Не работает холодильник Saturn в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Семенов

Ремонт холодильников
Замечательный мастер ! Знает своё дело! Выявил и устранил поломку за 30 минут !Рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер приехал достаточно быстро,посмотрел понял в чем причина,заменил деталь на новую.Рекомендуем мастера

Ремонт холодильников
Мастер - огонь ! Не успел посмотреть на холодильник уже понял в чём причина , всё сделал всё работает . Спасибо рекомендую !
Ремонт холодильников
Мастер опытный, быстро установил неисправность, всё исправил качественно.
Maks
Ремонт холодильников
Приехал быстро, провел диагностику. Всё по делу, никаких лишних услуг. Нашел проблему, починил менее чем за час. Рекомендую всем!
Таисия
Ремонт морозильных камер
Приехал вовремя, по договоренности. Продиагностировал наш сломавшийся холодильник очень тщательно, обнаружил поломку. Но, к сожалению, ремонт холодильника возможен, но "овчинка выделки не стоит". Решили купить новый. Дмитрий не навязывал ремонт, комплектующие, другие услуги. Оплата, как и договаривались. Все четко.
Ангелина Гришина
Хорошо произвел диагностику , вежливый , знающий мастер . Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Семенов

Ремонт холодильников
Замечательный специалист своего дела. Быстро приехал в Щекино, нашел причину и устранил. Рекомендую! Сергей, Большое Вам спасибо.

Ремонт холодильников
Крайне редко встречаются профессионалы такие как Дмитрий.
Оперативно откликнулся, без лишних вопросов приступил к ремонту, однозначно диагностировал причину неисправности. С собой у специалиста был полный набор инструмента, оборудования, запчастей. Такие профи в наше время находка! Настоятельно рекомендую для ремонта Холодильников любой сложности!
Ремонт морозильных камер
Быстро и качественно. Мастера рекомендую!
Ирина Владимировна

Ремонт холодильников
На запрос отозвался первым. Приехал в удобное для нас время, заранее предупредил. Необходимая деталь была в наличии. Доброжелательный. Профессионал.

Ремонт холодильников
Мастер с большой буквы! Благодаря ему в этот НГ мы на даче))))
Олег, Вы не только профессионал но и большой души человек!
Большое спасибо!!! Вы воскресили наш безнадежный холодильник!!

Ремонт холодильников
Спасибо большое! Просто скорая помощь! Работа быстрая, качественная, особенно это ценно в предпраздничные дни, когда у всех цейтнот.Наш старенький БОШ ещё послужит. Спасибо! С наступающим Новым годом!

Специалист все выполнил. Огромное спасибо

Ремонт холодильников
Оперативно, все договоренности были выполнены. Быстрая диагностика проблемы и сразу ремонт.
Олеся Каткова

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро и аккуратно выполнил работу
Ремонт холодильников
Работа - выполнена, холодильник - работает, мастер - молодец.
Устинова Галина Владимировна

Ремонт холодильников
Все очень быстро и оперативно. Спасибо за работу.

Ремонт холодильников
Профессионально, быстро, качественно, в присутствии заказчика диагностика, обьяснение неиспрааности, замена и проверка работы. Рекомендую.
Ремонт морозильных камер
Быстро и качественно! Олег объяснил, почему возникла проблема и дал рекомендации, как её избежать в будущем. Вежливый и заботливый специалист!