Обливка ванны акрилом в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Полина Барашкина

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
С огромным удовольствием оставляю свой отзыв лучшим мастерам и замечательным людям Александру и Полине!!! У нас частный дом и объем работ был огромен и сложен: ОЧЕНЬ неровные стены, высокие потолки и полное непонимание с чего нам начинать. Те мастера, которые приходили до Саши и Полины называли заоблачные суммы, не соответствующие действительности) И вот мы попали в самые лучшие и надежные руки наших мастеров! С этого дня ремонт пошел тихо и размеренно в плане нашего морального состояния) Но очень быстро в плане выполнения работ, а главное - КАЧЕСТВЕННО! Ни разу нам не пришлось пожалеть о своем выборе! Тут сложно выделить что-то одно, поэтому перечислю: - помощь в подборе, подвозе и разгрузке материалов - советы как сделать красиво и не дорого - абсолютное доверие в честности - ни одного отказа в наших просьбах и пожеланиях - тот случай, когда люди переживают за твоё, как своё) Перечислять могу бесконечно! Сравнивая наше ДО и ПОСЛЕ даже не верится, что еще недавно мы были на грани паники, а сейчас любуемся КРАСОТОЙ!!! Фото к сожалению не передает человеческое тепло, которое ребята вложили в ремонт нашего дома))) Многое сделано, но многое еще впереди! И мы точно знаем, с кем идём дальше к дому НАШЕЙ МЕЧТЫ!))
Отзыв о мастере Мнац Мкртчян

Ремонт ванной и туалетаРемонт кухни
Молодцы ребята. Сделали всё красиво и в срок, учли все пожелания и замечания. Мнац посоветовал решения в ремонте, которые вышли дешевле, а визуально смотрятся ни чуть не хуже, чем было изначально в проекте. Плюс подогнал потолочника, у которого цены на осветительные приборы в 1,5 раза дешевле, чем везде.
Отзыв о мастере Карапет Маргарян

СантехникаПолыОтделочные работы
Выражаем огромную благодарность Карапету и ребятам, которые работают с ним. Огромнейшее спасибо за то, что взялись за нашу квартиру сталинку, коридор, санузел, кухня. Дом старый, усилий пришлось приложить много, много сложностей и нюансов, но ребята справились на отлично со всем. Всё выполнено идеально и качественно, в обсужденные ранее сроки, уложились ровно в 2 месяца, тёплый пол, плитка, идеально выровненные стены под по клейку. Всё просто замечательно, качественно, быстро, чисто. Закупкой и доставкой черновых материалов Карапет занимался самостоятельно. За пределы обговоренных сумм не выходили. Следующий ремонт будем делать только с Карапетом, всем его очень очень рекомендуем.
Отзыв о мастере Алексей Андреев

Ремонт ванной и туалета
Большое спасибо!
Алексей Андреев
Алексей Андреев
Спасибо большое за отзывы, было приятно поработать с хорошим человеком👍
Отзыв о мастере Карапет Маргарян
СантехникаПолыОтделочные работы
Была очень " убитая" ванная и туалет. Ребята сделали просто красоту. Была проведена качественная работа. Всё было сделано аккуратно и в срок,как и договаривались. Хочется поблагодарить Карапета за помощь. В процессе ремонта он всегда был на связи и помогал с выбором и закупкой материала. Планирую продолжать сотрудничество.
Отзыв о мастере Артём Хачатрян
Игорь Климов