Ремонт туалета в панельном доме в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Полина Барашкина

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
С огромным удовольствием оставляю свой отзыв лучшим мастерам и замечательным людям Александру и Полине!!! У нас частный дом и объем работ был огромен и сложен: ОЧЕНЬ неровные стены, высокие потолки и полное непонимание с чего нам начинать. Те мастера, которые приходили до Саши и Полины называли заоблачные суммы, не соответствующие действительности) И вот мы попали в самые лучшие и надежные руки наших мастеров! С этого дня ремонт пошел тихо и размеренно в плане нашего морального состояния) Но очень быстро в плане выполнения работ, а главное - КАЧЕСТВЕННО! Ни разу нам не пришлось пожалеть о своем выборе! Тут сложно выделить что-то одно, поэтому перечислю: - помощь в подборе, подвозе и разгрузке материалов - советы как сделать красиво и не дорого - абсолютное доверие в честности - ни одного отказа в наших просьбах и пожеланиях - тот случай, когда люди переживают за твоё, как своё) Перечислять могу бесконечно! Сравнивая наше ДО и ПОСЛЕ даже не верится, что еще недавно мы были на грани паники, а сейчас любуемся КРАСОТОЙ!!! Фото к сожалению не передает человеческое тепло, которое ребята вложили в ремонт нашего дома))) Многое сделано, но многое еще впереди! И мы точно знаем, с кем идём дальше к дому НАШЕЙ МЕЧТЫ!))
Отзыв о мастере Игорь Сапрыкин
Ремонт туалетаДемонтаж отделки
Работа по замене плитки на панели в туалетной комнате сделана отлично. Мастер вежливый и аккуратный. После себя собрали и выкинули мусор. Я осталась довольна.
Отзыв о мастере Тилло Давлатов

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Пунктуальность,порядочность,хорошее качество работы.Выполнил работу вовремя и качественно,как договаривались.Рекомендую данного специалиста на 100%.