Олимпиады по физике в Туле — отзывы о репетиторах

Юрий Леонидович

ФизикаОлимпиады по физике
Замечательный специалист. Особо хочу отметить системный подход к занятиям. Четко прорабатывается по темам и узким местам в знаниях ученика. Занимались физикой 2 года и полгода математикой. Преподаватель отлично готовит как к олимпиадам, так и к ЕГЭ. Единственное, хочу предупредить, что максимальную отдачу от занятий получит тот ученик, который сам максимально заинтересован в успехе и умеет самостоятельно думать. Однозначно преподавателя рекомендую!
Отзыв о репетиторе Павел Станиславович Крылов

Олимпиады по физике
Павел грамотный специалист. Четко определяет пробелы в знаниях ребёнка и начинает конструктивно их устранять. Чувствуется, что Павел очень любит свой предмет, при этом с пониманием относится и к подростковому возрасту, пытается тактично убедить ребёнка делать домашнее задание, если тот иногда ленится. Павел очень ответственный и пунктуальный. Это делает общение с ним особенно комфортным. Мой ребёнок сдал огэ по физике и математике на 5. Без сомнений рекомендую этого преподавателя! Павел отлично подготовит к обоим предметам!
Отзыв о репетиторе Кирилл Андреевич Анисимов

Олимпиады по физике
Сын занимался с Кириллом Андреевичем полтора года, подготовка шла как к олимпиадам, так и к ЕГЭ. Хочется отметить максимально удобный формат занятий и превосходную подачу материала - на занятиях не просто разбирались задачи, но и объяснялись фундаментальные законы физики и их природа. Мы очень довольны результатом подготовки с преподавателем, как итог - 91 балл на ЕГЭ. Однозначно порекомендуем педагога знакомым.

Олимпиады по физике
Брат только начал подготовку к олимпиадам, выбрал физику как самый интересный предмет. Александра Романовна рассказывает теорию углубленно и интересно, использует видеоматериалы и онлайн-демонстрации. Все очень наглядно и доступно, с яркими примерами. В следующем году Николай попробует себя в олимпиадах:)
Александра Романовна Новакова
Александра Романовна Новакова