Психологи по депрессиям в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Третьяков

Психологи по депрессиям
У меня было много проблем со здоровьем, в том числе и с психикой, после потери отца. Врачи поставили депрессию, ещё и подозрение на СДВГ. Я решила попробовать занятия с психологом онлайн, чтобы попробовать стабилизировать своё состояние и перестать винить всех в уходе близкого человека. Нашла Максима Сергеевича, мы связались и провели первое занятие. Максим очень располагает к себе, хочется выговориться ему, а для меня это сложно, я часто подавляю свои эмоции и жалобы. В ходе беседы будто начинаешь смотреть на ситуацию с новой точки зрения, понимать то, что раньше даже и представить не могла. Уже начинаю ощущать свободу, не ненавижу всех,не мучаюсь с приступами гнева. Мы будем продолжать, я очень надеюсь вернуть себя с помощью Максима Сергеевича.
Отзыв о репетиторе Денис Витальевич Марасин

Психологи по депрессиям
Результат есть после первой сессии))
Будем продолжать работать, так как мне становится лучше)
Денис Витальевич Марасин
Денис Витальевич Марасин
Очень вежливая, коммуникативная, открытая, порядочная. Замечательные впечатления от работы.
Отзыв о репетиторе Рамиль Рафаэлевич Абзипаров

ПсихологияПсихологи по депрессиям
Рамиль очень приятный молодой человек, с уверенным, позитивным отношением к пациенту. Прекрасно чувствует твои внутренние ощущения, говорит именно те слова, которые ты ждешь всю жизнь.
Подход, в моем случае, работает так, будто у меня никогда не было терапии.
Сразу предложил составить график сессий. Браво!
Рамиль Рафаэлевич Абзипаров
Рамиль Рафаэлевич Абзипаров
Яна, спасибо большое! Очень приятно!)
Отзыв о репетиторе Павел Германович Парфенов
Анна Андреевна

Семейные психологиПсихологи по депрессиям
Павел Германович - очень чуткий, внимательный и ответственный специалист.
Во время работы чувствовалось, как человек любит свое дело и действительно настроен помочь.
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Корсакова

ПсихологияПсихологи по депрессиям
Елена Сергеевна - очень тактичный психолог, профессионал в своём деле, ей хочется довериться.

С первой же сессии я почувствовала результат, стала спокойней, появилось понимание, что со мной происходит и где затык.

Её метод работы с образами действительно даёт быстрый положительный результат. За один сеанс удаётся проработать одну серьезную проблему, а до следующей нашей встречи постоянно меня накрывают новые осознания, вскрываются негативные установки и убеждения, которые были глубоко спрятаны и незаметны, но которые очень мешают и усложняют мне жизнь. Такая вот внутренняя распаковка.

Работаем с ней на постоянной основе около 2-х месяцев. Планирую продолжать. Ещё много чего надо надо проработать.

Всем рекомендую!
Сабина

Семейные психологиПсихологи по депрессиям
Была очень комфортная сессия, очень приятно было работать с Вероникой Владимировной, очень душевно, с юмором)
У нас с молодым человеком сразу появились улучшения, мы стали проводить очень хорошо вместе время
Сразу решили, что записываемся на индивидуальные и совместные сессии
Однозначно рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Юлия Юрьевна Пахота
Konstantinum To‑The‑Continuum

Психологи по депрессиям
Мне понравилась работа с Юлией, специалист отвечает всем ожиданиям, помогает справится с проблемами