2. Кутузова Елена Александровна
  3. Отзывы: Кутузова Елена Александровна

Елена Кутузова

Фотограф, семейный фотограф, фотограф на выписку

Отзывы: Елена Кутузова

Семейный фотограф
Невероятные фотографии, очень атмосферные) Обработка просто восторг и подача фотографий фантастика, безумно приятно было работать с Еленой! Будем обращаться ещё раз) Мужу понравилась съемка, хочет ещё, хотя мужчин обычно сложно уговорить )) Рекомендую однозначно!
Я сама в восторге от съёмки! Спасибо спасибо! Буду ждать новую встречу 🫶

Видеооператоры
Елена просто супер профессионал, очень доброжелательна и приятная в общении, превзошла все ожидания, приехала вовремя, всех сфотографировала и сняла на видео и при этом ненавязчиво. На выходе подучили фото, уже на следующий день в обед (причем мероприятие длилось до 21:00 примерно), честно, настолько крутых профессиональных фото мы даже не ожидали,видео тоже было смонтировано очень оперативно, все получилось супер, были учтены все пожелания. Всем очень рекомендую Елену и как фотографа и как видеографа! Мы и наши гости просто в восторге!
Елена Кутузова
Мария, спасибо большое ! Я очень рада была снимать такое радостное событие! Эмоции, гости, столько счастья! Огромное удовольствие быть свидетелем 🫶Спасибо, что выбрали меня!
Спасибо Елене огородное за такие живые,красивые фотографии ❤️
Все фотографии смотрели с улыбкой 🙏🏻
Елена Кутузова
Благодарю за такой приятный отзыв , Карина ! Прекрасная семья и гости, съемка - одно удовольствие!

Отличная работа! Спасибо огромное
спасибо за доверие ❤️
Этера

Очень хороший фотограф !
Фотографии шикарные 😍
Елена Кутузова
Спасибо большое за высокую оценку, Этера. Замечательный, весёлый семейный праздник у вас был !
Овчинникова Екатерина

Фотографы на день рождения
Живые , эмоциональные фото, передан характер каждого, пойманы трогательные моменты. При этом незаметна в работе. Приехала заранее.
Елена Кутузова
Спасибо! вы супер ребята и праздник был чудесный ❤️
Видеооператоры
Живые, душевные, классные фотографии. О нашем празднике, о нас.
Понравились даже мужу. А он тот ещё привереда .
Спасибо огромное, Лен, что запечатлела такие важные моменты нашей жизни ♥️.
Детская фотосъёмка
Приятный и пунктуальный фотограф, фотографии понравились - настоящие и живые эмоции. Позировать не заставляли )
Елена Кутузова
Спасибо! Я очень очень рада, что фотографии понравились всей семье !

Семейный фотограф
Фотограф 💣! Идеальная прогулка с супругом и малышом, ребенок чувствовал себя комфортно и тоже наслаждался моментами и съёмкой, как и родители. Рекомендую! Живые, четкие фото в нереально быстрый срок - на следующий день!
Елена Кутузова
Наталья, спасибо за такой приятный отзыв! Вы самые лучшие герои !

Семейный фотограф
Лена провела для нас семейную фотосессию дома. Это было что-то незабываемое. Подготовка была самая простая, но время прошло незаметно, мы жили, играли друг с другом, просто занимались друг другом, а потом просто получили шикарные эмоциональные моменты! Спасибо за шикарную память на долгие годы
Елена Кутузова
спасибо , Таня! у вас такая тёплая атмосфера дома.
Большакова Елизавета Анатольевна

Семейный фотограф
У Елены была очень непростая задача - нужно было отснять ребенка тс инвалидностью, для организации благотворительного сбора. Фотографу удалось найти подход к ребенку и расположить его к себе. Рекомендую