Установка электросчётчиков в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Вилькович
Денис Панин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Работа выполнена красиво, аккуратно, грамотно! Уступил в цене!
Отзыв о мастере Эрнест Чыров

Установка электросчётчиков
Приехал как договаривались.Выполнил работу четко и профессионально.Рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Кузьмин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Евгений отличный мастер выполнил свою работу качественно и раньше срока.Всем рекомендую
Евгений Кузьмин
Евгений Кузьмин
Спасибо.
Обращайтесь рад буду помочь
Приятно было посотрудничать
Отзыв о мастере Илья Титов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Профессиональная работа. Под ключ сдела электрику в частном доме.
Отзыв о мастере Григорий Юнусов

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
После проведенного ремонта хотелось бы написать несколько слов о результатах и выразить благодарность Григорию за его работу.
Перечень выполненных работ: штробление стен (вертикальные и горизонтальные штробы) общая длина около 25 метров. Высота потолков не позволяла сделать натяжной потолок, поэтому всю сеть освещения пришлось протягивать в полостях межэтажных плит перекрытий (частично протягивали за старую проводку, частично за гибкий трос). Укладка и крепеж проводов в штробах, демонтаж старых
и установка новых выключателей (4 штуки) и 8 ми розеток, подключение светильников, сборка щитка и установка в нишу. Соединение проводников в коробках - опрессовка. Сроки - 3 полных дня. При ремонте присутствовал лично. Результатом доволен. Все функционирует как и было запланировано. В процессе работ мастер внес несколько предложений по оптимизации изначального плана ремонта, которые были мной приняты. Подход к работе ответственный, к пожеланиям прислушивается, неконфликтен. Инструмент профессиональный. Стоимость работ в процессе ремонта осталась в рамках изначальных договоренностей (что приятно). Рад, что удалось посотрудничать.
Отзыв о мастере Вадим Никонов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка силовой розетки
Вадим качественно и быстро выполнил свою работу. Приятен в общении и мастер своего дела.
Вадим Никонов
Вадим Никонов
Спасибо большое за вашу оценку моей работы)