Английский язык для начинающих взрослых в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алия Фаридовна Саттарова
Сергио

Английский язык
Отличный специалист ,все занятия интересные, умеет донести информацию ,было очень приятно поработать .
Отзыв о репетиторе Айгуль Радифовна Вагизова

Английский язык
В очень короткие сроки Айгуль смогла подтянуть пробелы в грамматике. Итог, поступление в лицей с высоким конкурсом .
Рекомендую .
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Маслова
Кузнецова Елизавета Борисовна

Английский язык
Работа с педагогом очень понравилась. Благодаря занятиям дочь отлично справилась со школьной программой, ряд тем прошли более углублённо.
Отзыв о репетиторе Александра Петровна Орлова

Английский язык
Занимаемся с Александрой месяц и уже заметен прогресс. Очень нравится подход преподавателя к уроку, на занятиях всегда интересно и весело. Это именно то, что я искала.
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Королева

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Еленой. Интересные и увлекательные занятия. Помогла мне перебороть мой языковой барьер👍
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Осадчая

Английский язык
Главный плюс - Анна создаёт комфортную атмосферу на занятиях. Практически сразу мы вышли на диалог на английском, что помогает преодолеть барьер в говорении и страх совершать ошибки. План занятий создаётся индивидуально под ваш уровень и интересы, из-за чего на уроках никогда не бывает скучно. (+ на иностранном языке говорить о том, что тебе интересно проще)
Ни разу не пожалела, выбрав именно этого педагога!
Мы занимаемся 3 недели и уже видно прогресс. Спасибо!

Английский языкОГЭ по английскому языку
при том, что я не носил тетрадку по английскому в школу 3 года, почти не занимался на уроках и начал готовиться к огэ всего за месяц до экзамена, я получил получил почти максимальный балл (67 из 68). весь месяц я занимался с Екатериной, и это было лучшим решениям. за месяц я уже знал огэ наизусть.
занятие были интересные, структурированные, а я легко все запоминал.
Екатерина очень отзывчивая, отвечала на все мои вопросы и высылала все материалы, которые мы проходили на занятиях. в отличие от других репетиторов, которых я попробовал до этого, мне было правда интересно заниматься.
и я очень доволен своим результатом, потому что за месяц до экзамена у меня были опасения, что не смогу написать на 4, но балл говорит за себя. спасибо Екатерине за такие занятие. очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Филин

Английский язык
Просто очень довольна,что нашла Дмитрия в качестве репетитора по английскому. Дочери 15 лет, нашел контакт, заинтересовал. Провел бесплатно пробное занятие. Чувствуется высокий уровень знания языка, доступная понятная подача, на одной волне с учеником. От души рекомендую! Классный преподаватель!
...Дополняю мой отзыв, спустя время. А именно , сейчас июнь 2024 года, дочь сдала ОГЭ после 9 класса.
Что могу сказать о Дмитрии как преподавателе и о наших оценках, полученных после регулярных занятий с ним... Слов так много, что не знаю с чего начать. Начну с конца. Мы просто в восторге от Дмитрия Филина!
Начали с ним заниматься английским, с целью получения уверенных знаний по предмету и в дальнейшем занимались подготовкой к ОГЭ по английскому.
Чем долго писать и рассказывать, самое показательное это результаты дочери по ОГЭ:
ОГЭ Английский Язык - 5 !!! Считается, что ОГЭ по английскому языку один из самых сложных экзаменов и его сдают единицы школьников именно из-за его сложности. В итоге дочь получила от Дмитрия уверенность в своих знаниях, подтянула свой любимый предмет и заработала заслуженную 5!!!
Все, что я написала - это лишь малейшая доля восторга от работы Дмитрия как преподавателя. Общий язык с подростком - сразу же нашел, заинтересовал, правильно и нескучно донес ребенку знания, закрепил их в голове подростку (это же надо суметь еще), вселил уверенность и спокойствие. И кроме того сам по себе очень приятный и вежливый молодой человек. Полученный Результат - и с Дмитрием как репетитором все сразу понятно. Просто Профессионал своего дела! Рекомендую всем и сама обязательно буду рекомендовать. Дмитрий, еще раз СПАСИБО Вам огромное! Вы - наша Ценная Находка, мы счастливы, что в свое время Вы откликнулись на наш поиск преподавателя!

