ОГЭ по информатике в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Вячеславовна Мауль

Подготовка к экзаменамОГЭ по информатике
Елена Вячеславовна Мауль, готовила сына к ОГЭ, очень довольны специалистом! 👍 Сын получил 5!!! 🥳 Занимались один раз в неделю с октября по май, добавляли иногда еще одно занятие, чтобы разобрать д/з по школе. Все было четко и понятно, сын очень доволен, и хочет изучать информатику дальше! Всем рекомендую данного специалиста 🤗 Елену Вячеславовну, я выбрала сама на сайте Профи и осталась очень довольна ее работой! Большое спасибо за её труд❤️ Так как в школе у нас к сожалению, никак детей не готовят к ОГЭ
Елена Вячеславовна Мауль
Елена Вячеславовна Мауль
Спасибо большое за Ваш отзыв! Было очень приятно проводить занятия вместе с Вами, особенно с таким умным, ответственным и приятным учеником! Желаю Вам дальнейших успехов!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Искали медь, нашли золото ! Высоко квалифицированный специалист. Прекрасный человек, что для меня является важным критерием . За короткий срок многое прошли . Объясняет всё просто и доходчиво . Перебрали 16 репетиторов и только этот репетитор понравился ребёнку , а точнее ход урока . Обращайтесь к ней , не пожалеете!
Отзыв о репетиторе Артур Робертович Адгамов

ИнформатикаОГЭ по информатике
Артур Робертович - профессионал! Занятия очень эффективны. Ребёнок хорошо разобрался в материале, шёл на экзамен уверенно и получил 5.
Огромная благодарность Аруру Робертовичу!
В следующем году ещё один сын идёт в 9 класс, тоже решил сдавать информатику. Обязательно пройдём подготовку у Артура Робертовича.
Очень рекомендую!

ОГЭ по информатике
Спасибо за подготовку к огэ. Понятное и четкое донесение информации . Очень рекомендую

ОГЭ по информатике
Светлана Станиславовна занималась с дочкой меньше чем полгода, за это время успела отлично подготовить ребенка к ОГЭ, дочка всегда занималась с удовольствием, выполняла все домашние задания без напоминаний. Сдала на 14 баллов из 16. Очень рекомендую репетитора. Очень лёгкий в общении человек, адекватный преподаватель, который умеет находить общий язык с подростком. Спасибо ей огромное!
Светлана Станиславовна Стрельцова
Светлана Станиславовна Стрельцова
Очень рада что получили 5 на экзамене!!
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Силаков

ОГЭ по информатике
Сергей Сергеевич замечательно подготовил нашего сына к сдаче ОГЭ по информатике. Сегодня получили результат, отметка "отлично". Педагог быстро нашёл подход к ученику, выявил проблемные зоны. Работа велась чётко по графику. Сергей Сергеевич доходчиво объясняет сложный материал, результат работы очевиден. Спасибо большое за полученные знания и за подготовку к экзамену.
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Малыйкина

ИнформатикаОГЭ по информатике
Анастасия спасибо Вам за Вашу работу! Пунктуальный, вежливый, отзывчивый педагог. Моему ребенку 15 лет, отзанимались с Репетитором уже целый учебный год информатикой и планируем заниматься далее. По итогом МЦКО за год занятий у нас 1 место в школе по информатике и второе место по Москве))))😁Отличный результат на мой взгляд 👍🏻
Анастасия Олеговна Малыйкина
Анастасия Олеговна Малыйкина
Большое спасибо за Ваше доверие!
Отзыв о репетиторе Иван Алексеевич Веденкин
Сын готовился с Иваном Алексеевичем к ОГЭ по информатике. Знаний у нас
не было совсем по предмету. В конце года пробники писал на 5. Сдал, правда, на 4. Специалист сразу понравился умением объяснять материал, не безразличием к урокам и ученикам. Ни разу за год педагог не отменил занятие. Мы довольны сотрудничеством.
Маша

ИнформатикаОГЭ по информатике
репетитор супер!подготовил к экзамену (огэ) буквально за 2 недели.сдала на 3.. двух баллов до четверки не хватило, но тут проблема именно в варианте который попался на экзамене.подготовил с нуля, набрала 9 баллов. формат обучения максимально доступный,все подробно объясняет, если что то не понимаешь объяснит заново!
Отзыв о репетиторе Полина Олеговна Воронова
Татьяна Александровна

ОГЭ по информатике
Очень понравилась работа с Полиной Олеговной. Умеет коммуницировать с учеником, всегда поддерживала и настраивала на занятия и на успех в сдаче экзамена.
Подача материала была в полном объеме, формат ОГЭ отрабатывался полностью;занятия выстраивались методично, но в зависимости от потребности ученика.
К ОГЭ подготовились идеально, хотя и занимались в течение 4х месяцев по 1 часу в неделю.
Экзамен сдан на отлично.
Спасибо Полине Олеговне.

ОГЭ по информатике
Хотели бы выразить большую благодарность Константину Сергеевичу за подготовку к Огэ. Оценка за экзамен 4. Занимались в течении 3 недель.
За очень короткий срок, объяснил все самые сложные моменты. Не осталось ни одного непонятного задания, всегда находил правильные слова что б донести информацию, если не понятно, то значит с другой стороны объяснит.
Программирование/Информатика сложный предмет. А найти правильного специалиста еще сложнее. Спасибо Константин Сергеевич за проделанную работу, нам очень повезло с Вами)
Начнем подготовку к ЕГЭ пораньше)
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Чернобаев

ОГЭ по информатике, математике

Владимир Сергеевич настоящая находка для нашего ребенка.
Нужно было в короткие сроки подтянуть два предмета информатику и математику к сдаче ОГЭ.
Понимание материала улучшилась значительно. Мы очень благодарны за его терпение и профессионализм и рекомендуем его как отличного репетитора.
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Шиндяева
ОГЭ по информатике
Спасибо Татьяне Николаевне за подготовку к ОГЭ по информатике моей дочери практически с нуля . Сдала ! Планируем и дальше заниматься подготовкой к ЕГЭ по информатике.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Ребёнку очень нравится заниматься с этим преподавателем. Экзамен по информатике сдан на максимальный балл! Спасибо большое от родителей!
Отзыв о репетиторе Роман Витальевич Юдин

ОГЭ по информатике
Роман Витальевич, замечательный репетитор. Всё подробно объясняет. Умеет найти подход. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Руслан Сергеевич Леонов
Арсений

ИнформатикаОГЭ по информатике
Подготовился к ОГЭ по информатике за 4 месяца. Сдал на максимальный балл.
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Галанин
ОГЭ по информатике
Материал объяснили чётко и доступно.
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Силаков

ОГЭ по информатике
Отлично получилось! нам оставалось пару дней до экзамена, решил позвать кого-то извне, чтобы значит привнести в процесс изучения науки информатики нечто новое, и так и вышло! Ребенок за пару дней что-то новое узнал, очень хорошо, будем надеяться на экзамене поможет.

ОГЭ по информатике
Профессионально и доходчиво все объясняет, очень приятно было заниматься!
Спасибо, что подтянули и сразу поняли глубину знаний 🤝