1. Артисты
  2. Колько Сергей Павлович
  3. Отзывы: Колько Сергей Павлович

Колько Сергей Павлович

Художники, шаржисты и карикатуристы, обработка фотографий

Отзывы: Колько Сергей Павлович

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Работа мною принята, полностью оплачена.
Работа сочтена исполнителем хорошей.
Отношение исполнителя ко мне - крайне плохое, очень язвительное и недоброжелательное.
Очень неприятный осадок у меня остался от общения с этим специалистом.
Колько Сергей Павлович
Заказ был сделать слайд-шоу из старых, некачественных фото. Я их отретушировал и сделал из них слайд-шоу, которое отправил заказчице без предварительной оплаты. Клип ей понравился , но когда я попросил оплатить его , она потребовала прислать ей обработанные и отретушированные фото из которых был смонтирован клип. Я попросил вначале оплатить уже полученный ею клип, а потом я пришлю и фото. Это моё законное требование было воспринято с раздражением и агрессией. После непродолжительной переписки ( без всяких оскорблений с моей стороны) я ей всё-таки отправил фотографии и получил оговоренную оплату.
Так что считаю претензии заказчицы необоснованными .
И да, после общения с этой дамой у меня тоже остался неприятный осадок, хотя до некрасивой сцены по поводу оплаты мы общались вполне доброжелательно.
АННА
Обработка фотографийРеставрация фотографийЦветокоррекция фото
Работу выполнил оперативно!!! Очень довольна, всем рекомендую!
Александр Викторович
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Отличный мастер. Работали в несколько итераций. Спасибо ему.
Замечу, что в дорогой фотомастерской ранее сделали хуже.
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Сделано все быстро и по адекватной цене. Специалиста рекомендую !
Рисунок карандашом
Быстро, отлично, много вариантов)
Обработка фотографий
Всё хорошо, по ТЗ
Джабулат
Изменение размеров фото
Профессиональная работа, спасибо
Иван Иванков

Цифровые картины
Все супер! Хороший специалист. Все работы оперативно и качественно сделал. Огромное спасибо!
Шарж по фото
Спасибо Сергею за оперативность!!! Очень быстро нашли общий язык и он услышал пожелания))) хотя задача была неординарной.рекомендую.
Оксана Бойко

Рисунок карандашом
Благодарю Сергея! Быстро и качественно выполнил художественную работу. Ответственный и приятный человек! Рекомендую данного художника!
Ко всему прочему адекватные цены.
Картины по фото
Отличный специалист и человек! Ему можно доверять. Если вам интерна работа нейросетей, то вам определенно к Сергею! Скинул мне в течении дня заказа сразу много красивых вариантов) Очень рекомендую) 💯
Колько Сергей Павлович
Спасибо ! Приятно было общаться ! :)
Анастасия Александровна

Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
Рекомендую Сергея Павловича как великолепного иллюстратора-оформителя, в особенности - детских книг. Не быстро, а очень быстро!!!
Картины по фото
Получилась хорошая картина. Художник прислушался ко всем пожеланиям.
Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
супер быстро. супер оперативно и все понравилось
Отличный специалист

мои впечатления от творческого совместного труда с мастером своего дела: Сергеем Павловичем Колько - превзошли мои первичные ожидания. А именно:
Так в общении, тонкость в видении идеи заказчика, терпеливая прозорливость. В принципе, мне бы хотелось ещё много чего доброго и стоящего написать о талантливом подходе художника - занимающегося своим делом. Однако скажу лишь одно -- качество труда этого мастера - говорит само за себя. В связи с чем могу добавить, что мне очень повезло, что для работы над моим проектом -- я обратилась за помощью, именно к Сергею Павловичу Колько.

Картины по фото
Я очень довольна сотрудничеством. Сергей реагирует оперативно, работает пунктуально, ТЗ считывает чутко, в общении корректен и терпелив. Создавали серию шаржей наших мужчин в коллективе к 23-му февраля, коллеги в восторге от реализации. Рекомендую специалиста однозначно.
Портрет по фото
Портрет в стилистике готов. За свои деньги сносно с учетом того, что это сгенерировано искусственным интеллектом. Однако, если вы планируете печатать это на холсте, то разрешения 768 x 1024 пикселей достаточно только для качественной печати 10х15 см при рекомендованной детализации 150 dpi.
Если готовы на компромиссы, то такое изображение можно напечатать в размере 30х40 см, при том, что зернистость зрители будут воспринимать как фактуру холста.
Портрет по фото
Оперативно, качественно, красиво. Рекомендую.

Шарж по фото
Огромное спасибо Сергею Павловичу, все пожелания были выполнены ,работа сделана на 5+. Рекомендую!

Художники
Все отлично, индивидуальный подход,опыт, качество
Шарж по фото
Специалист меньше чем за 15 минут, придумал макет, исходя из задания. Очень быстро и симпатично!

Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
Я в восторге, заказ превзошел все мои самые смелые ожидания. Кто этого еще не делал, но думает об этом - очень рекомендую. Не пожалеете!
Очень быстро, оперативно, внимательно. Сделал все качественно и очень красиво
Художники
Исполнитель ответственный и терпеливый! Рекомендую

Все очень быстро, точно и качественно! Огромное спасибо 🙂

Цифровые картины
большое спасибо, Сергей. передано очень точно и я обязательно сделаю тату с этим рисунком. однажды я пришлю вам эту работу)

Картины по фото
Работа выполнена чётко по задумке и очень быстро. Отличный специалист!
Цифровые картины
В принципе Сергей отличный иконописец, что видно по его работам. Начал заниматься цифровыми изображениями с применением нейросетей.

Мне понравилось как максимально точно Сергей следовал пожеланиям.
Понравилась быстрота выполнения заказа
Герман

Картины по фотоРисунок карандашом
Все на отлично!
Колько Сергей Павлович
Спасибо, я старался ! :))