Ремонт стиральных машин Kuppersbusch в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в день обращения, точно определил причину поломки, быстро произвел ремонт, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, по согласованно у времени, устранил все неисправности , работа выполнена четко, качественно и быстро, рекомендую
Отзыв о мастере Иван Зеленский

Ремонт стиральных машин
Мастер квалифицированный, смог быстро приехать и все сделать в 1 день. Благодарю!
Отзыв о мастере Игорь Рощупкин
Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Быстро нашли проблему и устранили её.
Отзыв о мастере Владимир Мустафин

Ремонт стиральных машин
Превосходно и быстро выполнена работа!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро и качественно выполнил работу, сам разобрал колонну, сменил манжету, поставил все на место
Отзыв о мастере Дмитрий Овчинников

Ремонт стиральных машин
Все сделано профессианально и быстро
Теона

Быстро и четко 👍

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все быстро, профессионально. Советую.
Динара

Ремонт стиральных машин
Мастер Владимир приехал быстро,диагностику провел,нашел причину и устранил.Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Василий Авдеенко
Екатерина Семенихина
Ремонт стиральных машин
Очень приятный молодой человек , был с напарником .Сделали все быстро . Но мне кажется завышена стоимость услуг , замена Тена, помпы обошлась в 7 тысяч . Работа вышла в 3 тысячи .
Irinka

Ремонт стиральных машин
Все отлично!Приехал,все заменил,все почистил и все работает!

Ремонт стиральных машин
Выражаю Владимиру благодарность за проделанную работу. Чем понравился мастер? Высокая степень исполнительности и ответственности при выполнении заказа. Все договоренности были выполнены с соблюдением сроков (что очень важно при загруженности заказчиков на работе), размеры предварительно оговоренной оплаты за работу и приобретенных частей к стиральной машине (осуществлялась замена барабана, ремонт системы отжима и слива воды) были соблюдены. Особенно хотелось бы отметить внимательный и детальный предварительный осмотр стиральной машины, в ходе которого помимо основной причины (вышел из строя барабан) были еще и выявлены недостатки в системе отжима. Мастер не навязывает своего мнения озвучивает проблему, способ и сроки устранения, выявленных недостатков, при этом оставляет за заказчиком право выбора.
Ремонт стиральных машин
Быстро связался,договорились о диагностике. Поломка устранена,даны советы о бережной эксплуатации.Работой довольна! Спасибо. Мастера рекомендую! Правда поломка оказалась дорогостоящей(((
Отзыв о мастере Василий Авдеенко
Ремонт стиральных машин
Профессионально, качественно, быстро! Очень рекомендую!
Василий Авдеенко
Василий Авдеенко
Спасибо 😉 не ломайтесь ✅
Отзыв о мастере Алексей Дёмин
Огромная благодарность Алексею!
Всё быстро устранил, предложил на выбор комплектующие.
Что приятно удивило, так это порядок в инструментах. Все на своих местах и аккуратно сложены.

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно произведен ремонт стиральной машинки.
Отзыв о мастере Иван Зеленский

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, все сделал быстро, подробно объяснил за цену. Работой полностью доволен.

Все отлично сработано. Рекомендую
Саша
Ремонт стиральных машин
За работу мастера надо заплатить,но заранее узнайте сколько стоит работа и стоимость запчасти чтобы потом разногласия не было.Мастер приходит ремонтирует,клиент должен заплатить.