ОГЭ по английскому языку в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Валерьевна Гайдарова
Даша Митро

ОГЭ по английскому языку
Ирина Валерьевна прекрасный преподаватель! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Коровина
Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо Ольге Сергеевне за помощь в подготовке к экзамену.
Был запрос на корректировку подготовки к огэ.За месяц провели интенсив с упором на устную часть экзамена.
Все четко, оперативно.
Рабочая и дружелюбная атмосфера. Дочери очень понравилось.
Спасибо за помощь !!!
Результат экзамена - 66 из 68 баллов 🔥
Отзыв о репетиторе Евгения Игоревна Хромова
Вика

евгения игоревна лучшая!! огэ на 5 затащили💪🏻💪🏻
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Филали
Хеда
Английский языкОГЭ по английскому языку
С Анастасией Юрьевной занимаемся с конца марта. Всего за 2 месяца мы достигли потрясающих результатов. ОГЭ сдали на 4 . Прекрасный педагог, сразу нашла общий язык с ребенком с не самым простым характером! Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Мария Валериевна Зуева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Готовились к ОГЭ по английскому языку неполный учебный год. Очень надеялась, как мама сына-подростка, далеко не отличника, что найдет в себе силы заниматься, что не бросит, что получит 4 на экзамене - такая была задача. Результат: занимался с удовольствием, было очень интересно, домашние задания по англ языку садился делать одними из первых. В школе итоговая 5, между делом - не ставя исходно такой цели - сдал внутренний экзамен по английскому в другой школе с углубл изучением английского языка (школа 1253 метро Парк Культуры, Москва) на 80 баллов из 100 !!!! И результат ОГЭ - 59 баллов из 68, т е это 5.(ПЯТЕРКА!)... Спасибо огромное, Мария Валериевна!!!!
Мария Валериевна Зуева
Мария Валериевна Зуева
Наталья, большое спасибо Вам за теплые слова и доверие! Очень рада, что результат обрадовал и превзошел ожидания)
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Гордеева

Ирина Владимировна,
Хочу сказать Вам большое СПАСИБО за Ваше терпение и настойчивость;) Ведь благодаря Вам, Никита получил «5» на экзамене.
Наши совместные занятия начались в декабре, а в конце мая уже был экзамен!
Порой возникали сложности с выполнением домашнего задания в силу подросткового возраста, но все получилось.
Спасибо огромное!
И с радостью рекомендую Вас всем нашим знакомым
Отзыв о репетиторе Нина Гамлетовна Данильян

ОГЭ по английскому языку
если бы можно было , то поставила бы 10 звезд !!! очень хороший преподаватель! подтянули мой уровень , сдала огэ на 5 , 65/68 б , раньше писала на 3/4 сама
спасибо !
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Маслова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Елене Дмитриевне за то, что она быстро поняла мои потребности и значительно улучшила навыки перед ОГЭ. Особенно запомнились уроки с большим количеством интерактивных заданий. Каждый раз меня поддерживали, поэтому всегда был позитивный настрой. Однозначно рекомендую ее как преподавателя!!🌸
Отзыв о репетиторе Светлана Игоревна Кириллова

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Занимались с Светланой Игоревной не долго, но достигли желаемого результата на экзамене ОГЭ, 62 балла, 5. С уверенностью могу рекомендовать репетитора
Отзыв о репетиторе Ульяна Сергеевна Мартынова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимаюсь с Ульяной уже почти 2 года, и, придя к ней в начале 8 класса, я не только почти не знала базовых тем по английскому, но ещё и безумно боялась говорить и делать ошибки. Сейчас я уже закончила 9 класс и сдала ОГЭ на 60 баллов, твердая пятёрка. Это результат колоссального труда и Ульяны, и меня. Ульяна замечательная, добрая, разносторонняя и требовательная, за это время я не только узнала много нового об английском, но и о других предметах тоже.  Хочется сказать, что Ульяна лучшая, и я безумно ей благодарна за постоянную связь  24/7 и поддержку, не только касательно английского, она всегда готова помочь в любой момент💓✨️
Ульяна Сергеевна Мартынова
спасибо большое за такие теплые слова !! очень счастлива видеть такой значительный прогресс в твоем изучении английского, весь твой упорный труд окупился, и та уверенность, которую ты приобрела с улучшением уровня языка — бесценна :) дальше только лучше !!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Гаменюк

