Ремонт кожзама в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Титов
Тарас

Мебель
Все отлично. Вовремя, быстро, качественно! По цене абсолютно адекватно!
Большое спасибо Евгений!
Отзыв о мастере Иван Крупнин
Сборка кровати
Спасибо мастеру за выполненную работу. Оперативно по времени, адекватно по цене. Без опозданий.
Отзыв о мастере Артем Батян
Наталия Думыкина

Сборка шкафа
Профессиональный мастер.Оперативно откликнулся на заказ.Сделал шкаф за один день.Большим плюсом является наличие профессиональных инструментов.Ранее сталкивалась с тем, что приходили люди и просили предоставить иеструменты для работы.Самостоятельно докупил недостающую фурнитуру.
Отзыв о мастере Альберт Агишев

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Альберт МАСТЕР-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!Отлично собрал мебель:кровать с подъемным механизмом,просто кровать,две прикроватные тумбочки,комод.Все сделал быстро,аккуратно,четко.Сумму какую озвучил,такую и взял,никаких накруток и доплат.Я просто в восторге от его работы!И плюс к тому человек культурный и честный!СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ и ВСЕХ БЛАГ!Теперь если что понадобиться собрать,ТОЛЬКО К НЕМУ!👍👍👍
Отзыв о мастере Вадим Рунов
Любовь Леонидовна

Сборка шкафа
Профессиональный подход к делу. Быстро и качественно выполнена работа по сборке и креплению к стене шкафа. Приятен и доброжелателен в общении. Рекомендую к сотрудничеству Вадима.
Отзыв о мастере Ринель Калимулин
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично.
Отзыв о мастере Максим Сарнавский
Лика Кудрявцева
Изготовление шкафа
Все хорошо сделал. По размерам как заказывала. Получился устойчивый и крепкий шкаф. При этом мастер подъехал сам к работе показал расцветки. Забыла только обсудить ручки какие )
Отзыв о мастере Сергей Вилежанинов

Столы из дереваИзготовление письменного стола
Корректен. Помог с решением непростого вопроса
Отзыв о мастере Артем Добряков

Мебель
Нужно было заменить треснувшую планку кровати. Все сделал в лучшем виде. Спасибо за работу.
Отзыв о мастере Андрей Илюхин
Татьяна Карзалова

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Андрей отличный мастер,сделал все быстро,качественно. Спасибо рекомендую
Отзыв о мастере Павел Агафонов

Сборка шкафа
Быстро договорились на удобную мне дату. Повесил новый шкафчик посередине и подровнял дверцы на уже висевших. Сделал все быстро, получилось как я и хотела) Спасибо!