1. IT-фрилансеры
  2. Голованов Владислав Николаевич
  3. Отзывы: Голованов Владислав Николаевич

Владислав Голованов

Программист, системный администратор, настройка серверов

Отзывы: Владислав Голованов

Liudmila Karamysheva
Разработка на Django
Владислав замечательный разработчик, все делает быстро и качественно. Очень довольны его работой!!! С душой всегда подходит к делу и решает все очень быстро. Однозначно рекомендация!
Программисты
Владислав смог быстро найти проблему и помог настроить и доработать проект в короткие сроки. Рекомендую

Владислав понятно объяснил вопрос
вместе с ним в режиме демонстрации экрана сделали все, что было нужно

спасибо ему большое
Владислав Голованов
Большое спасибо за оценку, Александр.
Рад, что Вам понравилось со мной работать)
Разработка ботов Telegram
Специалист *** оплату за обоснование невозможности выполнить техническое задание. Требует оплату за то, что он потратил время на оценку возможности выполнить техническое задание. Это не тарифицировалось и не имеет потребительской ценности. Обоснование каких-либо трудозатрат на такую оценку на это также не предоставлено

Настройка DNS-серверов
Все оперативно и доступно сделал по нужной задаче, грамотный и вежливый специалист
Владислав Голованов
Рад, что Вам понравилось со мной работать, Дарья!

Разработка на Python
ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ!
(Сполер:Не пожалеете!)
Как говорил А.П.Чехов: "Краткость-сестра таланта."
По этому я кратко, но достаточно точно опишу все, как прошла наша работа.
Будучи человеком технически не образованным, но с прекрасным пониманием что я хочу, Владислав скрупулезно подошел к задаче, учитывал все пожелания, корректировал-добавлял, описывал-объяснял, в общем, мое короткое слово затянулось на абзац целый, можно продолжать, скажу одно, человек знает свое дело и живем им и прекрасно понимает свою нишу.
Настоятельно рекомендую данного специалиста.
5 звезд даже с плюсиком.
p.s
Я все нахваливаю, а что сделал то?
Делали бота для Telegram`a.
Владислав Голованов
Большое спасибо за высокую оценку, Дмитрий!

Программисты
Владислав все грамотно и быстро сделал.
Владислав Голованов
Большое спасибо за высокую оценку моего труда, Иван!

Спасибо большое Владиславу за помощь, больше недели пытался решить проблему, перепробовал кучу разных методов. Владислав подключился, оценил, посмотрел проект и сразу нашел ошибку, помог довести проект до конца и очень внятно и понятно рассказал теорию, дал советы. В итоге я очень доволен работой и результатом. Спасибо огромное за помощь!
Владислав Голованов
Максим, рад, что Вам понравилось со мной работать!)
Анар

Это было быстро, качественно и профессионально, рекомендую всем. Владислав реально профи, сделал парсер на сложный сайт, многие другие специалисты отказывались от моего заказа, говорили что им это не по силам, а Владислав спокойно, уверенно и быстро выполнил заказ.
Владислав Голованов
Большое спасибо за высокую оценку, Анар!

Программисты
Все отказывались брать в работу
Единственный человек, который выполнил все быстро и на высшем уровне!
Спасибо =)
Владислав Голованов
Спасибо за высокую оценку!
Таисия

Настройка серверов
Спасибо огромное Владиславу за помощь! Бились с командой три дня над задачкой по настройке Docker и nginx на сервере. Помимо того, что проблема была решена очень быстро, Владислав ответил на все интересующие вопросы и поделился своим опытом. Очень рекомендую, в дальнейшем буду обращаться!
Владислав Голованов
Спасибо за высокую оценку, Таисия!

Программисты
Приятно работать с таким людьми. Заказ выполнен быстро и качественно, без лишних заморочек. Рекомендую.
Nikolai

Настройка серверов
Отлично справился со задачей, быстро по времени и очень качественно. Владислав имеет огромный опыт в настройке серверов. Рекомендую обращаться за помощью, как к ответственному и надежному профессионалу.

Разработка на Django
Всем советую, профессионал своего дела
Большое спасибо, Андрей!

Программисты
Супер специалист🔥сделал все быстро, качественно
Кирилл Шмелёв

Системные администраторыНастройка серверовАдминистрирование сайта
Спасибо! Работа Была выполнена идеально даже на основе моего не очень хорошего технического задания. Всё было сделано быстро и качественно!

Настройка серверов
Для меня оказалось важным разговаривать на одном языке и я это ощутил с большим запасом. Опыт человека просто нереально велик, а то, что он помнит многие команды на память, меня поразило до глубины души. Однозначно рекомендую!
Владислав Голованов
Большое спасибо за высокую оценку моего труда, Станислав!

