2. Ахметов Азат Уралович
  3. Отзывы: Ахметов Азат Уралович

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Азат Ахметов

Двери
Нужно было возвести дверные откосы , встретились на объекте, проконсультировал что купить, более того, сам докупал некоторые расходники. На следующий день, как и договаривались выполнил работу, очень качественно, аккуратно! Очень хороший мастер! Буду обращаться ещё!
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все сделано на отлично

Замена замка
Отличный мастер. Работу выполнил на отлично. Цена очень умеренная. Очень благодарна.
Спасибо за отзыв!

Двери
Мастер - "Золотые руки". Ловко, умело.Большое спасибо!

Стекольные работыЗамена стёкол
Хороший специалист, все было быстро и качественно

Понравилась работа специалиста, быстро и аккуратно установил ремонтные накладки на два подоконника. Я очень довольна! Спасибо мастеру и сайту Профи!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа сделана быстро и качественно.Рекомендую!
ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сделал работу в оговоренное время, сам ездил 2 раза за материалами. Цены не завышенные, скорее даже заниженные. Занимался электрикой, еще и 2 окна отрегулировал бесплатно.

Демонтаж сантехнических коробов
Всё, настолько комфортно всё прошло.

Смело могу рекомендовать!
Ильзира
Сделал замечательно) теперь нет проблем с открыванием/закрыванием двери. Спасибо)))
Дина

Регулировка межкомнатных дверей
Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист, всё быстро сделал, качественно.

Муж на час
Отличный мастер, быстро, аккуратно разобрал гипсокартонновый короб. Решил проблему с неподвешиваемой люстрой (не хватало частей), повесил вторую. Помог советом. Огромное спасибо. Рекомендую.

Мастер пришёл во время и все сделал отлично
Фагиянур

Муж на часРемонт столовРемонт дверей
Отличная работа

Установка оконных откосов
Заказывал сделать откосы на двух оконных проемах. Мало того, что цена за работу данного специалиста была в 2 раза ниже, чем у других специалистов за данный вид работ, так и качество сделанной работы ничуть не уступает этим специалистам. Сделано все качественно, все пожелания учтены, все сделано отлично, советую данного специалиста, если вы хотите получить качество, превышающее цену.
Быстро, качественно установил москитную сетку. Спасибо.

Спасибо большое мастеру Азату за огромную помощь в исполнении моего заказа. Сам достал материал, все замерил, помог советами - мне - женщине в дальнейшем ремонте, свою работу сделал очень аккуратно. В общении очень спокойный, молодец! Побольше бы таких мастеров на все руки! Рекомендую. Спасибо Вам большое! Взял соответствующую оплату за свой труд. В следующий раз обращусь именно к нему. Не в первый раз обращаюсь в профи за помощью. Всегда приходили мастера своего дела. Спасибо Вам огромное за такой сайт и за то, что одинокие женщины теперь могут не ломать голову -как же быть- а могут спокойно обратиться к Вам и решить все проблемы и не переживать за то, что " сама я не справлюсь" .!!!!!
Быстро, хорошо, вежливый и доброжелательный.

Ремонт унитаза
Хороший мастер!
Порядочный человек, съездил в магазин за деталью все поменял, все работает)
Элина

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Сделал всё быстро и качественно. Нужно было поставить на бра подвесной выключатель и в ванной поменять герметик. Остались довольны.
Больше спасибо!
Юлия Парфенова

Все хорошо.Спасибо.

Азат очень быстро и качественно сделал демонтаж откосов на окна во всем доме. Работой очень довольны, а так же и мастером! Рекомендую!)