Репетиторы из Академия ВЭГУ в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Светлана Васильевна Шлычкова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В нашем случае условия для преподавателя были экстремальными: подготовить ученицу, закончившую 9-й класс, к сдаче ЕГЭ по профильной математике за 10 месяцев. Светлана Васильевна - мастер по решению сложных задач и справилась просто безукоризненно. С самого первого занятия был четкий план план, по которому велась работа, что-то корректировалось исходя из результатов пробников. В итоге дочь сдала на 78 баллов и это просто идеальный, объективный балл, к которому мы стремились. Светлана Васильевна, огромное спасибо за вашу работу и искреннее добросердечное отношение! Такие преподаватели действительно бесценны.
Отзыв о репетиторе Егор Валерьевич Самсонов
Ника

МатематикаОГЭ по математике
Большая благодарность Егору Валерьевичу! За учебный год дочь прекрасно подготовилась к ОГЭ, а самое главное - появился интерес к изучению математики. Теперь следующая цель - ЕГЭ😁
Сорокина Ирина Сергеевна
МатематикаОГЭ по математике
Виктория, благодарю вас за работу с моей дочерью, ОГЭ слали!!!🤗 Ура
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Кузнецов
Рада
Благодарна Максиму за профессионализм и умение увлечь ребенка математикой. Сын отозвался положительно, сказав, что репетитор все понятно объяснил, знания улеглись и закрепились. Спасибо, будем обращаться еще.
Отзыв о репетиторе Матвей Сергеевич Кистанов

МатематикаОГЭ по математике
Матвей смог найти подход к ленивому ученику, вселить в дочку уверенность. В итоге, при среднегодовой оценке 2,8, сдали на уверенную 4, решив без ошибок первую часть. И все это в ограниченное время. Планируем продолжать. Категорически рекомендую данного репетитора
Матвей Сергеевич Кистанов
Матвей Сергеевич Кистанов
Спасибо большое🤝
Хадижат

ПРОФЕССИОНАЛ на все 💯

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия Владимировна, замечательный преподаватель! Все объяснит, расскажет, подскажет, найдет подход к ребенку. После занятий с Анастасией Владимировной -ОГЭ сдано на 5.
Анастасия Владимировна Ворона
Анастасия Владимировна Ворона
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв!
Спасибо за доверие!
Вы чудесный пример семьи, с чьей поддержкой все возможно !
Отзыв о репетиторе Александр Викторович Пургин
Нет
МатематикаПодготовка к экзаменам
Philipp

Отличный репетитор, объясняет очень доступно и понятно, без лишних размусоливаний. Смог понять большую сложную тему из уника за пару часов с ним.
МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Константином подготовкой к ОГЭ по математике. Остались довольны, все чётко, понятно доброжелательно. Дети сдали экзамен на 5.

Роман- очень хороший репетитор. Мне нужно было разобрать задачи по высшей математике для экзамена- справились за два занятия. Ещё Роман присылал дополнительную информацию по моим билетам! В дальнейшем буду обращаться к нему за помощью. Ставлю пять с плюсом за нашу работу🔥🔥🔥👍
Отзыв о репетиторе Никита Чупахин

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший специалист, если вы что-то не понимаете, он всегда поможет и всё объяснит, а также приятен в общении 👍
Никита Чупахин
Никита Чупахин
Большое спасибо 🙏
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Зайцева
Занималась с Анастасией Дмитриевной, подготовкой к огэ. Очень приятная девушка, результат прекрасный. Приятно было заниматься, комфортная и дружелюбная атмосфера.
МатематикаОГЭ по математике
Благодарен преподавателю, что в короткие сроки подготовил сына к ОГЭ. Он получил 4. Могу рекомендовать всем этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Егор Валерьевич Носов
Екатерина Жукова

МатематикаОГЭ по математике
Репетитора искали для подготовки к ОГЭ. За короткий промежуток Егору удалось сделать невероятное!!!! Были огромные пробелы в темах за 8,9 классы, сумел донести простым языком, все разложить по кирпичикам. Как педагог наладил контакт уже на первых минутах общения с сыном, что даже после каждого занятия ребёнок светился и делился полученной информацией.
Сыну не хватило 3 баллов до 5-ки!!!!
Я в восторге и очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Сазонова
МатематикаОГЭ по математике
Наталья Михайловна отличный специалист! Натаскала дочку по математике для подготовки в ГИА. Знания были слабые, надеялись- хоть бы на 3 сдала, но в результате- сдала на крепкую 4. Для нас - это супер результат. Дочке очень нравилось заниматься, все доступно объяснялось, даже успевали чуть пошутить🙂. Всем рекомендую Наталью Михайловну. Очень помогла!
Наталья Михайловна Сазонова
Наталья Михайловна Сазонова
Спасибо большое вам за отзыв. Лиза прекрасная ученица, занималась с большим удовольствием и поэтому такой результат. Успехов и реализации планов.

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Александровна, заместительный педагог. Дочь подтянулась по математике за пол года. Спасибо большое. Очень рекомендую педагога.
Отзыв о репетиторе Ольга Станиславовна Володько

Моя самая любимая учитель - Ольга Станиславовна!

Ближе к 30 хочется закрыть гештальт - понять высшую математику, в универе ведь приходилось «выживать», на осознание не было времени.

Ольга Станиславовна мне активно помогает осознать: объяснит хорошо,подходы разные использует.

В работе используем доску мирро и обычный планшет для рисования недорогой,чтобы преподаватель мог проверить,что пишет ученик.

Педагог от Бога, действительно хочет научить! Мы вместе на долгие годы!❤️

Сестра моя пойдет подготавливаться к университету именно к Ольге Станиславовне!
Василиса
МатематикаОГЭ по математике
Решила заниматься с Никитой Владимировичем потому что понравилось портфолио, было много положительных отзывов.

До начала занятий я могу сказать что знания были, но они были очень неточными, разбросанными и очень быстро забывались.

С помощью занятий хотела хорошо подготовиться и сдать ОГЭ.

Училась в формате мини-группа. Это был новый для меня формат, потому что раньше училась только индивидуально, но очень понравилось. Можно послушать и взять на заметку не только свои ошибки, но и чужие, тем самым лучше запоминая и отрабатывать усвоенный материал.

ОГЭ сдала на твердую 4 и упорядочила свои знания.

Очень рекомендую Никиту Владимировича для занятий и подготовки к экзаменам! Материал рассказывает очень подробно и понятно, в случае чего может вернуться к прошлому материалу и еще раз объяснить, отвечает на самые разные вопросы, а так же скидывает видео записи уроков с помощью которых можно освежить знания.
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший педагог, сын с удовольствием занимался и будет продолжать заниматься. Благодаря Владиславу Олеговичу мы сдали ОГЭ на положительную оценку. Очень рекомендую его для занятий. Чётко, корректно, доступно объясняет и следит за результатом ученика!