Ремонт магазина-кафе в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Карапет Маргарян

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Огромная благодарность Карапету и его рабочим! Делали ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. Работа выполнялась быстро, четко и качественно, всё сделано в обговоренные сроки. Работой осталось полностью довольна.
Отзыв о мастере Вячеслав Платонов

Комплексный ремонтОтделочные работыДемонтаж отделки
Вячеслав ответил на все вопросы очень подробно. Консультацией доволен.
Отзыв о мастере Карапет Маргарян
Oksana Samarina
Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Выполняли ремонт под ключ. Новостройка,от сноса стен до меблировки, установка дверей, потолки, люстры, кондиционеры. В команде есть мастера на любую работу. У нас был дизайн проект с разводкой электрики и воды. Были косяки по дизайну-сразу исправляли, за наш счет естественно, но терпеливо, за что спасибо. Все требования выполнялись. Полный отчет по чекам. Вывоз мусора(Кар с бригадой сами нанимали машину и грузили и вывозили)с нас только оплата. Экономия стресса и средств, т.к. в других организациях дороже в несколько раз. Кухню, встроенные шкафы, мебель в туалете, ванной и постирочной тоже заказывали у Каро. Косячки есть конечно, но не значительные. Старались исправить. Для ремонта под ключ-идеальный для нас вариант. Квартира мечты превратилась в реальность. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Козьяков

Возведение стен и перегородокРемонт коридора
Все класс. Рекомендую
Отзыв о мастере Даниил Никоноров

СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята исполнили работу на 5+

Исполняли капитальный ремонт
Расписали каждый этап, не было не обоснованных ценников.

Очень грамотно составлены сметы.
Каждый этап составлялась визуализация на компьютере.

Очень много процессов сделали в подарок. Вникали в те вопросы на которые мы даже не рассчитывали.

Договаривались с соседями, с обслуживающими структурами типа горгаза и электросетью.

Очень приятно было иметь дело с ними.

Ребята как служба одного окна, сами все закупили, привезли. Мусор увезли.
Соседей успокоили. Заказали клиринг в подъезде, все помыли.

На каждый этап узкоспециализированный специалист. К каждому этапу подходят очень продуманно.

Облегчили ремонт на сколько можно его облегчить.

Спасибо Вам большое!

Сделали все работы в квартире. Адекватные люди, советую.
Даниил Никоноров
Даниил Никоноров
Очень грамотные люди, работать с ними приятно.
Оплачивали все своевременно.
Работе не препятствовали, а очень даже способствовали.
Отзыв о мастере Алексей Иванов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работа выполнена быстро .