1. IT-фрилансеры

Отзывы: Илья Кузнецов

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на 1С БитриксДоработка сайта на Bitrix
Быстро решил поставленную задачу
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Толковый парень, перенес сайт с одного домена на другой, все сделал быстро без лишних вопросов. Вежлив в общении, рекомендую.
Создание сайтов на WordPress
Работа выполнена качественно и в срок,
осталась довольна сотрудничеством)
Создание сайта на 1С Битрикс
Все отлично и оперативно! Рекомендую!
Анна Бондаренко

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Справился с задачей на пять с плюсом. Оперативно, на связи, результат нужный получен. Рекомендую и сама буду обращаться при необходимости.
Наталья Соколовская

Программисты
Очень понравилось работать с Ильёй. Не боится сложных задач. Адекватный, профессиональный, доброжелательный. Советую однозначно.

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Оперативно и профессионально решил наш вопрос.
Технический аудит сайтов
Задачу выполнил на все 100%
Четко понятно, без заумных выражений.
Отчет подготовил во время, раскрытый с примерами решений и вариантов.
Мы остались довольны. Огромный плюс у Ильи оформлена самозанятость, что позволяет оплачивать с расчетного счета с последующим предоставлением закрывающих документов.

Создание интернет-магазина
Получил качественную консультацию, Илья с нужным подходом объяснил технические моменты, хотя я в этом не силен
был отзывчив и профессионален
Рекомендую исполнителя 👍🏻

Создание интернет-магазинаДоработка сайта
Профессионал, с задачей справился очень быстро, цена отличная🤝🔥
Перенос сайта на другой хостинг
Рекомендую специалиста Илью! Мастерски справляется с задачами по работе с сайтом.
Николай Федоров
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Внимательный, немногословный специалист, спокойно разобрался в вопросе, не пытался накрутить проблему, чтоб продать свои услуги дороже. Сделал четко то, что надо, и обещал помочь с другими вопросами.
Большое спасибо!

Создание сайтов на WordPress
Очень помог, со всем разобрались!
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Помог разобраться с поставленной задачей быстро. Буду и в дальнейшем сотрудничать. Всем советую!
Оперативно
Интеллигентно
Интеллектуально
Профессионально
Четко
За рамки моего представления о стоимости работы - не вышел.
Проблему решил.
Лена

Программисты
Материал изложен очень доступно, все понятно и профессионально. Будем и дальше сотрудничать с данным специалистом!
Olesia
Корпоративный сайт
Быстро, недорого и профессионально
Фарид
Корпоративный сайтСоздание сайта на WIX
Илья очень большой профессионал, воспитанный и приятный в общении специалист. Рекомендую сотрудничество.
Администрирование сайта
Спасибо Илье за оперативность и профессионализм по устранению ошибки на странице сайта. Быстро, удобно, грамотно решил проблему.

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Я 2 месяца решала вопрос с тем, как добавить видео на сайт, Илья сразу понял, что необходимо сделать и без лишних вопросов и уточнений буквально за 20 выполнил задачу.
Большое спасибо. Безусловно советую специалиста. Сама обязательно обращусь вновь.

Все четко , быстро , качественно
Al Sokolovskaya

Создание сайта на 1С БитриксКалькулятор для сайта
Обратились к Илье за исправлением калькулятора на сайте бухгалтерского обслуживания. Предыдущий разработчик наворотил и с формулами, и с кодами, калькулятор считал неправильно. После исправлений Ильи калькулятор работает идеально! Сделано и быстро и качественно) Рада, что обратились именно к Илье!
Спасибо за ваш профессионализм и отличный результат!
Слава
Супер оперативно сделал код, объяснил как вносить правки.

Создание сайтов на WordPress
Классный парень, все сделал очень оперативно, предварительно созвонились и всё обсудили.
Советую :)
Илона

Веб-дизайн
Однозначно буду обращаться еще, рекомендую!
Человек знает свою работу, с выполненной задачей справился в течение пару часов, когда некоторые делали ее несколько дней!
Большое спасибо Илье!
Ответственный, четко подошел к делу, РЕКОМЕНДУЮ
Элеонора

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Joomla
Илья оперативно помог решить самую актуальную проблему на сайте за адекватный ценник. Рекомендую специалиста!
Марат

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Спасибо большое Илья за работу! Всё быстро и грамотно объяснил и выполнил! У вас хороший ценник! Желаю вам успехов и больше клиентов

Администрирование сайтаКонтент-менеджеры
Спасибо большое Илье Александровичу !! Он сразу понял, что мне нужно. Понял, что я мало понимаю в том , что делаю и поэтому разговаривал со мной на доступном для меня языке. Подсказал ошибки , на которые никто не обращал внимание до него. Все объяснил . Всё очень доброжелательно и доходчиво . Профессионально оценил проделанную работу и внес очень конструктивные замечания.
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Сказать хорошо - ничего не сказать . ОТЛИЧНО. Илья оперативно , четко внес корректировки на сайт, понял мои "мысли". Однозначно рекомендую специалиста. И вернемся еще к нему ни раз )
Илья, СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ

Landing pageСоздание сайта на 1С Битрикс
Илья отозвался на просьбу моментально, хотя было раннее утро. Выполнил задачу тут же. Выполнил дополнительную просьбу, проконсультировал и проконтролировал качество выполнения. Каждое бы утро начиналось так!)

