивая залом и позами 💪 скинула несколько вариантов, которые были бы удобны и мне только оставалось выбрать ☺️ Съемка отдельное произведение искусства, я ни разу не была на подобных мероприятиях , но Эмма не дала мне растеряться) у меня даже времени подумать не было про это, чёткие наставления и я не заметила как прошло время. Заряженная была ещё пару дней, после съёмки. Конечный результат - бомбический. Понравилось ли мне? - без лишних слов ДА, рекомендую ли специалиста? - определённо!
Эмма Миронова
Спасибо вселенское☺️ Вдохновилась нашей съёмкой безумно!)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Эмма, благодарю тебя за высококлассную работу. Я в восторге от всех этапов фотосессии: самого процесса, фотографий и ретуши:) Очень рада знакомству! Желаю самых лучших клиентов! Рекомендую, конечно.

Выездная фотосессияДетская фотосъёмка
Всем очень советую настоящего профи своего дела! Прекрасная девушка, пунктуальная,добрая,чувствующая ситуацию и эмоции, очень милая, плюс ко всему - потрясающий фотограф! Сделала нашу фотосессия незабываемой - этот день останется в памяти и на фото навсегда - точно как Эмма и запечатлела его на фотографиях. За что ей огромное спасибо!!!
Эмма Миронова
Анна, спасибо вам большое за вашу светлость, доброту и тепло, что вы также подарили мне!) Очень приятно❤️

Эмма, привет!
Хочу оставить отзыв и рассказать всем!)
Эмма отличный специалист, с отличным чувством прекрасного, очень добрая и милая🐹
Фотки появились через 1 день!❤️

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Вчера делали съемки в студии..от фото — я просто в восторге! Уже на следующий день получила все снимки. Я, как человек, который терпеть не может фотографироваться, зажимается и закрывает рукой лицо при виде камеры..с Эммой получила максимальное удовольствие от съёмок.
восхитительный фотограф и потрясающий человек🖤✨
Эмма Миронова
Ты невероятная😍 Мы сделали очень крутые снимки, и я безумно рада, что наша работа принесла и тебе и мне столько положительных эмоций и крутой результат!)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Провели вчера с Эммой фотосессию для моего блога в Инсте - сегодня уже получил результат, доволен как слон!!) Человек отлично разбирается в фотографии - я просто расслабился и получал удовольствие от процесса съёмки - а уже сегодня получил классные фотки / и ещё раскладку для ленты Инсты в подарок. Рекомендую 👍
Ali Con

Фотосессия love story
Большое спасибо за проделанную работу!! Действительно профессионал своего дела. Было очень комфортно на протяжении всего процесса. Эмма во всём помогала и всё подсказывала. Свадебная фотосессия прошла на ура👍 Результат приятно удивил 😍😍😍. Рекомендую 🔥💥
Эмма Миронова
Спасибо большое за тёплый отзыв!) И мне было безумно приятно и легко с вами работать))
Александр Кукин

Фотосессия в студии
Спасибо Эмме за совместную работу !Отличный специалист, всё очень понравилось . Приятная беседа и очень легко и комфортно работать, что для меня важно . Обязательно обращусь ещё!
Эмма Миронова
Спасибо, Александр, и мне было очень приятно работать с вами!)
Galina

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, мастер своего дела. Довольна её работой и результатом. Всё четко, как обсудили. Работа была выполнена профессионально и в заявленный срок. Очень понравился подход, сразу видно, что специалист любит и горит своим делом. Рекомендую!