2. Диков Роман Владимирович
  3. Отзывы: Диков Роман Владимирович

Печник, отделочник, кладка каминов

Отзывы: Роман Диков

Ульяна
Это лучший специалист в своём деле ! С такими людьми приятно иметь дело. Роман очень быстро и четко понял мое желание , порекомендовал все необходимые материалы под мой бюджет , даже отговорил от большой траты денег на изразцы . Одним словом человек знает свое дело !!! Спасибо Вам Роман ! Вы мастер своего дела !🙏🏼
😁
Качественно. В срок.

Кладка каминов
Сказать, что мы в восторге- это ничего не сказать. Все идеально! Роман и его напарник Владимир воплотили нашу мечту в реальность. Очень внимательно и терпеливо помогли продумать и подобрать камин, который идеально вписался в пространство. Все выполнено в кратчайшие сроки - 4 дня. Я не ожидала такой скорости. Аккуратно, продумано, качественно! Отдельно хочу заметить, что Роман без проблем согласился на нашу закупку части материала согласно рекомендованному списку (у нас была возможность приобрести некоторые позиции по заниженной стоимости). Заранее была подготовлена смета на материал и услуги, по итогу ребята взяли меньше! Ценник на материалы реальный! У большинства мастеров на профи ру в стоимость материалов включен еще один камин))
В общем, если хотите получить качество, эстетику, адекватную стоимость - однозначно рекомендую!
Адекватность, воспитанность и приятное общение вы получите бонусом!
Роман, Владимир, благодарим от всего сердца!
Кладка каминов
Супер безответственный подрядчик! Впервые с таким сталкиваюсь!
Обещает и не делает! Договорились на определенный день, обсудили все детали. Я не поехала на работу и потратила день на загородный выезд. В назначенный день не приехал, послал якобы «помощника», который даже не знал, о чем речь идет! Трубку не взял и не перезвонил. Чтобы он вам не говорил , не верьте! Итог: потраченное время и не сделанная работа.
Роман Диков
Заказчика опоздала на пол дня ,я не стал её дожидаться и оставил своего напарника. Когда она приехала стала вести себя неадекватно( повышать голос,грубить) с чего-то взяла что мы должны были приехать с материалами которые она ещё не оплатила. После чего мой напарника уехал домой,решив не сотрудничать с данной заказчицей.

Татьяна Сулейменова

Монтаж каминов
Рекомендую Романа как высокопрофессионального специалиста. Работает оперативно, качественно, цена справедливая. Спасибо!

Отлично! Мастер своего дела! Работает быстро, проффесионально
Альбина

Монтаж дымоходов
Отличный специалист! В своем деле понимает все прекрасно! Работу выполнил оперативно, качественно!

Монтаж каминов
Роман! Огромное тебе спасибо за твой высокий профессионализм! Работы выполнена в оговоренные сроки! Качественно и быстро! Роман и его помощники вежливы и воспитаны! Это тоже очень важный фактор! Парни, искренне благодарим Вас!!!!!
Роман Диков
Спасибо. Было очень приятно поработать у вас.
Все ок
спасибо

Монтаж дымоходов
Спасибо все быстро и качественно
Монтаж дымоходов
С Романом было очень приятно взаимодействовать. Закупку и доставку материалов взял на себя. Предварительно было все оговорено и подтверждено (сами материалы и стоимость). Подъехал посмотрел работы на место по факту очень оперативно. Все мои пожелания были учтены и предложены наиболее оптимальные варианты. Рекомендую специалиста.

Установка банной печи
Классный специалист! Его работники быстрее отложенного времени выполнили весь объём работ без нареканий. Сам Роман выполнил обслуживание дымохода качественно и безвозмездно! Буду рекомендовать и обращаться!

Монтаж каминов
Было приятно работать с Романом и его напарником. Все было сделано четко, в оговоренные сроки и за ранее оговоренные деньги. Всегда был на связи. Спасибо за работы, очень доволен результатом. Отдельное спасибо за дельные советы по эксплуатации. Всем рекомендую мастера.

Монтаж дымоходов
Огромное спасибо Роману. Договорились быстро. Приехал точно в оговорённые сроки. Все установили. Все оборудование и материалы мастер привёз сам. В процессе работы были изменения по объёму, но нам стоимость не увеличил. Все за собой убрали. Вобщем приятно удивлена. Посмотрим как дымоход покажет себя в деле. Сейчас вопросов нет.
спасибо.
Всё хорошо
Монтаж дымоходов
Монтировали дымоход для печи камина. Приятно что быстро откликнулись, все комплектующие заказали сами. Цена адекватная. (До этого обращался в компанию в которой покупал печь. Там цена монтажа превысила стоимость камина почти в 3 раза ) Подсказали оптимальный вариант прокладки дымохода. Смонтировали быстро,тяга супер! Спасибо!
Работа специалиста понравилась.
Монтаж каминов
Всё прошло хорошо. Понравилась правильная смета и адекватная цена за работу, закупил материал не по розничным, а по оптовым ценам, то есть взял деньги только за работу. Придумал хорошие технические решения. Единственный недостаток то, что при работе вынули и положили обратно утеплитель, после этого делал тепловизионное обследование, там есть холодные мостики. В целом я работой доволен.
Igor

Установка банной печи
Профессионально выполнили свою работу. Всё сделали как договорились. Отличные парни. Рекомендую.

Гидроизоляция дымохода
Роман самостоятельно приехал, закупил нужные материалы и сделал работу без моего присутствия
По окончанию работы прислал фототчет
Установка банной печи
Всё хорошо, грамотно, аккуратно.
Монтаж дымоходов
Проделанная работа понравилась, Роман все сделал так, как было оговорено, нареканий нет.
Александр Поливода
Монтаж каминов
Установка камина и монтаж теплоизоляциооного короба были произведены своевременно. Роман не только организовал перемещение камина, но и помог с приобретением вентиляционных решёток по доступным ценам.

Ремонт дымоходов
Роман очень ответственный и пунктуальный ; работу выполнил быстро, аккуратно, качественно; буду рекомендовать знакомым и сама воспользуюсь услугами мастера, если возникнет необходимость