2. Иванов Александр Сергеевич

Отзывы: Александр Иванов

Ремонт смесителя
Все рассказал, помог купить в магазине и установил. Профессионал 👍

Герметизация ванны
Александр мастер своего дела. Быстро и качественно приклеил бордюр а ванной. Все просиликонил. Работа выполнена идеально. Рекомендую

Установка смесителей
Качественная, быстрая работа мастера.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Однозначно Рекомендую!
Делал демонтаж в туалете: плитка, встроенный шкаф, обои. Работа выполнена очень аккуратно! Александр очень приятный человек, внимательный к деталям! Посоветовал как сделать лучше! Очень бережлив к имуществу хозяев. На табуретку вставал - всё подстелил ( я даже не просила ). Унитаз закрыл, привёз свою чистую тряпку/ткань. Везде, где надо разувался. И всё сам!
После работы, всё убрал за собой!

Замена фильтра воды
Очень компетентен, прекрасный специалист, с работой справился отлично, сделала все очень быстро.
Демонтаж унитазаУстановка мойкиУстановка раковины
Всё в порядке.

Муж на часУстановка карнизов
Большое спасибо Александру! Выполнил всё быстро и качественно!
Установка мойкиУстановка смесителей
Все сделал отлично .
Ремонт ванной комнаты
Спасибо Александру за всю выполненную работу! Александр очень коммуникабельный и доброжелательный человек. Выполнит работу любой сложности качественно, быстро и профессионально. Всем рекомендую этого мастера.
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Всё хорошо.
Замена затирки
Спасибо, работа выполнена хорошо. Рекомендую

Ремонт розеток
Александр пришёл через полчаса после заявки, быстро нашёл проблему, устранил ее. Отличный мастер!
Аварийные сантехникиУстранение течиВанны
Александр, хоть и молодой, но очень старательный. Лишнего не предлагал, проблему при аварии решил. Пришёл к назначенному времени, все проверил. Поменял полностью слив в ванной. Буду рекомендовать.