2. Чикунов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Чикунов Александр Юрьевич

Александр Чикунов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Чикунов

Индира

Устройство наливных полов
Пол сделал шикарно! Очень качественно, по уму и быстро. Всё понравилось. Очень благодарны!

Устройство наливных полов
Работа выполнена отлично, Александр выполнил все подготовительные работы, в том числе местами демонтировал не качественно сделанный пол предыдущим «мастером». Сам сформировал заказ со всеми необходимыми товарами. Всё качественно и в срок. Выполняет работы со специальным лазерным прибором, поэтому пол получился ровным без каких либо перепадов по всей площади квартиры (75 кв.м). Так же Александр сделал хорошую скидку на комплекс работ наливной пол + укладка ламината. Всем рекомендую данного специалиста!
Выравнивание пола
Сделано всё отлично, быстро, работой доволен

Устройство наливных полов
Мастер-что надо 👍! Откликнулся быстро, приехал во время, пол 30 м кв залил за 2 дня с подготовкой: оклейкой стен защитной плёнкой, установкой демпферной ленты, грунтовкой и покупкой расходных материалов. Всё сделал аккуратно,пол просто зеркальный 👌. Благорарю и рекомендую.Цена фиксированная 420 р м. кв.
Марк

Заливка пола ровнителем
Отличный мастер! Пришел с необходимыми инструментами для замера и рассчитал все необходимые материалы. Работу выполнил отлично. После себя оставил чистоту и порядок.

Устройство наливных полов
Выполнена заливка пола на 5+. Какие-либо отклонения от идеальной плоскости гораздо меньше допустимых. Мастер консультирует по всем возникающим вопросам. Полностью доволен работой
Владислав Старателев
ПолыСтяжка пола
На все вопросы конструктивно ответил, стяжку на 55 квадратов выполнил качественно.
Эдуард

Устройство наливных полов
Отличный мастер, профессионал своего дела, Квартира 130 квадратов залита в 1 уровень. Смесь выбранная мной оказалась не очень качественная (заявленная рецептура не соответствовала фактической) Александр подобрал правильную пропорцию. За собой прибрался, стало чище чем до заливки. Рекомендую всем!
Ярослав

Выравнивание пола
Спасибо большое Александру! Выполнил всё качественно и раньше срока на который я рассчитывал! Рекомендую всем данного специалиста!
Сухая стяжка пола
Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки
Александр Чикунов
Благодарю за оценку моей работы!

Стяжка пола
Выражаю Александру благодарность за отличную работу! Выполнил всё в срок, качество работы не может не радовать. Профессионал. Расценки тоже очень привлекательны.
Рекомендую банного специалиста!
Александр Чикунов
Благодарю Вас за оценку моей работы!