Абсолютный профессионал
Владислав Голованов
большое спасибо за высокую оценку, Егор!

Программисты
Спасибо за оперативно проделанную работу и терпение!
Владислав Голованов
Спасибо за высокую оценку, Надежда!

Data scientist
Знает свое дело! Рекомендую!!
Хотя хороших нельзя рекомендовать)) уведут, а мне потом в очереди сидеть ждать))

Программисты
Владислав понял задачу с полуслова, разработал ПО с нуля за три дня, далее все доп пожелания появившиеся в процессе сделал быстро, при этом стоимость не увеличилась. Чувствуется высококлассный профессионализм и глубокий технический опыт. Есть с кем сравнивать на аналогичных задачах другие спецы в срок не укладывались и алгоритмы написания показывали отсутствие должного практического опыта. Рекомендую!
Владислав Голованов
Большое спасибо за высокую оценку моего труда!
Леха

Хостинг
Владимир помог решить мою задачу.
Все доступно рассказал и показал.
Огромное спасибо!
Владислав Голованов
Спасибо за высокую оценку!
Я, правда, не Владимир, но все-равно приятно)

MySQL
Отличный специалист!) Наконец-то все встало на свои места) Огромное спасибо!
Владислав Голованов
И Вам спасибо, Артём, за отзыв и высокую оценку моей работы!

Настройка серверов
Владислав помог решить очень сложную и нетипичную задачу. Предложил несколько подходов к решению и порекомендовал самый оптимальный. Не просто выполнил работу в полном объеме, а помог с дополнительной конфигурацией, выходящей за рамки изначальной задачи.
Владислав Голованов
Большое спасибо за отзыв и отличную оценку, Артём!

Программисты
Выполнил работу на 5+. Исправил мои docker, docker-compose файлы. Объяснил, как все настроить и подключить.
Владислав Голованов
Спасибо за высокую оценку, Антон!

Программисты
Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм и оперативность в решении моих проблем. Я, как пользователь, честно говоря, ничего не понимаю в технических тонкостях, но вы мне так эффективно и ясно объяснили все, что даже глупые вопросы не остались без ответа.
Спасибо вам за ваш профессионализм, за отличную работу и за создание такой комфортной обстановки, когда даже неопытный пользователь чувствует себя в надежных руках.
Обязательно обращусь повторно, большое Вам спасибо!
Владислав Голованов
Большое спасибо за отличную оценку, Иван! Рад, что Вам понравилось работать со мной)

Системные администраторы
Безупречная работа. Владислав решил задачу со звездочкой по переустановке системы на сервере. В процессе работы оказалось, что задача требует больших усилий и знаний, чем изначально планировалось. Однозначно рекомендую.
Владислав Голованов
Большое спасибо за оценку!

Программисты
Отличный специалист. Оперативно решил имеющиеся на сервере проблемы, от решения которых многие отказывались. Будем работать дальше. Смело могу рекомендовать.
Владислав Голованов
Большое спасибо за отзыв, Дмитрий!

Data scientist
Владислав помог с непростым заданием, попутно объясняя все важные моменты. Спасибо за ваше время!
Владислав Голованов
Большое спасибо за отзыв!

Системное программирование
Грамотный и профессиональный подход к делу. Работа выполнена с опережением оговоренного срока. Владислав терпеливо, доходчиво и подробно всё объяснил, показал на практическом примере, как все работает. Оценка "пять с плюсом" полностью соответствует уровню и качеству выполнения задания. Спасибо.
Владислав Голованов
Большое спасибо за отзыв, Владимир!
Варвара
Настройка серверов
Все как и договаривались. Опытный специалист

Парсинг сайтов
Высший пилотаж. Очень высокое качество на сверхскорости.
Владислав Голованов
Большое спасибо за высокую оценку, Дарья!)

Системные администраторыНастройка серверовАдминистраторы баз данных
Задача выполнена быстро. Все хорошо.
Владислав Голованов
Спасибо за хорошую оценку, Александр!

ТестировщикиСистемное программирование
Спасибо! отличный специалист
Владислав Голованов
Большое спасибо за отзыв!

