1. IT-фрилансеры

Все круто !
Диагностика компьютера
Исправил неисправляемое )

Восстановление операционной системы
Грамотный , профессиональный мастер , корректный и пунктуальный. Оперативно приехал в день заказа. Устранил все проблемы с компьютером, провёл диагностику. Специалист знает своё дело, при возможности буду рекомендовать .Огромное спасибо Владиславу.
Настройка ноутбуков
Все отлично. Владислав пришёл вовремя, как мы и договорились, убрал все лишнее в ноутбуке, установил необходимые программы, ответил на все мои вопросы)
Восстановление операционной системы
Пришлось повозиться, но в целом, операция прошла успешно)
Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо. Помог!
Екатерина Михеева

Сборка компьютеров
Очень понравилось, всё быстро сделал. Спасибо

Компьютерные сети
Спасибо большое Владиславу за столь быстрый приезд к нам. Быструю, чёткую работу без всяких проблем!
Александр Михалёв

Системные администраторыНастройка сетевого оборудования
Отличная, качественная работа! Приятный человек и хороший специалист, рекомендую!

Установка и настройка Windows
Все сделал очень быстро и качественно!

Компьютеры
Молодой человек молодец, все установил и настроил что надо, работал удалённо) мастера рекомендую!
Костя
Установка / настройка программного обеспечения
Хороший мастер.Спасибо ему за оперативность
Владимир Стрижак

Установка VPN
Всё быстро и качественно

Установка и настройка Windows
Спасибо Владиславу. Переустановил систему. Все работает, все шикарно)
Борис Александрович

Ремонт компьютеров
Буквально через час Владислав был у меня дома, быстро нашёл неисправность и в течение часа всё устранил. Причём делал это не молча, а постоянно учил меня (это очень важно при моем преклонном возрасте!). Большое спасибо Владиславу и вам за такого специалиста!
Восстановление данных с жёстких дисков
Всё хорошо, теперь всё работает.

Установка и настройка Windows
Мастер появился очень оперативно. Быстро все сделал, настроил, дал много полезных советов. Хороший подход!
Marat

Настройка роутеров
Нужно было настроить роутер. Ответил быстро. На следующий день договорились. К назначенному времени не опоздал. Напротив сделал предупредительный звонок перед тем как подъехать. Работу сделал быстро, без лишних вопросов.
Артем Евгеньевич

Ремонт ноутбуковРемонт жёсткого диска ноутбука
Полностью продиагностировал ситуацию, забрал винчейстер домой, отфармотировал и вернулся. Выявил дефекты и сказал что делать. Заодно активировал винду и офис, за что отдельная благодарность.