2. Астахов Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Астахов Алексей Сергеевич

Алексей Астахов

Компьютеры, подключение телевизора, ремонт ноутбуков

Отзывы: Алексей Астахов

Настройка интернета
Была проблема в работе модуля Wi-Fi на ноутбуке. Алексей помогу решить данную проблему, за что ему большое спасибо)
Владимир Евгеньевич
Настройка ноутбуков
Напутал так что дремучий лес
Ларион
Подключение телевизора
Специалист качественно и неформально выполнил весь комплекс работ. По согласованию улучшил то, что в этом нуждалось. Сам приобрел всё необходимое. Дал исчерпывающие рекомендации, все прекрасно настроил. Очень довольны результатом. Рекомендую данного специалиста.
Подключение телевизора
Алексей приехал ко времени. Настроил два из трёх телевизора, принял участие в покупке дополнительного оборудования. В итоге один телевизор не удалось настроить по объективным причинам. Но цена за работу увеличилась ровно в два раза от обговоренной. Причём стоимость работы была озвучена уже по факту и заранее не обсуждалось повышение. Остался неприятный осадок.
Ева
Ремонт компьютеров
Провел диагностику, заменил термопасту. Спасибо

Эля
Подключение ТВ-приставки
Хороший специалист) разобрался быстро👍
Алексей Астахов
Благодарю за отзыв. Обращайтесь ещё :)
Подключение телевизора
Мастер прибыл как и договаривались, исправил проблему, по стоимости все в норме.
Диагностика компьютера
Алексей быстро нашёл проблему. Попытался спасти мою видеокарту, но ей было уже не помочь, т.к. более 10 лет работы без обслуживания дали о себе знать. Очень быстро разобрал компьютер, видеокарту, почистил, нанес термопасту новую. Когда буду собирать новый компьютер обязательно выберу его. Также интересно было обсудить многие компоненты компьютера - видно, что Алексей разбирается во всем)
Анатолий Мартынов
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
мастер предложил пару вариантов решения задачи бесплатно еще до выезда ко мне и помог с настройкой ноута жены по телефону после выполнения основного заказа

Установка операционных систем
Если коротко, то я просто в восторге от услуг Алексея. Если не коротко , то читайте далее...

Могу смело сказать, что мне крупно повезло с мастером. На моё задание откликнулось очень много исполнителей, но именно Алексей подкупил меня своим не шаблонным откликом, в отличие от других.
Особенно хочу отметить высокий профессионализм, серьёзный подход к выполнению задания и немаловажно - очень оперативный выезд ко мне на дом! Хотя, честно говоря, такого мастера я безусловно могу и подождать.

Мне нужно было установить Windows на только что купленный ноутбук, который в поставке шёл без ОС. Так как мой аппарат современный, то и ПО он требует соответствующее, поэтому далеко не каждый мастер вообще смог бы оказать мне эту услугу. Алексей превзошёл мои ожидания, он полностью экипирован всем необходимым программным обеспечением и знаниями, как его правильно использовать. Обслужить мой ноутбук для него было обычным делом для профи, что меня приятно удивило.

Обращаю ли я внимание на отзывы при выборе исполнителя? Да, но так как я продвинутый пользователь и чуть-чуть понимаю, то меня ничуть не смутило, что один отзыв в профиле Алексея был с тремя звёздами да и профиль так выглядит даже лучше, мол, реальная критика должна быть разной. А когда Алексей закончил работу с моим ноутбуком, мне окончательно стало ясно, что три звезды поставил человек, который чересчур наимпровизировал прежде, чем вызвать мастера. Чтобы остаться довольным, специалиста надо вызывать вовремя - мой Вам совет.

В общем, мне радостно, что теперь у меня есть свой компьютерный мастер, которого я, не сомневаясь, могу рекомендовать. Вы готовы платить за качественные услуги? Тогда обращайтесь к Алексею, и будет Вам счастье.
Алексей Астахов
Благодарю за ответ. Обращайтесь ещё :)
Настройка роутеров
Только положительные впечатления, приехал вовремя, настроил роутер, работает все отлично. Спасибо Алексей, от души рекомендую!
Алексей Астахов
Благодарю. Обращайтесь ещё :)

Установка игр
Алексей приехал вовремя. Настроил роблокс, планшеты, ноутбук. Справился со всеми задачами. Благодарна Алексею.
Алексей Астахов
Благодарю за отзыв. Обращайтесь ещё :)
Али
Восстановление данных с жёстких дисков
Хороший специалист, мне помог с решением проблемы.
Алексей Астахов
Благодарю за отзыв. Обращайтесь ещё, рад буду сотрудничеству
Инга
Компьютеры
Алексей долго работал. Пытался добиться результата. Он восстановил доступ к медиатеке.
Но я была страшно огорчена, что в медиатеке были фото лишь с телефона. А задача была восстановить фото, которые в компьютере. Зря потраченные деньги.