Настройка серверов
Отличная работа, у нас своя команда достаточно сильных программистов, но в тонких настройках серверов слабо разбираемся... и вот сюрприз - лег сервер, а вместе с ним и сайт...
1 день провели в поисках и откликах знакомых спецов, в решениях проблемы собственными силами, написал заказ на профи.ру, откликнулось несколько спецов...
Точнее 3. Один из них отказался из за сложности решений внедренных ранее по серверу, другой долго отвечал, в итоге ответил и взялся за проблему Владислав.
Конец второго дня - сайт не работает, все предполагаемые методы сделаны - не помогают.
Владислав провел видео встречу с программистами, выяснил необходимую инфу по структуре сайта с учетом всех нюансов, был в общении очень корректен и терпелив, взялся за работу и через 2,5 часа - сайт заработал. Для нас это было просто волшебство, да простят меня наши специалисты...
Отличная работа, отличный специалист и исполнитель.
Спасибо огромное, планируем дальнейшую работу по профилактике других серверов...
Вишенкой на торте - не просил предоплату, а по итогу предложил оплату по безналу по р/с, что для Нас было не мало важно.
Отличный специалист, очень искренне, без всяких сомнений обращайтесь к нему. Обычно в отзывах просят написать достоинства и недостатки- хорошее описал, недостатков на данный момент нечего писать.
Хочу еще раз сказать - спасибо.
Владислав Голованов
Большое спасибо за отзыв, Виталий!
Программисты
Специалист, профессионал в своем деле

Огонь-огнище (:
Сделано в максимально сжатые сроки, полностью удовлетворяя тз.
Из особенностей: специалист уточнил детали, о которых изначально не было мыслей, что дало больше, чем ожидалось. Спасибо Вам.
Владислав Голованов
большое спасибо за отзыв!
Nick

Разработка на Django
Профессионал с большой буквы. Без лишних вопросов приступил к работе, сделал все быстро и качественно. Спасибо большое!
Владислав Голованов
Спасибо большое за отзыв!
Парсинг сайтов
Из поставленной запроса, предложил возможные варианты решения и вывода информации, после нескольких тестов определились с результатом.
Спасибо за оперативную работу.
Богдан

Программисты
Добрый день! Я рад оставить отзыв о программисте, который выполнил свою работу на отлично. Он был профессиональным и внимательным к моим потребностям и требованиям. Я оцениваю его умение слушать и задавать вопросы, чтобы убедиться, что он понимает, чего мне надо.
Скажу, что моя задача была не простая, и до Владислава несколько программистов уже пытались решить мою задачу, взяв работу предоплатой , но к сожалению у них не получилось - правда деньги вернули :)
Владислав был очень гибким и быстро реагировал на мои изменения и дополнительные требования. Я был приятно удивлен его способностью сразу онлайн решать задачу.
Еще радует то, что он не из тех программистов, которые выполнили работу и пропали. Владислав после выполнения задания интересовался как дальше все работает и даже при возникновении вопросов подключался , исправлял код, помогал.
Сразу видно у человек многолетний стаж работы и он может решать трудные задачи.
Я остался довольным результатом его работы и рекомендую его для будущих проектов. Он был отличным специалистом, который выполнил свою работу на высшем уровне, и я благодарен за его профессионализм и усилия. Спасибо!
Владислав Голованов
Большое спасибо за отзыв, Богдан! Очень тронут!)

Разработка на Python
Работа проведена оперативно, грамотно. Рекомендую.

Системные администраторыНастройка серверов
Всё отлично. Специалист выполнил свою работу как надо, всё объяснил и показал!
Все быстро, отлично понял, что я хотел, работа выполнена за 20-30 минут

Программисты
С Владиславом очень приятно работать. Задачи выполнены быстро и так как надо. По оплате договорились сразу, так что никаких сюрпризов. Советую Владислава как честного, порядочного и грамотного специалиста.
Владислав Голованов
Большое спасибо за отзыв, Михаил!
Ната
ТестировщикиРазработка на Python
Приятно работать, знаний для моих целей более чем достаточно
Kent

Парсинг сайтов
Оперативно списались, обменялись контактами. Владислав в день получения заказа сразу приступил к работе, за день написал программу, которая корректно работает. Адекватная стоимость работы.

Спасибо огромное!

Продолжительное время искала исполнителя на эту задачу - все, кто не брался, не справлялись с написанием проги. Кейс не самый простой. В какой-то момент уже даже отчаялась.

Безумно рада, что нашла Владислава!

Очень рекомендую.
Владислав Голованов
Спасибо большое за хороший отзыв!
Павел Бирюков
Парсинг сайтов
Прекрасный исполнитель, сделал работу на 5+, всё установил, научил пользоваться, вернусь с новыми задачами
Спасибо за отзыв, Павел!

Системные администраторыНастройка серверов
Сделал быстро, супер и без предоплаты что странно для меня было. Огромное человеку спасибо.

Программисты
Быстро и по факту. Доволен работой
Владислав Голованов
Большое спасибо за отзыв, Владимир!

Компетентный специалист, который принимает все пожелания к работе, готов быстро среагировать и довести проект до идеала.
Настройка серверов
Очень уверенно и в нужном направлении оказал поддержку
Программисты
Стадия согласования и документального оформления сотрудничества. Специалист оперативно и профессионально реагирует на все обсуждаемые вопросы. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.