2. Антипов Максим Валерьевич
  3. Отзывы: Антипов Максим Валерьевич

Максим Антипов

Мелкий ремонт, сантехник, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Максим Антипов

Распознавание текста
В срок и качественно!
Работа с текстами
Все быстро и четко. Рекомендую
Обработка фотографийОбработка изображений
Оперативно и то, что нужно!

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Большое спасибо за оперативность и качество! Все отлично!
Программирование в Excel
👍
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Крайне не рекомендую специалиста.
Взялся за заказ отформатировать текст. Взял предоплату. Текст прислал корявый. На мою претензию - написал, что это у меня проблемы с чтением документа, после чего заблокировал меня, а в приложении "профи" отказался от заказа.
Ориентировалась на 13 положительных отзывов в его профиле, но в моем случае - вот такой результат.
Не просто непрофессиональный, но и крайне непорядочный исполнитель.

Вот такой кривой текст прислал и уверял, что у него все ок, это у меня проблемы. Прислал фото со своего экрана, даже не удосужившись проверить - там тоже поехавшие строки, например пункт 7.1. - некорректный перенос текста.
В нумерации - разные отступы от цифр в каждом блоке подпунктов: у 7 - почти вплотную идёт к нумерации текст, в 8 - со значительным отступом.
Программирование в Excel
Спасибо за помощь.
Задание сделал быстро.

Обработка фотографий
Максим очень выручил, сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка кроватиСборка стульевСборка дивана
Ребята большие молодцы!Нужно было собрать стол,табуретки,диван,кровать и шкаф пенал. Всё собрали идеально.Работали онлайн,лично не могла присутствовать.Спасибо вам огромное!Если вы их выберете,то не ошибетесь
Обработка фотографий
ДОчень понравилось. Быстро и профессионально работает. Отлично.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Первый раз заказывала услуги на этом сайте, но сразу успешно: Максим быстро откликнулся, мы договорились о встрече в этот же день, в итоге он смог приехать даже раньше оговоренного срока, чем очень порадовал.

Работает быстро, отвечает на все вопросы по поводу шкафа-купе, даже на дурацкие девочковые))

Во время работы Максим что-то слушает в наушнике (не музыку, что-то словесное, судя по доносящимся иногда едва уловимым звукам). Видимо, это подкаст или аудиокнига. Значит, человек развивается и заботится о том, чтобы совмещать физический и умственный труд.

Спасибо Максиму за работу. Это пять с плюсом. Буду всем советовать.
Галина Е.

Работа с текстами
Большое спасибо Максиму! Работа выполнена отлично и быстро, рекомендуем!
Редактирование текстовРедактирование документовЛитературное редактирование
Оперативность и внимание!
Огнёмет, пулемёт.

Дизайн уровня топ
Владлена
Сборка письменного стола
Работа выполнена очень быстро и качественно.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист. Собрал комод идеально при отсутствии инструкции. Рекомендую всем.

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Пунктуальный молодой человек, приехал вовремя.
Мебель собрал качественно
Быстро повесил телевизор на кронштейн
Буду советовать другим, свою работу выполняет ответственно.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Максим собирал нам шкаф-купе 2100*2400. Отличное качество сборки, приехал в оговоренное время, собрал быстро, аккуратно. Спасибо большое за работу