Английский язык
Спасибо Анастасии, за урок. Очень понравилось. Смогла учесть все мои пожелания.
Анастасия Владимировна Соколова
Анастасия Владимировна Соколова
Татьяна, спасибо Вам большое за отзыв! С Вами было приятно поработать!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо огромное Маргарите Анатольевна, что в такие сжатые сроки помогла подготовиться к экзамену!!! Очень дружелюбная атмосфера на занятиях. Забираю свои заслуженные баллы только благодаря ей!!!! А мог получить меньше:(
Отзыв о репетиторе Ильнара Ильнаровна Шарипова
Ника

Английский язык
Быстро нашли общий язык с преподавателем. После первого урока без раздумий решила продолжать обучение именно у этого специалиста. Уроки подходят легко, классно спланированы занятия
Отзыв о репетиторе Ярослав Викторович Захаров

Английский язык
Предварительно созвонились с Ярославом и обсудили специфику преподавания, а так же возможные варианты мотивации, т.к. у нас была проблема с мотивацией к изучению языка и раньше ребёнок периодически саботировал уроки с преподавателями. Ярослав быстро нашёл контакт с ребёнком, уроки проходят продуктивно, сын не саботирует занятия. Надеюсь на наше длительное сотрудничество с Ярославом.
Ярослав Викторович Захаров
Ярослав Викторович Захаров
Спасибо Вам большое, Евгения!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы провели пробный урок с Натальей, стоимость 2000 рублей /45 мин, Наталья меня протестировала, дала тесты по грамматике, я также слушала аудио делала тест, потом Наталья мне показала как будут проходить наши занятия на интерактивной платформе miro, и показала учебные пособия по которым мы будем заниматься, меня такая система дистанционного обучения очень заинтересовала и я надеюсь проложить совместное сотрудничество чтобы добиться уровня B2+.
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Шиленко

Много разговорной практики!

Отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Глеб Ярославич Третьяков

Английский язык
Рекомендую Глеба как отличного специалиста!
Получила полную и очень подробную консультацию по подготовке к PET
Глеб Ярославич Третьяков
Глеб Ярославич Третьяков
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!

Рад был разложить информацию об экзамене по полочкам)
МАРИНА

Английский языкОГЭ по английскому языку
Анастасия Александровна, профессионал своего дела! Дочь занималась с удовольствием. Результат, сдан ОГЭ на отлично, дочь набрала 66 баллов и 68. Анастасия Александровна, выражаю вам огромную благодарность за ваш труд!
Отзыв о репетиторе Ксения Андреевна Толмачева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Обратились к Ксении Андреевне для подготовки сына к сдаче ОГЭ по английскому языку. На начальном этапе уровень знаний у сына был не очень уверенным: практически не говорил, были сильные пробелы в грамматике. В процессе занятий знания улучшились, сын заговорил и значительно подтянул грамматику (сначала было всего 2 правильных ответа в грамматической части, а в итоге в 12 из 14) .

Результат: сдал ОГЭ по английскому языку на 4, чему был очень рад.

У Ксении Андреевны также занимаются мои младшие дети, для которых занятия английским стали просто удовольствием и радостью от интересного общения, а это особенно важно, когда речь идёт об изучении языка!

Рекомендую прекрасного репетитора!)
Отзыв о репетиторе Ксения Андреевна Толмачева

Замечательный специалист.
Отзыв о репетиторе Тамара Вигеновна Казарян

Английский язык
Замечательный преподаватель,- искала для сына именного такого! Профессионал своего дела (могу оценить, т.к. у меня диплом канадской ILAC уровень Pre-Advanced). Быстро нашла подход к ребенку, занятие проводит исключительно продуктивно.