Английский языкОГЭ по английскому языку
Всё очень понравилось. Помогли лучше подготовиться к ОГЭ за месяц. В итоге максимальный балл за устную часть и 5 за ОГЭ в целом.
Отзыв о репетиторе Ульяна Сергеевна Мартынова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ульяна безумно комфортный репетитор. Я вообще не знала английский и примерно за год Ульяна помогла подготовиться к ОГЭ на 54 балла(могло быть лучше,если бы я не ленилась). Подача материла понятная и интересная. Короче Ульяна 10000000/10
Ульяна Сергеевна Мартынова
Вика, спасибо большое за такие слова ! ты большая молодец, горжусь твоим прогрессом, результат безумно крутой :)
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Ветров

Английский языкОГЭ по английскому языку
Максим Сергеевич- большой профессионал и знаток своего дела. За 2 месяца подготовил подростка к ОГЭ по английскому (оценка за экзамен 5). Очень грамотный, структурированный, ловко находит общий язык с подростками, преподаёт интересно, не скучно, прекрасно владеет методикой преподавания, уроки интересные, и даже домашние задания увлекли подростка настолько, что он всегда их делает с удовольствием. Считаю, что Максим Сергеевич заслуживает максимально возможной оценки, выражаю ему благодарность!
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Халфорд
Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочка занимается английским языком с Марией Владимировной, очень позитивный преподаватель, знает английский в совершенстве, умеет заинтересовать подростка.
Организация учебного процесса досконально продумана, поэтому и учиться очень легко. Спасибо, Мария!
Отзыв о репетиторе Юрий Васильевич Харламов

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сыну нравится заниматься с Юрием, объясняет очень доступно, выкладывается. Отношения сложились великолепные с подростком. Было бы побольше таких педагогов. Знания заметно выросли, пробники сын пишет лучше. Всем рекомендую Юрия как репетитора.

1.06.24 Хочу дополнить мой отзыв. Очень довольны результатом занятий с
Юрием, сын сдал на отлично экзамен ОГЭ. Огромное спасибо педагогу, прекрасно подготовил.
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Филали

ОГЭ по английскому языку
Готовилась с данным преподавателем к ОГЭ, очень понравилось! Планировала сдать экзамен на 4, в итоге сдала на 5. Анастасия Юрьевна понятно объясняет материал, на занятии очень интересно. Теперь планирую готовиться с данным преподавателем к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Дина Артуровна Ситдикова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дина Артуровна подготовила дочь к ОГЭ за 4,5 месяца. Результат 66 из 68!. С уровня неуверенной школьной четвёрки. Занятия 2 раза в неделю по 1 часу. Выполнение домашних заданий занимало в среднем около 1,5 часов к каждому занятию. Комфортный, комуникабельный преподаватель. Все административные вопросы по организации занятий решала с дочерью напрямую. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Митина

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Великолепный профессионал! Структурированный ответственный подход к построению курса и проведению занятий. Доброжелательное и вежливое отношение. ОГЭ уверенно сдан! Самые лучшие рекомендации! Есть намерение продолжать с Полиной заблаговременную подготовку к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Светлана Игоревна Кириллова
ОГЭ по английскому языку
Занимались с репетитором для подготовки к огэ. Репетитор быстро проанализировала трудности, которые могли помешать сдаче экзамена, выстроила работу в сжатые сроки. Сын получил 58 баллов. Спасибо большое Светлане Игоревне! Репетитора рекомендуем!
Светлана Игоревна Кириллова
Светлана Игоревна Кириллова
Была очень рада помочь Даниле с подготовкой к ОГЭ. Считаю, что за короткий срок подготовки мы добились нужного результата.
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Хейкинен

Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо большое Ирине Сергеевне! Наши уроки проходили очень интересно и комфортно, я стала намного увереннее и сдала ОГЭ на 5!! Прогресс был виден с первых уроков😊😊👍
Ирина Сергеевна Хейкинен
Ирина Сергеевна Хейкинен
Катя, большое спасибо за высокую оценку! Очень рада твоему успеху на экзамене! Ты заслужила его добросовестной работой :)