Укладка ламината (паркета) на старый паркет в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Жакпаев

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Приехали вовремя, все работы выполнили. По согласованию со мной закупили материал и отчитались чеками. Работают аккуратно и добросовестно. Вежливое и корректное общение. Работой абсолютно удовлетворен.
Отзыв о мастере Makhmatkulov Zukhriddin Mustafokul o'g'li

СантехникаПолыВанная под ключ
Очень хороший мастер
Специалист в своём деле, делал ванную комнату под ключ, укладывал плиткой пол ещё в 3-х комнатах, всё понравилось, сделал именно так, как хотелось, так как попросил сделать
Быстро, а главное - качественно
Очень вежливый и отзывчивый, есть о чем поговорить
Впереди долгий ремонт (новостройка), так что буду к нему обращаться и не раз
Большое спасибо вам🤝
Отзыв о мастере Роман Жуков
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Выполнена укладка ламината, штукатурка, шпаклевка стен, поклейка обоев, молдинги. Работа выполнена, все понравилось
Отзыв о мастере Makhmatkulov Zukhriddin Mustafokul o'g'li
Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер очень вежливый и адекватный! Быстро откликнулся на объявление. Пришёл со своими инструментами,сразу стал выполнять работу, не отвлекался, всё уточнял. Нам положил линолеум, прибил плинтуса и порожки, не смотря на наши кривые стены всё сделал красиво и аккуратно , никаких недочётов. Главное подсказал как лучше сделать, красивее, качественнее. Подсказывал какой нужен материал , всё объяснял и всегда вежливо разговаривал. За собой убрал весь мусор и вынес. Работа очень качественная и выполнена чисто, определенно рекомендую этого специалиста! Умеет выполнять различную работу! Повесил гардину, установил двери и обшил! Выравнил всё по уровню и подсказал более красивый и качественный вариант, чем мы придумали. Очень довольны.
Появились после этого объявления ещё работа, решили сразу обратиться к нему. Согласился сделать и всё сделал качественно и быстро. Доделал очень много за предыдущими мастерами! Огромное спасибо! Очень приятный в общении! Рекомендую, очень довольна! Добавила пару фото, некоторых работ.
Отзыв о мастере Елена Райская
ПолыРемонт полаДемонтаж половой доски
Хороший специалист,мастер своего дела, а также вежливый и пунктуальный человек. Обращались по замене деревянных полов с лагами и укладка ламината, а также подготовка стен под поклейку обоев, всё сделал быстро и качественно. Ещё не раз обратимся, всем советую.
Отзыв о мастере Эдгар Арутюнян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сделали всё быстро и качественно. Не только помог с выбором материала, но ещё вместе съездили и всё закупили. Будем советовать конечно и другим!
Отзыв о мастере Иван Крупнин

Укладка ламината
Спасибо большое за работу, отличный специалист.все сделано качественно и в срок, очень довольна.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Назим порядочный, честный работник. Делает все очень быстро и качественно. Очень довольна работой. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

СантехникаПолыОтделочные работы
Выражаем огромную благодарность Карапету и ребятам, которые работают с ним. Огромнейшее спасибо за то, что взялись за нашу квартиру сталинку, коридор, санузел, кухня. Дом старый, усилий пришлось приложить много, много сложностей и нюансов, но ребята справились на отлично со всем. Всё выполнено идеально и качественно, в обсужденные ранее сроки, уложились ровно в 2 месяца, тёплый пол, плитка, идеально выровненные стены под по клейку. Всё просто замечательно, качественно, быстро, чисто. Закупкой и доставкой черновых материалов Карапет занимался самостоятельно. За пределы обговоренных сумм не выходили. Следующий ремонт будем делать только с Карапетом, всем его очень очень рекомендуем.
Отзыв о мастере Артем Добряков
Укладка ламината
Артем и его коллега справились с работой за 6 часов. Это 25м2 ламината. Как и просил выполнили аккуратные срезы ламината для ровного шва. Уложили без замечаний. Шов по периметру был заделан пробковым герметиком. Швы так же выполнены аккуратно и ничего не испачкано. За собой оставили порядок. Спасибо за качественную и аккуратную работу.
Отзыв о мастере Евгений Мельник

