Немецкий язык в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Гочаевна Христофорова
Дина

Немецкий язык
Все очень понравилось! Занимаюсь с Марией уже 3 месяц, всем советую. Занятия проходят легко и интересно. У данного специалиста высокий уровень языка.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Милеева
Немецкий язык
Оперативное и качественное выполнение поставленной задачи
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Бродягина

Немецкий язык
Я студентка 2 курса педагогического направления с двумя иностранными языками! У меня возникли проблемы с моим профильным предметом - немецким языком, поэтому я остро нуждалась в дополнительных уроках.

Каждое занятие у Марии Владимировны проходит быстро, так как подача материала очень интересная и структурированная! Мне очень нравится, что все объяснения визуально отображаются на доске. Заниматься немецким языком с таким преподавателем - одно удовольствие!
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Савченко

Немецкий язык
Мне очень нравится заниматься с Ольгой. Уроки построены системно и методично. Всем советую!

Немецкий язык
Благодарим Регину Александровну за занятия! Легко и интересно объясняет, умеет заинтересовать! Пунктуальна и ответственна.
Регина Александровна Шарикадзе
Регина Александровна Шарикадзе
Александр, большое спасибо за отзыв! :)
Отзыв о репетиторе Надежда Ивановна Вильховская

Немецкий языкПодготовка к экзаменам
Надежда чудеснейший преподаватель!!! ☺️ Она знает свое дело очень-очень хорошо! Прошло только 2 занятия, но я уже могу уверенно сказать, что с ней я точно прийду к результатам (сдать экзамен и переехать в Германию), остается только мне приложить усилия и учиться хорошо 😁
Я очень рада, что нашла ее и буду продолжать заниматься! ❤️
Надежда Ивановна Вильховская
Надежда Ивановна Вильховская
Женя, спасибо Вам за тёплые слова! Вы трудяжка, поставившая перед собой высокие цели и уверенно идущая к достижению этих целей. С Вами очень приятно заниматься как с прилежной ученицей, и как с интересным, умным человеком. Вдвоём мы осуществим Вашу мечту однозначно!!!
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Бродягина

Немецкий язык
Ребёнку чень понравился учитель, ребёнок доволен занятиями, подходом к обучению, нравится заниматься. Учитель объясняет доходчиво, структурирован материал. Рады, что нашли такого учителя.
Отзыв о репетиторе Елена Эдуардовна Мацкевич

Немецкий язык
Если Вы ищете грамотного специалиста по владению немецким языком - рекомендую обращаться к Елене Эдуардовне. Преподаватель - профессионал, находит сразу подход к ученику, чтобы было всё доступно и понятно, а главное - преподаватель на первых же занятиях достигает желания ученика заниматься языком.
Уроки проходят в удобные для вас время и формат. Выражаем благодарность Елене Эдуардовне за отличную работу с нашим ребёнком!
Отзыв о репетиторе Полина Александровна Лунёва
Семён Малых

Немецкий язык
Полина - прекрасный преподаватель. Она адаптирует программу под мои особенности обучения, выстраивает доверительное и комфортное общение.
Занятия с ней дают качественный прогресс в знаниях и уверенность во владении немецким.
Абсолютная рекомендация для тех, кто хочет заговорить на немецком и получить удовольствие от процесса обучения.
Отзыв о репетиторе Людмила Викторовна Резник
Беляева Татьяна Александровна

Немецкий языкПодготовка к экзаменам
Людмила Викторовна, преподаватель высочайшего уровня.
Очень рекомендую
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Иванова

Немецкий язык
Занимаюсь немецким языком с Дарьей с декабря месяца, все очень нравится! Каждый урок проходит интересно и весело. За весь период обучения ни разу не пожалела, что выбрала данного специалиста 👍👍