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Очень оперативно и профессионально! Спасибо большое

Спасибо Илье за доступное объяснение. Ответил на все интересующие вопросы по редактированию сайта на Joomla.
Доступно объяснил, наглядно показал. А это очень экономит время, в сравнении с тем, когда пытаешься самостоятельно найти информацию в интернете. А время=деньги. Рекомендую специалиста. Думаю, что можно обращаться и с более сложными задачами.
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Joomla
Илья отличный исполнитель ! Все сделал быстро и четко. Отзывчивый и внимательный . Развернули сайт. Все работает , спасибо .
Елена Баженова

Хостинг
Молниеносное качественное выполнение, учитывая что задача с моей стороны не была четко сформулирована, очень помог Илья Александрович, спасибо ему огромное. Всем рекомендую!

Программисты
Молодец, очень нетривиальную задачу из новой для себя области математики смог изучить и успешно перевести в правильный программный код, выполняющий верные вычисления.

Настойчив и открыт для нового, готов освоить неизведанные грани профессии тогда, когда это нужно. Это очень ценно.
Алсу

Программисты
Илья очень сильно помог!! Среагировал быстро и оперативно, рекомендую!

Вёрстка сайтов
Илья сделал за сутки работу, которую наш прошлый исполнитель не мог выполнить почти месяц - калькулятор для расчета стоимости услуг с возможностью корректировки тарифов, а так же настроил отправку заявок на почту. Чувствуется экспертность и большой опыт. Рекомендую Илью, как специалиста, который не только хорошо делает свою работу, но и дает советы, задает вопросы, если видит недоработки, что очень ценно лично для меня!

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Люди, всем настоятельно рекомендую выбирать Илью исполнителем для своих задач. Попросил его анимировать изображения на моем сайте и доработать некоторые моменты с помощью кода

Илья все сделал оперативно и как я просил. Видно, что человек знает свое дело!

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на 1С БитриксДоработка сайта на Bitrix
Быстро, не дорого, рекомендую к сотрудничеству. Буду иметь Илью в виду на будущие проекты.

Программисты
Очень понравилось работать с Ильей. Все объясняет просто и доходчиво. Очень выручил 🙏

Программисты
Быстро получил ответ на свой запрос.
Получил пошаговый план действий по решениям.
SQLite
Быстро и качественно выполнил задания на языке программирования SQL
Очень оперативная работа. Илья быстро отвечает на все вопросы.
Валерия Корсун

Оформление Taplink
Илья ответственно и оперативно решал вопрос, помогал мне разобраться в нюансах. Настраивала рассылку письма с файлами после оплаты, самостоятельно нашел сервис который поддерживает такую функцию. Огромное спасибо.
Таня

Администрирование сайта
Илья очень компетентный и внимательный к деталям специалист. Безупречно выполнил поставленную задачу с учётом всех пожеланий, при этом подсказал дельные моменты, которые я изначально не учла и реализовал всё в кратчайшие сроки. Буду обращаться к нему и в дальнейшем!
Корпоративный сайтСоздание сайта на MODxДоработка сайта на MODx
Все четко, оперативно. Выявил проблемы с тех стороны и юзабилити, сразу с вариантами решения.
Landing pageДоработка сайта
Благодарю за выполненную работу. Илья редактировал старый сайт, четко объяснил, где и почему есть проблемы и устранил их. Также были приятные бонусы. Рекомендую специалиста!

Создание сайта-визитки
Илья все сделал великолепно!
В мое техническое задание внёс толику своего креатива, в результате чего Все получилось лучше, чем я ожидал.
Работа была сделана быстро и качественно!!!

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Все быстро, по делу, не дорого

Запуск сайта с хостинга/ текстовые правки сайта / проверка работы ЯД

Landing pageСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Все быстро, продуктивно и красиво
Корпоративный сайт
Спасибо за содержательные ответы!

Программисты
Все быстро и отлично, приятное общение. За час сделал то, что за месяц не могли сделать.
Хостинг
Все получилось. Потребовалось некоторое обсуждение, исправление недоработок - и все получилось! Оперативно - с момента заказа прошло немного часов. Спасибо, Илья!
Татьяна Шелест

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Илья отличный исполнитель, работу по созданию сайта выполнил быстро, Не возникало недопонимания по требованиям, и что не маловажно - коммуницировать было легко и приятно )
Советую к выбору данного специалиста ;)
Настройка OpenCart
Быстро помог решить проблему на сайте с модулем для OC3. Все получилось, буду еще обращаться

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Заявка была выполнена раньше срока. Буду обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!
Обучение веб-программированию
Учу фронденд разработку и затык был в понимании структуры написания кода. Илья доступно все объяснил, разобрали мой макет и начали верстать.
Созвон прошел легко и многое встало на свои места.
Большое спасибо!
Рада что выбрала этого специалиста)
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Илья справился быстро, все сделал, объяснил, показал. Рекомендую!
Илья Кузнецов
Благодарю за отзыв, буду рад помочь вам вновь.
Всё сделал отлично, минут за 10-15. Рекомендую, советую

Обучение Javascript
Провёл консультацию, на которой мы разобрали ошибки с коде. Всё понятно объяснил, результатом доволен

Программисты
Всё быстро сделал и понятно объяснил!!!
Мирон Овчинников

Создание сайтов
Сделал отличный сайт, быстро и качественно. Толковый специалист, рекомендую, всегда на связи, сразу нашли общий язык, с первого дня приступил к работе. Остался крайне доволен, буду обращаться ещё!
Илья Кузнецов
Отличный заказчик, чётко ставит задачи, идёт на уступки, всегда на связи.
Специалист взял доступ к сайту, через некоторое время сообщил о невозможности выполнить заказ. Если нет компетенции, зачем тратить время заказчика.
Илья Кузнецов
Необъективный отзыв т.к. заказ я не взял, также извинился за потраченные 10 минут вашего времени.