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Еще раз спасибо Евгению , положил качественно ламинат за 2 часа , для меня это очень быстро, после работы все убрал ! Пунктуальный и компетентный . Буду обращаться еще
Отзыв о мастере Валерий Ткачев

Стяжка полаРемонт полаДемонтаж половой доски
С старом фонде старые полы очень хорошо передают звуки из соседних квартир, поэтому искал мастера, чтобы исправил данную проблему или немного убрать звуки
Данный мастер подсказал оптимальное решение проблемы с полом в квартире с помощью плавающего пола. Поэтому удалось решить зразу несколько задач: звукоизолировать, выровнять и теплоизолировать пол
Мастера выполнили работу четко и аккуратно. Соседей не слышно, пол твердый, ровный во всей квартире.
Советую 👍

ПолыРемонт гаражейИзоляционные работы
Работа выполнена достаточно быстро и аккуратно. Мне понравилось! Весной будем выполнять 2 этап ремонта
Отзыв о мастере Артем Добряков
Irinka

Укладка ламината
Большое спасибо Артему и его другу!!!!Приехал все посчитал,замерил!На следующий день приехали всю работу выполнили на высшем уровне,мусор за собой весь убрали!Рекомендую!Ребята большие молодцы!!!!
Отзыв о мастере Сергей Скачков

СантехникаПолыОтделочные работы
Качество на высоте, всем рекомендую данного мастера
Отзыв о мастере Алексей Глушак
Стяжка полаВыравнивание пола
Отзыв о мастере Даниил Никоноров

Ребята исполнили работу на 5+

Исполняли капитальный ремонт
Расписали каждый этап, не было не обоснованных ценников.

Очень грамотно составлены сметы.
Каждый этап составлялась визуализация на компьютере.

Очень много процессов сделали в подарок. Вникали в те вопросы на которые мы даже не рассчитывали.

Договаривались с соседями, с обслуживающими структурами типа горгаза и электросетью.

Очень приятно было иметь дело с ними.

Ребята как служба одного окна, сами все закупили, привезли. Мусор увезли.
Соседей успокоили. Заказали клиринг в подъезде, все помыли.

На каждый этап узкоспециализированный специалист. К каждому этапу подходят очень продуманно.

Облегчили ремонт на сколько можно его облегчить.

Спасибо Вам большое!

Сделали все работы в квартире. Адекватные люди, советую.
Даниил Никоноров
Даниил Никоноров
Очень грамотные люди, работать с ними приятно.
Оплачивали все своевременно.
Работе не препятствовали, а очень даже способствовали.
СантехникаПолыОтделочные работы
Однозначно рекомендую! Компетентный, профессиональный, вежливый, адекватный специалист!
Доверила квартиру на 4 мес и по итогу из убитой в хлам квартиры получила суперрезультат!
Я считаю, что мне очень повезло с Карапетом.
Во время ремонта получала компетентные советы и рекомендации.
Всегда готов помочь, даже тем, что и не входило в стоимость договора.
Отзыв о мастере Иван Кравцов
Коник Полина

Полы
Большое спасибо Ивану за работу!

Оперативно откликнулся, сразу приехал осмотреть, что необходимо починить. Справился без каких-либо вопросов, хотя ранее другие специалисты просто исчезали.

Дополнительно смог помочь с еще одной проблемой, которая успела появиться параллельно. Без него бы мучались еще долго.
СантехникаПолыОтделочные работы
Была очень " убитая" ванная и туалет. Ребята сделали просто красоту. Была проведена качественная работа. Всё было сделано аккуратно и в срок,как и договаривались. Хочется поблагодарить Карапета за помощь. В процессе ремонта он всегда был на связи и помогал с выбором и закупкой материала. Планирую продолжать сотрудничество.