Репетиторы из ВИЭПП в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Данил Владимирович Михайлов

Добрый вечер! Сын занимался с Даниилом математикой! Благодаря этому намного улучшились знания и сын поступил в бауманский лицей!
Заниматься было комфортно, на одной волне с преподавателем. Планируем заниматься далее. Однозначно советуем 👍
Отзыв о репетиторе Тихон Андреевич Овчинников
Тихон - наша находка!!! С первого занятия нашел подход к мальчику 12-ти лет (до Тихона у нас было уже 3 репетитора).
Ребенок стал уверенным в своих знаниях, восполнил пробелы, не отстал от класса из-за трёх недельного пропуска школы.
Нашим запросом было повысить успеваемость, подготовка к контрольным и доступным языком донести школьную программу (Петерсон).
Занятия будем продолжать и с будущем году.
Спасибо огромное за ваш вклад!
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев

МатематикаОГЭ по математике
Мы с Михаилом провели несколько занятий перед экзаменом ОГЭ, тщательно разобрав все трудные темы по геометрии и повторив сложные моменты в алгебре. Все вопросы были решены быстро, четко и, главное, понятно. Сын с уверенностью написал экзамен, и мы ожидаем отличный результат! Планируем продолжить занятия и в следующем учебном году.
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев
МатематикаОГЭ по математике
Очень комфортные занятия! За короткий срок все провалы в знаниях устранены !
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Твердохлеб
МатематикаОГЭ по математике
Дочке понравилось заниматься с репетитором. Готовились к огэ
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна
Сын ученик 2го класса занимается с Ольгой Александровной второй месяц по математике. На занятие идет с удовольствием, контакт наладили быстро. Уже решает задачки аккуратнее и шустрее. Очень надеемся, что и логические задания тоже скоро научится решать оперативнее. Очень довольны педагогом и вам рекомендуем.

Анастасия Евгеньевна замечательный репетитор! У моей дочки все было очень плохо с математикой. Однако несколько занятий с Анастасией исправили ситуацию! У доченьки все уложилось в голове и ей даже предложили перейти в мат класс
Большая благодарность , Анастасии , планируюем готовиться с ней к егэ 🌹
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Михеева
Спасибо Анастасия! Помогла моей дочери разобраться во всех вопросах ! Будем обращаться еще.
Отзыв о репетиторе Петр Александрович Бражник

Петр работает проактивно, хорошо структурирует материал для подготовки, помогает понять слабые места и подтянуть их

Нам помогал с подготовкой к ГИА и вступительным испытаниям для перевода в лицей
Отзыв о репетиторе Гринкевич Глеб

Понадобилась помощь с весьма нестандартной ситуацией: нужно было подготовиться к вступительному экзамену в европейский вуз без четкой программы. Смогли быстро разобрать все темы школьного курса математики и начал мат анализа. Очень приятное общение и подход на понимание, а не заучивание!
Отзыв о репетиторе Дарья Витальевна Емельянова
Лактюхина Диана
МатематикаОГЭ по математике
Занималась три месяца. Объясняет хорошо, если что не понятно разъяснит!
Ева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель!
Занятия проходят очень динамично и продуктивно. Мы успевали разбирать вопросы по школьной программе и готовиться к ЕГЭ. Атмосфера на занятиях очень комфортная, для меня это было принципиально важным фактором для успешной работы. Все материалы к занятиям продуманы и заниматься по ним одно удовольствие. Даже вне занятий Анастасия всегда была на связи и помогала с возникающими сложностями, тем самым вопросы не накапливались «снежным комом». Ожидаю 90+ баллов на экзамене. Большое спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Я рада что выбрала именно этого преподавателя из многих! Объясняет очень доступно и понятно, всегда дружеская и приятная атмосфера на занятии. Спасибо вам за ваш труд❤️
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Лазарева
МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность Анне Владимировне , за короткий срок подготовила дочь к ОГЭ , ответственное подходила к каждому занятию , внимательная добрая . Входила всегда в нашу ситуацию ( а это когда невозможно было совмещать тренировки с занятиями) находила всегда время чтобы заниматься . Я одного занятия дочь легко стала решать задания в Огэ по геометрии . Спасибо Вам огромное !
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Кудряшова

Елена Андреевна, отличный специалист. Дочка с удовольствием занимается с преподавателем, отличные результаты. Объясняет все очень понятно, отвечает на все вопросы, всегда позитивная атмосфера на занятиях.
Большое спасибо!
Очень рекомендуем!!!!
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Дябин
Roman
Илья Александрович занимался с сыном и дочерью в течение 8 ого класса. Результат - закончили год в основном на "5". Добросовестный и ответственный преподаватель. Так же можно обратиться к нему за помощью по физике и химии.
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Мартынов
МатематикаОГЭ по математике
Компетентность, профессионализм, точность, ответственность, хорошее донесение материала до ученика.
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Цупин
Кирилл Александрович занимался с сыном подготовкой к ОГЭ по математике. К занятиям подходит ответственно, обьясняет непонятные темы, нарабатывает навык решения экзаменационных заданий. Всегда своевременно начинает занятия, и всегда на связи, подробно рассказывает о результатах обучения.
Отзыв о репетиторе Михаил Андреевич Сазонов
Елена К
МатематикаВПР по математике
Очень благодарны Михаилу, это лучший из лучших, за неделю реально сотворил не реальную подготовку ребенка, который даже взгляд поменял к предмету, который стал теперь для него любимым предметом, а Михаил, любимым педагогом. Теперь только с ним и никакие экзамены нам не страшны ))) Рекомендую всем, у кого есть проблемы в успеваемости, этот человек действительно работает на результат ! Спасибо вам большое! Вы крутой педагог !!!!

Огромная благодарность Александре за подготовку к ОГЭ
Обратились за месяц до экзамена, занимались по 1-2 разу в неделю. Итог - ребенок пошел на экзамен спокойным, уверенным в своих знаниях. Дочке очень понравилось заниматься, доступно всё объяснялось и разъяснялось