Немецкий язык
Екатерина прекрасный, чуткий преподаватель. Я начала с ней учить немецкий с нуля в середине февраля, уже за 3 месяца мы обсуждаем разные серьезные темы на языке, я говорю и понимаю носителей, понимаю и могу пересказать вот такие тексты, как на фото. Это фантастика, потому что Екатерина снимает все разговорные барьеры, мотивирует учить язык с интересом и желанием. Конечно, необходимо и самому прикладывать усилия, заниматься самостоятельно, чтобы овладеть языком, но всегда оперативно можно получить от преподавателя совет или нужные упражнения для отработки. Рекомендую, хотя и так сложно найти свободные окошки для занятий. Мы продолжаем занятия и идем к поставленным целям 👌🏻
Отзыв о репетиторе Екатерина Алексеевна Жукова

Немецкий язык
Замечательный педагог! Сразу нашла подход к ребенку. Очень отзывчивый, приятный в общении учитель!!!
У ребенка появилось еще большее желание учить язык.
Мне, как родителю, был важен результат. С Екатериной Алексеевной результат был с виден с первых занятий. Ребенок стал говорить на немецком без стеснения ( раньше боялась говорить), значительно улучшилась грамматика!
Однозначно советую всем данного педагога.
Немецкий язык
Замечательный специалист. Благодаря Татьяне дочь после нескольких месяцев занятий смогла сдать экзамен B1 в Гёте-Институт.
Каролина
Немецкий язык
Работой Дарьи я полностью довольна, понравилась подача материала, легко все усваивается. Учимся мы через учебную платформу и учебник с рабочей тетрадью, после каждого занятия приятное чувство, что мозг усердно поработал и ты стал умнее :D
Дарья подстроилась под конкретно мои нужды, так как я хочу свободно общаться на немецком, за что ей огромное спасибо, на занятии мне никогда не бывает скучно.
Отзыв о репетиторе Дарья Николаевна Гришина
Elena

Немецкий язык
Очень понравилось занятие, интересно, есть индивидуальный подход. Занятие проходит весело, интересно, у преподавателя хорошее произношение.
Отзыв о репетиторе Елена Олеговна Свенда
Клиент
Немецкий язык
Преподаватель очень требовательная, но сыну было интересно заниматься, тк много аудио и видео материалов помимо учебника. Очень хорошо и понятно объясняла грамматику. Все цели занятий были достигнуты, спасибо!
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Клёкина

Немецкий язык
Елена — прекрасный репетитор! Я занималась, будучи взрослой, немецким с нуля; а также подтягивала английский. Занятия были очень структурированными, мы шли в удобном темпе, общение было очень комфортным. Очень четкий понятный подход и к содержанию занятий, и к организационным вопросам. Мои пожелания учитывались. В моем владении языками достигли большого прогресса. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Галина Юрьевна Миронова

Немецкий язык
Галина чудесный преподаватель, который использует в изучении языка много интерактивных онлайн активностей, что очень помогает! На её уроках я никогда не скучала и не смотрела на время, для меня это очень важно и показатель того, что преподаватель очень ответственно подходит к подготовке урока и старается преподнести материал максимально интересно и с пользой! Благодаря её методике обучения, мои знания в изучении немецкого существенно продвинулись вперед. Я очень рекомендую Галину!
Галина Юрьевна Миронова
Галина Юрьевна Миронова
Лилия, спасибо большое за ваш отзыв и за ответственный подход в изучении иностранного языка! Не останавливайтесь на достигнутом, желаю вам дальнейших успехов!!!:)
Отзыв о репетиторе Лилия Фаритовна Баум
Немецкий язык
Лилия Фаритовна - эталон преподавателя. Она свободно владеет языком, что позволяет ей с лёгкостью давать ответы на любые вопросы!  Занятия проходят в очень комфортной обстановке с учетом ваших интересов.  Информация подается интересно и грамотно. Преподаватель не давит, позволяет привыкнуть к языку и полюбить его ( я начинала с 0, для меня это было очень важно).
Я занимаюсь уже полгода и планирую продолжать.
Сама Лилия очень приятный собеседник и понимающий человек. Я изучала языки и до нее и знаю очень разных преподавателей. Однако Лилия является одной из лучших. Она сочетает в себе восхитительные знания в области немецкого языка с наилучшими личностными качествами. Я искренне советую Вам остановить свой выбор на этой прекрасной девушке! 😊