Укладка плитки на бетон в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Kuzratov Khurshed Boybalaevich
Лера

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо Али! Я очень довольна и рада, что нашла вас. Али очень быстро (за 3 дня) и качественно выполнил работу. Купил и привез необходимый материал, поставил стену из гипсокартона в санузле, положил плитку в санузле, сделал потолок в ванной и санузле, вывел освещение, доделал плитку в ванне (не были установлены несколько плиток). Мне все очень понравилось, особенно скорость работы! Успехов вам в вашем деле!
Kuzratov Khurshed Boybalaevich
Kuzratov Khurshed Boybalaevich
Спасибо вам большое) обращайтесь 😊
Отзыв о мастере Kuzratov Khurshed Boybalaevich

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все сделано в срок, и без доплат, заранее оговоренной суммой!!!
Отзыв о мастере Bozorov Abdurakhmon Baxtiyorovich
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Клали плитку на кухне. Работой довольна. Сделал все быстро. Цена как и договаривались.
Отзыв о мастере Альберт Агишев
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Не могу сказать, что полностью довольна. 1 плитка вдавилась немного в короб + поцарапанный пол.
По стоимости: изначально была озвучена вилка цен, в итоге взял по верхней границе.
Дополнительно договорились починить теплый пол, тут все ок, пол работает.
Мастер вежливый, спокойный, пунктуальный.
Отзыв о мастере Popa Constantin

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень аккуратно сделал,быстро.Пунктуальный.Работа понравилась.После работы всё убирает,оставил чистоту.На кухне сделал дополнительно подсветку.
Popa Constantin
Popa Constantin
Спасибо за отклик
Отзыв о мастере Popa Constantin

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа выполнена быстро и качественно.Очень аккуратно все сделано.Плитку положил ровно.После себя оставил чистоту.Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Дмитрий Волков

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо за работу. Всё сделали быстро и качественно!
Отзыв о мастере Михаил Фриц
Зинаида

ПлиточникиСверление отверстий в плитке
Все четко, быстро, аккуратно. Работой очень довольны. Будем обращаться к этому мастеру еще.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо большое Андрею за работу, все выполнено качественно.
Отзыв о мастере Андрей Козьяков
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер Высшей категории!! Выложил фартук на кухне просто прекрасно , заказ был не простой плитка своеобразная даже розетки не как у всех.. Андрей справился , на отлично .. болгаркой вырезал круглые отверстия в плитке .. резал как по маслу !))

ПолыОтделочные работыПлиточники
Назим порядочный, честный работник. Делает все очень быстро и качественно. Очень довольна работой. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Отзыв о мастере Шахзод Махкамов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хороший специалист, знает свое дело. Работу выполнил очень быстро! Помогал купить необходимый материал. После окончания работ звонили к нему много раз и уточняли разные другие вопросы касательно ремонта. Всегда ответит и поможет. Цены адекватные. Спасибо большое!! Очень красиво и как хотели!!
Oksana Samarina
Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Выполняли ремонт под ключ. Новостройка,от сноса стен до меблировки, установка дверей, потолки, люстры, кондиционеры. В команде есть мастера на любую работу. У нас был дизайн проект с разводкой электрики и воды. Были косяки по дизайну-сразу исправляли, за наш счет естественно, но терпеливо, за что спасибо. Все требования выполнялись. Полный отчет по чекам. Вывоз мусора(Кар с бригадой сами нанимали машину и грузили и вывозили)с нас только оплата. Экономия стресса и средств, т.к. в других организациях дороже в несколько раз. Кухню, встроенные шкафы, мебель в туалете, ванной и постирочной тоже заказывали у Каро. Косячки есть конечно, но не значительные. Старались исправить. Для ремонта под ключ-идеальный для нас вариант. Квартира мечты превратилась в реальность. Спасибо!

Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола

Понравилось качество работы, дизайн,профессионализм специалиста
112000
ГАЛИНА

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Первое что понравилось - это инженерный и дизайнерский взгляд на обьект. Понимание что нужно сделать и главное как это выполнить красиво. В ванной много деталей, которые необходимо было учесть. Все сделано так, как и задумывалось. Мастер показал отличные профессиональные навыки. по укладке плитки с двухкомпонентной затиркой, установке потолка из гипсо-картона, работе с молдингами (обрамление окон, потолочные, плинтуса) из дюраполимера. Сантехнические работы и электрика под ключ. Малярные работы. Все на высшем уровне. Очень комфортно было в общении. Мастер очень аккуратный и требовательный к своей работе.

СантехникаПолыОтделочные работы
Выражаем огромную благодарность Карапету и ребятам, которые работают с ним. Огромнейшее спасибо за то, что взялись за нашу квартиру сталинку, коридор, санузел, кухня. Дом старый, усилий пришлось приложить много, много сложностей и нюансов, но ребята справились на отлично со всем. Всё выполнено идеально и качественно, в обсужденные ранее сроки, уложились ровно в 2 месяца, тёплый пол, плитка, идеально выровненные стены под по клейку. Всё просто замечательно, качественно, быстро, чисто. Закупкой и доставкой черновых материалов Карапет занимался самостоятельно. За пределы обговоренных сумм не выходили. Следующий ремонт будем делать только с Карапетом, всем его очень очень рекомендуем.
Отзыв о мастере Валерий Ткачев
Плиточники
Очень аккуратно , с хорошим качеством выполнена работа
Отзыв о мастере Зухриддин Исомидинов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро и аккуратно проделана работа по укладке плитки в ванной комнате. Результатом довольны. И все по приемлемой цене. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Козьяков

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер клал плитку в санузле и возводил перегородки из гипсокартона, все сделал отлично, как договаривались, рекомендую!