2. Грачева Наталия Валерьевна

Обработка фотографий, инфографика, фотомонтаж

Отзывы: Наталия Грачева

Анеля

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Спасибо огромное за оперативность и результат . Вежливый , талантливый и исполнительный профессионал своего дела . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ❤️
Удаление объектов с фото
Отличная работа по удавлению объектов с фото
Быстро
Качественно
От первого сообщения в диалоге до получения готового фото прошло прошло меньше 30 минут 👍🏻
Нам понравилась вся работа . Наталия -внимательная , сразу все понимает выделяет главное и отлично делает работу . Спасибо за обработку фото .
Дина

Обработка фотографий
Понравилась профессиональная обработка и скорость.

Обработка фотографий
Самая первая откликнулась и сразу выбрал её)
И сделала работу за пару часов после создания. Это очень круто, за скорость 5 звезд

Обработка фотографий
Наталия, спасибо за быструю и качественную работу. Быстро и профессионально изменила фото, поправив то, что мне требовалось. Буду продолжать работать с ней, спасибо!
Обработка фотографий
Все отлично и быстро, большое спасибо!
Наталия справилась очень оперативно. Качество выполненной работы просто великолепное!!! Рекомендую всем!

Обработка фотографий
Работа выполнена очень быстро, и я получила именно то, что хотела! Наталия волшебница!

Обработка фотографий
Все сделано быстро, качественно и со вкусом!
Обработка фотографий
Отлично и оперативно Наталия выполнила наш заказ. Готовили фото к онлайн-каталогу. Все пожелания и критерии были соблюдены.

Обработка фотографий
Обратилась сегодня к Наталье за помощью. Обработка фотографии для портфолио. Работа была выполнена качественно и в срок. Она учла все мои пожелания. Однозначно рекомендую ее как специалиста.

Обработка фотографий
Отлично справился специалист с задачей - приятно сотрудничать. Однозначно рекомендую!

Обработка фотографий
Работа выполнена в кратчайшие сроки и супер качественно. Исполнитель была постоянно на связи, сразу же внесла требуемые корректировки. Всячески рекомендую ее.

Обработка фотографий
Девушка выслушала мои пожелания, быстро и качественно выполнила отработку. В итоге - прекрасный результат!
Ринат
Обработка фотографий
Наталья быстро откликнулась и в тот же день исполнила заказ. Все хорошо, буду обращаться.