2. Мартынов Денис Евгеньевич

Пунктуальность, профессионализм,качество!
Динар
Установка водонагревателяУстановка джакузиУстановка смесителей
Джули

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Качественная работа , человек всегда доброжелателен и с улыбкой. Сделал все отлично. Уровень супер.
Понравилось, этикет и культура общения с клиентами. В нашей стране это хромает. Рекомендую. Сделал скидку, помог в выборе сопутствующих материалов к работе. Остались положительные эмоции.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный мастер и прекрасный человек. Работу сделал на совесть еще и соседке-пнсионерке помог между делом. Спокойный, вдумчивый, терпеливый и ответственный. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с электрикой.

Сверление отверстий в бетоне
Ответственность, профессионализм, честность. Простота в общении. Задача изначально показалась не из легких, но специалист разобрался и работа была сделана качественно.
Установка люстры
Всё выполнено в срок и по приемлемой стоимости, советую мастера.
Установка люстры
Всё супер! Грамотный, ответственный мастер, отработал на отлично! Полный комплект инструментов у него при себе. Работает аккуратно!!!

Установка потолочных карнизов
Быстро, всё точно сделал без шума и пыли! Золотые руки! Благодарю за работу! Очень рекомендую всем обращаться к этому специалисту! 🤗🥳
Данис
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро и качественно

Навеска картин
Отличный мастер. Обо всем договорились, приехал вовремя все сделал идеально, рекомендую!
Рустам
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Справился с поставленной задачей. Всем советую 👍

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер. Установил качественно тумбу, подключил воду. Помог купить недостающие комплектующие.

Ремонт выполнен профессионально. Не пожалел, что обратился.

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Быстро договорились, специалист со всем необходимым подьехал, все отлично, спасибо!
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Денису за оперативный ответ, приехал в этот же день и все сделал как нужно было.

Советую всем этого мастера✨

Навеска зеркал
Все сделано отлично.

Хочу выразить огромную благодарность Денису за работу. Разобрался, в чем проблема, всё исправил, вместо диагностики на час как договаривались, остался на несколько часов, пока не устранил проблему. Рекомендую

Установка люстры
Мастер пунктуален, аккуратн, вежлив. Свое дело знает очень хорошо. Рекомендую.
Навеска зеркал
всё прошло хорошо
всё прошло хорошо.
Установка потолочного светильника
Все сделал быстро и качественно.

Установка карнизов
Все четко, быстро, качественно, день в день! Спасибо.
Лиана

Муж на час
Благодарю вас Денис за качественную работу🙏
Теперь спокойна, что пол не давит на трубы канализационные.

Пожелания были выполненны, вежливое общение)