2. Бакиров Руслан Нилович
  3. Отзывы: Бакиров Руслан Нилович

Руслан Бакиров

Мелкий ремонт, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: Руслан Бакиров

Установка видеодомофона
Быстро, аккуратно, профессионально . Отличная работа !!!! Рекомендую данного специалиста.
Kallyuchka
Ремонт телефонов
Оживил мертвый телефон) поменял батарейку, экран и заднюю панель. Спасибо за качественную и добросовестную работу

Ремонт видеодомофона
Быстро, качественно, по разумной цене 🤝👍👍👍👍👍

Ремонт мышки
Цена за работу хорошая, сделал всё чётко и быстро, я даже думал будет дольше, спокойно обращайтесь к этому специалисту сделает всё чётко
Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал, забрал телевизор к себе, быстро и оперативно его отремонтировал, через несколько часов привез обратно полностью исправным. Я доволен, спасибо мастеру за приемлемую цену и оперативность.

Ремонт светодиодных светильников
Руслан очень вежливый и первоклассный специалист 👍 приехал, забрал люстру , сделал , привёз и повесил, все очень быстро.
Рекомендую, никакого обмана 👌

Ремонт стиральных машин
Замечательный честный мастер. Не возьмет лишнего, не разводит клиентов и не придумывает того, чего нет. Машинка старая и грязная внутри. Мне было, конечно, неудобно. Когда вскрыли, все почистила. Мастер ни намеком не дал понять, что ему некомфортно. В общем, от души рекомендую. Спросила его про негативный отзыв, все пояснил. Клиент пытался «выторговать» подешевле. Но так не бывает. Работа есть работа.
А да, сделал очень быстро. Вечером забрал. Утром привез панель.
Ремонт видеодомофона
Быстро,качественно

Установка видеодомофона
Услуга по подключению видеодомофона оказана на отлично . Все сделано быстро и качественно . Буду рекомендовать . Спасибо большое .
Ремонт надувных матрасов
Ответственно подошёл к поставленной задаче и постарался в короткие сроки устранить все неисправности сделал все от себя зависящее спасибо за работу
Ремонт сабвуферов
Мне все понравилось! Качественно и быстро починил! Сам приехал забрал и привёз обратно! Большое спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Сгорела плата, приехал, забрал. На следующий день приехал поставил обратно, машинка поработала час и также остановилась. Ещё раз приехал, забрал, поменял... неполучилось, потом попросил машинку отключить и вытащить, типа завтра заберёт всю. Но нм связь выходить перестал, трубку не берет, на смс не отвечает в чате профи тоже не отвечает. Вообщем может быть ручки он и меняет, но на что то сложнее его не хватает.

Ремонт стиральных машин
Быстро и не дорого заменил ручку дверцы стиральной машинки
Руслан Бакиров
Благодарю вас за оставленный отзыв, буду рад помочь снова.