2. Максимов Михаил Николаевич
  3. Отзывы: Максимов Михаил Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, компьютеры

Отзывы: Михаил Максимов

Аварийные сантехники
Всё сделал быстро и качественно!
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
С большим удовольствием оставлю отзыв о Михаиле!
Работа выполнена быстро(2,5 дня-у меня было более 130 точек), мастер сделал скидку за общем-это очень приятно!
Михаил в конце каждого рабочего дня высылал видео отчет. Спокойный,вежливый,внимательный. Человек,которому доверяешь.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую Михаила всем знакомым!
Спасибо)
Ремонт электрических котлов
Отличный специалист. Быстро нашёл проблему и устранил. Спасибо большое.

Отличный специалист. Сделал все четко👍

Ремонт гидроаккумулятора
Специалист своего дела
Отличный мастер. Все быстро сделал

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена качественно и быстро, рекомендую этого специалиста
Михаил Максимов
спасибо за отзыв. если что то нужно обращайтесь

Специалист грамотно проконсультировал, помог разобраться в моем вопросе.
Заказ принял быстро, приехал на объект вовремя, докупил недостающие комплектующие, проточные водонагреватели установил, всё работает
Михаил Максимов
буду рад сотрудничеству с вами вновь

Мелкие электромонтажные работы
Понравилось что смогли быстро договориться с раннего утра и быстро сделали Весь день практически остался свободен Плюс мастер заехал на своем транспорте чтобы добраться до объекта , что тоже съэкономило время Ещё плюс за советы

Установка водонагревателя
Были установлены водонагреватель и смеситель. Все качествннно. Спасибо большое
Установка розеток и выключателей
Быстро откликнулся на заказ. Выполнил качественно, без повреждения керамогранита.

Слаботочные работы
Мастер выполнил работу качественно, быстро, помог советом, и что немаловажно чисто. При необходимости буду обращаться к данному специалисту снова.
Устранение течи
Всё супер. Специалист мастер своего дела. Рекомендую

Установка водонагревателя
Приехал быстро, проконсультировал, сам всё закупил и установил. Всё быстро и качественно, стоимость работ обговарили сразу, в конце работ ничего не добавилось. Рекомендую данного специалиста

Ремонт электропроводки
Хороший мастер,приехал в обговоренное время,исправил погрешность . Моргала лампочка

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Всë отлично сделал. Мастер!
Ремонт бачка унитаза
Работа выполнена успешно, результат хороший.
Андрон
В вводит в заблуждение по цене договорились.... По итогу цена изменилась.... Не серьёзный.... От слова совсем

Установка люстры
Установил отлично спасибо большое
Муж на час
Жаль, что не предупредили, что не придёте. Ждала весь день. Очень неприятно.

Установка розетки
Михаил профессионально выполнил заказ. Сработал аккуратно и чистенько. Оплата, как договаривались. При необходимости буду обращаться.
Работа выполнена отлично, превзошла ожидания, так как дом старый и стены, все сделано аккуратно и самое главное оперативно, как возможно.

Очень хороший мастер. Приехал день в день. Всё сделал качественно и аккуратно. Рекомендую! Со своим инструментом и очень вежливый!

Ремонт электрических котлов
Огромное спасибо специалисту Максимову Михаилу за оперативную помощь в подключении котла. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество