2. Арутюнян Севак Петросович
  3. Отзывы: Арутюнян Севак Петросович

Севак Арутюнян

Видеооператоры, создание рекламных роликов, шоурил

Отзывы: Севак Арутюнян

Создание рекламных роликов
Отличный ролик получился. Севак мастер своего дела!

Создание рекламных роликов
Севак, огромная благодарность за отличную работу -видео и монтажа. За отличные идеи при создании ролика, за правильно подобранную музыку, за то настроение, которое создается в видео.
Всем рекомендую!!!!
Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!

Видеовизитки
Отличная профессиональная работа! Четко уловил задачу, хотелки, настроение - однозначно рекомендую!!! Съёмка проведена быстро, хотя было довольно много локаций. Монтаж прекрасен))) теперь у меня лучший ролик про производство в моей отрасти 😉 Огромное спасибо, очень рада, что нашла такого Специалиста!
Юлиана

Севак, спасибо большое за проделанную работу.
Ты настоящий профессионал. Я заказывала видеосъёмку в день свадьбы. Очень крутая работа, начиная с того, что он незаметно снимал, не напрягая никого, и заканчивая тем, как сделал монтаж видео. Получилось очень красиво и трогательно.
Я очень довольна, рекомендую!
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Хорошая работа, отличный специалист!
Александр Борисов

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Севак спасибо! Помог снять качественное промо видео и подобрать студию. Рекомендую как профессионального оператора.
Создание рекламных роликов
Севак качественно сделал ролик. Цена приемлемая, качество операторской работы и монтажа высокое.
Флёра
Студийная видеосъёмка
Я осталась очень довольна) Севак приехал вовремя, дал необходимые рекомендации для съёмки. Было комфортно работать. Материалы в этот же вечер прислал.
Обязательно ещё обращусь)
Съёмка клипов
Ответственный профессиональный оператор! Писали на студии рояль - работа сама по себе очень сложная, имеющая много подводных камней. Помещение очень маленькое, мало света... Не смотря на все сложности, задача была выполнена. Уложились за час, как и планировалось. Рекомендую этого специалиста!

Видеовизитки
Моим руководителем работа оценена в 5+. Все получилось так, как он хотел. Не только хороший видео оператор, но и профессиональный режиссёр. Будем обращаться в дальнейших проектах.

Создание рекламных роликов
Севак помогал снять рекламу - презентацию продукции. Прям выручил , Все четко без лишних слов.
Сделал все качественно , и даже помог немного с тем что сперва не оговаривали.
Короче ,ответственно подошел к делу, поэтому рекомендую.
вот даже решил ему отзыв оставить!))
Видеовизитки
Молодец. Профессионал своего дела.

Съёмка клипов
Отличный Мастер, именно с большой буквы! Приехал заранее. Сразу понял идею съёмки. В результате мы получили именно то, что задумали. Большое спасибо!

Видеооператоры
Отличный оператор!!! Вовремя приехал-это немаловажно; хороший постановщик и режиссёр. Работу выполнил на 5+. Буду приглашать еще для снятия роликов. Рекомендую!!!
Видеооператоры
Все отлично, Севак прекрасно справился с задачей!
Karina

Качество работы очень понравилось. Осталась довольна ☺️

Дубов Андрей Сергеевич

Видеооператоры
Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Шикарное оборудование, профессиональный взгляд, хороший вкус! Еще и недорого:)

Видеооператоры
Очень оперативно всё сделал, было с моей стороны много нюансов, всё выполнил так, как я хотела! Видео получилось огонь! Большое спасибо! Обращусь ещё много раз!)

Видеооператоры
Очень, очень благодарна за идеальную работу! Настолько профессионально и качественно снято и смонтировано интервью, что я в восторге. Я очень рада, что обратилась именно к нему! Всем советую!

Съёмка клипов
Отличная работа! Все в срок и в очень хорошем качестве! Профессиональный подход!

Видеооператоры
Всё понравилось! Опыт, пунктуальность, аккуратность, связь, результат. Полностью довольны выполненной работой.

Видеооператоры
Все отлично! Самое главное все очень быстро и качественно!
Kamilla Kadymova