Курсы для учителей математики в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Евгеньевна Жукова

Отличный преподаватель ! Немотивированный к учебе ребенок занимается и показывает прогресс ! Очень рад , что при таком богатстве выбора , нашел настоящее золото
Юлия Евгеньевна Жукова
Юлия Евгеньевна Жукова
Спасибо большое.

Хочу выразить благодарность Светлане Сергеевне за отличные занятия по математике. Благодаря её профессионализму и терпению, уровень понимания математики заметно улучшился. Подробно объясняла и нашла индивидуальный подход. Рекомендую как замечательного специалиста и педагога.
Отзыв о репетиторе Наталия Юрьевна Геншафт
За очень короткий срок Наталья Юрьевна помогла сыну сдать экзамен на поступление в школу. Большое спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Анастасия Павловна Кашина
Petr

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор, знаток своего дела. Очень помогла подготовится к тесту.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный педагог! Сын в восторге! Доступным и понятным языком объясняет! Огромная благодарность!
Дмитрий Пахомов

Сын разобрался в теме и написал зачет на 5
Отзыв о репетиторе The Logians
Лев

Скинул заранее достаточно материал, который необходимо было разобрать, и на занятии начали ни с нуля, а у специалиста уже все было готово для объяснения! Спасибо большое специалисту Вере Васильевне за высокий профессионализм, лёгкое и доступное объяснение сложного материала
The Logians
The Logians
И Вам , Лев, спасибо, с Вами было очень приятно сотрудничать специалисту компании и дирекции!
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Шмелева

Ирина отличный преподаватель, математика прогрессирует с каждым уроком. Мы смогли подобрать гибкий график занятий. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Веденёва
Polina Shirokih
Здравствуйте)
Занимаемся с 8 класса
на данным момент готовимся в экзамену по профильной математике
Подробные и понятные объяснения, все очень четко и грамотно
С каждым годом все больше виден прогресс)
А что не менее важно, очень теплые отношения с учениками, которые никак не мешают проведению занятий, а даже наоборот, делают их более комфортными и желанными
спасибо за Ваш труд 💓💓💓
Отзыв о репетиторе Кирилл Сергеевич Кузьмин
Спасибо Кириллу Сергеевичу за подготовку к вступительному экзамену в школу!
Помог с решением задач повышенной сложности и  олимпиадных задач, после чего получилось поступить.
Отзыв о репетиторе Тимофей Игоревич Быстров
Очень хорошо объясняет, всегда вовремя начинает урок. Ребенокю начал понимать предмет.
Отзыв о репетиторе Алена Евгеньевна Нелюбина
Малай

Алена, спасибо Вам большое! я начала понимать геометрию и у меня появился интерес к данному предмету
Катя Байбакова

Хочу порекомендовать Елизавету как отличного репетитора! У нас была срочная подготовка к поступлению в школу с углубленным изучением математики, и благодаря занятиям с ней мы успешно справились. Весь материал был объяснен понятно и доступно. Также работа с Елизаветой помогла улучшить успеваемость в школе. Благодарны за поддержку и профессионализм!
Отзыв о репетиторе Георгий Рустемович Корнилов
Устинова Юлия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень компетентный педагог, доброжелательный. Спасибо за помощь детям новых регионов России.
Отзыв о репетиторе Валерия Михайловна Гончарова
Элина

МатематикаВПР по математике
Валерия Михайловна отличный репетитор! За два месяца подтянула ребенка и подготовила к экзамену по математике, экзамен сдал на 4, по результатам 3 четверти оценка была между 2 и 3. Понятно объясняет, легко нашла общий язык с ребенком, ответственная, пунктуальная. Всегда была на связи, находила время для незапланированных уроков. Спасибо большое Вам, осенью продолжим занятия.
Отзыв о репетиторе Софья Игоревна Ковальчук

Здравствуйте
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Сиротина

Очень благодарны Марии за помощь в изучении материала по математике (6класс) , ребенку очень понравилось заниматься, Мария добрая , чуткая и умеет заинтересовать, дочка стала легко разбираться в уравнениях , задачах ! До Марии математика была самым не любимым и не понятным предметом. Еще раз спасибо 🌷
Отзыв о репетиторе Иван Евгеньевич Чикинев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Иван Евгеньевич, отличный специалист, сумел в короткие сроки подготовить моего сына к сдаче ЕГЭ по математике ( профиль) за 11кл. Сын успешно сдал экзамен. Буду рекомендовать его своим знакомым!
Ольгa

Занятия проходили регулярно без отмен, ребёнку информацию доносил на все100%.Ребенок Алексея Витальевича понимал, между ними сложилось взаимопонимание. На следующий год 11 класс опять планируем продолжить заниматься .
Отзыв о репетиторе Кирилл Викторович Коваль

Спасибо большое Кириллу за помощь в подготовке к экзамену в ВУЗе! Кирилл уделяет особенное внимание подготовке к урокам, чтобы дать максимально пользы во время занятия. Более того, объясняет все доступно и понятно, заниматься одно удовольствие
Кирилл Викторович Коваль
Кирилл Викторович Коваль
Спасибо за такой приятный отзыв! Очень рад был помочь!