Английский для путешествий в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Армине Мкртичовна Давтян

Английский для путешествий
Очень понравилось работать с Армией. Составила программу, задавала темп, всегда отвечала на вопросы , помогала и подсказывала.
Влада

Английский для путешествий
Великолепный преподаватель! Занятия проходят в интересном формате. Результаты можно было увидеть после нескольких занятий. Английский язык из нелюбимого стал самым интересным для меня предметом. Я довольна. Однозначно могу рекомендовать преподавателя как высокого профессионала по предмету Английский язык.
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Хейкинен
Зумруд

Английский для путешествий
С Ириной Сергеевной я прошла уже 10 занятий и с каждым уроком ощущаю прогресс! Системность подачи материала, общение только на английском, настойчивость и в то же время мягкость в общении- все вкупе способствует сохранению интереса к занятиям и планомерное продвижение. Я с удовольствием изучаю материал также самостоятельно, умение зажечь ученика-это несомненно признак мастерства учителя! Благодарю!
Ирина Сергеевна Хейкинен
Ирина Сергеевна Хейкинен
Зумруд, спасибо за отзыв! Обратная связь от учеников для меня очень ценна, т.к. позволяет увидеть свои сильные и слабые стороны со стороны. Ваша инициатива и интерес в изучении языка обязательно приведут вас к успеху! Рада быть рядом с вами на этом пути!
Английский для путешествий
Преподаватель классный, умный, внимательный)
Занятия прошли с современным подходом, интерактивно, с примером из жизненных ситуаций, домашними заданиями, было максимально полезно и интересно)
Знания потом применила в поездке заграницу, чувствовала себя вполне комфортно, могла объясниться с иностранцами, что очень было для меня важно!
Если хотите изучать английский с удовольствием, очень рекомендую Арину Александровну)
Отзыв о репетиторе Ольга Игоревна Шевченко
Раиса
приятное общение, пунктуальность
Отзыв о репетиторе Мария Вячеславовна Резанова

Английский для путешествий
На мой взгляд, методика обучения очень эффективна. Мария умеет объяснять сложные моменты английского языка простым и понятным способом. Это реально помогает лучше запоминать и применять изученный материал.
Я рад, что нашел такого преподавателя!
Буду продолжать работать с Марией, так как чувствую, что смогу быстро продвинуться в своем изучении языка.

Английский для путешествий
Ольга Владимировна- прекрасный преподаватель. Она замативирует к учебе, подбодрит, если нужно, с ней легко в общении. На уроках закрепляем пройденный материал, уделяем внимание говорению, обращаем внимание на пробелы, что очень для меня важно

Английский для путешествий
Александра просто прекрасный преподаватель! Очень понятно и доходчиво объяснили информацию. Я довольна на 100% проведенным занятием
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Громова
Английский для путешествий
Много спикинга на анлглийском - это здорово!
Юлия Владимировна Громова
Юлия Владимировна Громова
Отзыв о репетиторе Иван Дмитриевич Куликов
Христина Сапожникова

Английский для путешествий
Давно искала репетитора по английскому и наконец - то нашла , спасибо огромное Ивану ,индивидуальный подход , урок пролетает не заметно и ждешь уже следующего , 100% рекомендую , после первого пробного урока , сразу поняла ,что не ошиблась в своем выборе .
Отзыв о репетиторе Кристина Евгеньевна Носова
Английский для путешествий
Начала заниматься английским с Кристиной, интересные интерактивные занятие с актуальными темами. Довольна, буду продолжать
Отзыв о репетиторе Abolga Stephen Ayimbila
Английский для путешествий
Всем кому необходимо больше говорить на английском, выбирайте Стива. Урок проходит легко и весело, потрясающий человек ❤️
Отзыв о репетиторе Ксения Владимировна Кылосова

Английский для путешествий
Очень круто что Ксения проводит занятия на английском, это самый эффективный подход в изучении языка. Располагает и заинтересовывает!:) спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Бочкарникова

Английский для путешествий
Брала несколько уроков подтянуть английский перед отпуском. Спасибо Ольге Андреевне, очень понравился ее подход к работе, ответственность и качество обучения. Не смотря на молодость преподавателя - чувствуется хороший уровень владения языком: на все мои вопросы ОА отвечала без какой либо подготовки. Занятия все шли строго по графику, ничего не меняли и не переносили, что тоже очень важно. Спасибо!
Ольга Андреевна Бочкарникова
Ольга Андреевна Бочкарникова
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь.
Отзыв о репетиторе Нина Дмитриевна Ильинская

Английский для путешествий
Живое общение, динамичное. Интересная платформа для работы и дз.
Отзыв о репетиторе Anton Kenneth Whaley

Английский для путешествий
Уроки очень интересные. Всегда обсуждаем интересные и актуальные темы, а также много фраз, которые употребляют носители языка в повседневной жизни.
Если вам надоели скучные уроки по книгам, вам к Anthony:)
Отзыв о репетиторе Марина Вячеславовна Гречко

Английский для путешествий
Спасибо большое репетитору Марине, стало намного проще понимать английскую речь, начал даже немного говорить на английском) очень доволен 😎
Английский для путешествий
Очень классная девушка! Начала заниматься примерно месяц назад и по сей день!Комфортная и доброжелательная обстановка, с домашнем заданием и устной речью. Уже стала чувствовать себя уверенней. Очень рекомендую .
Отзыв о репетиторе Нина Викторовна Синельникова
Artyom F.
Английский для путешествий
Занимаемся с Ниной уже несколько месяцев, всё супер, спасибо!

Все очень понравилось!
Я уже не первый год пытаюсь начать снова учить английский, как это обычно бывает) и имею большой опыт обучения в различных школах английского языка, в том числе с индивидуальным преподавателем. Если не «поддерживать» знания языка, на котором вы не говорите с пеленок, то он быстро забывается, это кажется очевидным, но все еще не является достаточной мотивацией, чтобы постоянно его повторять )
Поэтому для меня было важным найти преподавателя английского, который сможет погрузить меня в среду изучения языка легко, чтобы он стал частью моей жизни и не надо было себя мотивировать его учить, чтобы это не являлось тяжелой работой после основной работы) иначе чувствуется сопротивление внутри и желание отменить или перенести урок не выходит из головы перед каждым занятием.
Мне кажется, в данной ситуации, молодой преподаватель для меня был одним из главных факторов! Креатив, поиск нестандартных подходов в обучении - то, что я искала, в том числе. Ведь, любой язык динамичный, и развивается и меняется вместе с обществом, тем более английский)
Арина полностью подошла мне по требованиям, которые я себе обрисовала! На уроке была очень легкая и непринужденная обстановка, в которой в тебя постепенно укладывают знания! Изучение английского по современным песням, клипам - отдельный плюс за это) никакой академической скуки.
При этом ощущается неустанный труд преподавателя в проработке материала и особенно его подачи. Самое сложное - сделать урок легким)
Продолжу свои занятия с ней, в надежде практиковать английский в путешествиях, не все же в Турцию ездить :)
Арина Евгеньевна Александрова
Арина Евгеньевна Александрова
Екатерина, большое спасибо! :) Мне взаимно приятно работать с такой заинтересованной и старательной ученицей, впереди у нас новые интересные уроки, лингвистическое открытия и, конечно, новые страны для путешествий! Расширяем горизонты😎👍🏻