Перекрытие крыши на даче в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Давид Балашов
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Работа выполнена быстро, профессионально, за адекватную цену. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Сергей Карпухин
Валентин

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Рябята работают на все 150 % с работой справились очень быстро 💨, проффесионально.Закупку, разгрузку материалов взяли на себя всё очень аккуратно.Весь строительный мусор был собран в одном месте в плоть до гвоздей. Рекомендуем РЕБЯТ !!!!
Отзыв о мастере Nosirov Mukhibullo Мукарамович
Kirill

Монтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровлиМонтаж двухскатной крыши
Всё в срок, всё чётко
Отзыв о мастере Андрей Ноздреватых

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Я с ребятами связалась через приложение Профи. В этот же день созвонились,договорились на следующий день. Встретились и ребята помогли мне просто во всем.За 5 дней крыша была сделана, они просто Профи!!!!! Я договорилась с ними работать дальше с отделкой сайдинга, венцов и отмостки. Доверяю им во всем! Доставка, покупка материала, звоните, связывайтесь с ребятами, они выполнят любую работу, им все под силу!!!!
Андрей Ноздреватых
Андрей Ноздреватых
спасибо за доверие. очень приятно с вами работать.
Отзыв о мастере Эдуард Чурарь
Тамара Юрьевна
Кровельные работыМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Всё работы выполнили за один день. Пришлось исправлять косяки других мастеров, хоть и ворчали, но всё сделали как надо. Дороже на 5т.р.от оговоренной суммы.
Отзыв о мастере Андрей Ноздреватых
Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Сделали все быстро, красиво и качественно. Грамотно и чётко провели все расчёты. Закупили весь необходимый материал. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Диловар Абдуназаров
Кровельные работы
Отремонтировали крышу, высота в коньке больше 6 метров. Приехали вовремя, сделали качественно и быстро.