Складки в районе внутреннего угла обоев — устранение дефекта в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Жуков
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Выполнена укладка ламината, штукатурка, шпаклевка стен, поклейка обоев, молдинги. Работа выполнена, все понравилось
Отзыв о мастере Popa Constantin

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось, что помогли и с выбором обоев, рассказал что выбрать, так как я в этом вообще ничего не понимаю. Обои поклеены стык в стык и с подбором рисунка. Работу сделал быстро. И после себя ещё и убрал, чем была удивлена.
Отзыв о мастере Нажаб Абузалов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Требовалась поклейка обоев ,осталась довольна .Швы идеальные ,буду ещё обращаться
Отзыв о мастере Эдгар Арутюнян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сделали всё быстро и качественно. Не только помог с выбором материала, но ещё вместе съездили и всё закупили. Будем советовать конечно и другим!
Отзыв о мастере Андрей Нохрин

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер. Я довольна работой.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Назим порядочный, честный работник. Делает все очень быстро и качественно. Очень довольна работой. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Отзыв о мастере Карапет Маргарян
Oksana Samarina
Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Выполняли ремонт под ключ. Новостройка,от сноса стен до меблировки, установка дверей, потолки, люстры, кондиционеры. В команде есть мастера на любую работу. У нас был дизайн проект с разводкой электрики и воды. Были косяки по дизайну-сразу исправляли, за наш счет естественно, но терпеливо, за что спасибо. Все требования выполнялись. Полный отчет по чекам. Вывоз мусора(Кар с бригадой сами нанимали машину и грузили и вывозили)с нас только оплата. Экономия стресса и средств, т.к. в других организациях дороже в несколько раз. Кухню, встроенные шкафы, мебель в туалете, ванной и постирочной тоже заказывали у Каро. Косячки есть конечно, но не значительные. Старались исправить. Для ремонта под ключ-идеальный для нас вариант. Квартира мечты превратилась в реальность. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Нохрин
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Квалифицированный, грамотный специалист. Аккуратный в работе, пунктуальный, добросовестный.
Отзыв о мастере Евгений Мельник
Дмитрий Назыров

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Проффесиональный подход в ремонте к любой детали. Спасибо.
Отзыв о мастере Шавкат Джумакулов
Поклейка флизелиновых обоев
Была поклейка фотообоев
Всё качественно сделано.
Никаких проблем не возникло.
Отзыв о мастере Валерий Елизаров
Svetlana

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Необходимо было поклеить обои в комнате, Валерий выполнил работу отлично! Закончил за несколько часов, все очень аккуратно и качественно, советую 👍🏼
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Мнацу за проделанную работу.Хорошо поклеены обои,установлены панели из дюрополимера,также устранены недостатки в работе других специалистов.Мнац- отличный мастер! Рекомендую.
Мнац Мкртчян
Благодарю за такую высокую оценку. Было приятно работать с вами.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный специалист! Работа выполнена максимально качественно и в назначенные сроки. Советую!
Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Карапет Маргарян
СантехникаПолыОтделочные работы
Однозначно рекомендую! Компетентный, профессиональный, вежливый, адекватный специалист!
Доверила квартиру на 4 мес и по итогу из убитой в хлам квартиры получила суперрезультат!
Я считаю, что мне очень повезло с Карапетом.
Во время ремонта получала компетентные советы и рекомендации.
Всегда готов помочь, даже тем, что и не входило в стоимость договора.
Отзыв о мастере Мнац Мкртчян

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Спасибо, Мнац! Вы большой профессионал. Все работы выполнены качественно и в срок. Был приятно удивлен интеллигентностью и хорошим воспитанием мастера.
Мнац Мкртчян
Было приятно с вами работать! Спасибо за приятный отзыв…