Отзывы о специалистах в Туле

ДетективыРозыск людей
Хороший специалист
Отзыв о специалисте Алексей Ильин

Собеседники на час
Алексей Ильин - прекрасный человек. Сразу возникло доверие как к человеку, так и к специалисту. Помог разобраться в проблеме и найти верный подход к ней. Общение оставило яркий и неизгладимый свет в моей душе. Желаю вам профессионального роста, неиссякаемой энергии и процветания )
Отзыв о специалисте Денис Воловик

Розыск людей
Спасибо большое, Денису! Помог с запросом, через 1,5 часа после постановки задачи. Успокоил и рассказал, как действовать дальше.

Детективы
Задача выполнена полностью . Фотоотчет. Доп. сведения.
Пять с плюсом за инициативность , системный подход к решению задачи и за то что сделано даже больше, чем то, о чем договаривались.
Детективное агентство "ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ"
Денис, спасибо! Мы всей командой рады были помочь) Получилось отлично.

Розыск людей
Оксана сделала невозможное! У меня не было большой надежды найти человека с видео плохого качества, но она нашла его за полтора часа! Спасибо огромное!
Детективное агентство "ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ"
Ольга, я тоже очень рада, что смогла помочь) Желаю удачи)
Отзыв о специалисте Игорь Рязанов
Розыск людей
Спасибо большое за помощь в поиске человека)
Отзыв о специалисте Юлия Воронова
Собеседники на час
Честность
Отзыв о специалисте Даниил Белобров

Оформление шенгенской визы
Очень понравилась отзывчивость , приятно вести диалог . Всегда быстро ответит вежливо, поможет в любом вопросе. Профессионал своего дело , однозначно в дальнейшем буду обращаться снова. Отзывы обычно никогда не пишу , но здесь не смогла пройти мимо, и не написать слова благодарности.
Отзыв о специалисте Тимур Шихлядаров
Зухара

Профориентация
Хочу поблагодарить Тимура Ринатовича за работу!💫🌺Был запрос подобрать конкретные профессии в которых я могла бы себя реализовать. Мне было направлено несколько тестов. На консультации я получила развернутую характеристику: тип личности, эмоциональную, лидерскую интеллектуальную составляющую. Тимур Рифатович подобрал мне профессии и мы их вместе обсудили, ответил на все беспокоящие меня вопросы.

Тимур Рифатович очень компетентный, настоящий профессионал в своем деле. Обязательно буду советовать его своим знакомым и друзьям🫶🏼🌟
Отзыв о специалисте Александра Лисицына
Юлия Козлова

Перевод английскогоПисьменный перевод
Очень быстро Александра взялась за задачу и выполнила её, благодарим за активную работу! Будем сотрудничать ещё!
Отзыв о специалисте Кирилл Бучин
Поиск мошенников
Быстрая работа, отзывчивый человек, помог найти зацепки. Спасибо!
Отзыв о специалисте Никита Жмакин

Запись аудиороликов
Все отлично. Работа выполнена четко и в срок.
Никита Жмакин
Никита Жмакин
Спасибо за заказ!) Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Ксения Чернышева
Илья Зубарев
Первое знакомство прошло на ура !
За 1 день заказали товар из Китая ,пришло через 16 дней !Быстрая коммуникабельная девушка ,всем советую !!
Ксения Чернышева
Ксения Чернышева
Благодарю вас за обратную связь 🤝
Отзыв о специалисте Дмитрий Попов
Глеб Калинин

Вёрстка книг
Всё отлично!
Отзыв о специалисте Дмитрий Попов
Вёрстка полиграфических материалов
Благодарю Дмитрия за качественно выполненную работу и терпение)
Отзыв о специалисте Александр Долотов

Настройка смартфонов
Подсказал с решением!) даже не начав работу. Спасибо 😉
Отзыв о специалисте Даниил Белобров

Оформление шенгенской визы
Я получала визуууууу!!!! Ураааа!!!!! А еще мне помогали в процессе выбора билетиков 🌝🌝🌝🌝
Отзыв о специалисте Александра Лисицына
Перевод английскогоПеревод песен
Отличная и быстрая работа! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Анастасия Тюнина
Ирина Владимировна

Продвижение в Telegram
Благодарю Анастасию за создание моего Телеграм канала. Специалист владеет необходимыми знаниями и умениями, профессионал своего дела. Советую!
Анастасия Тюнина
Анастасия Тюнина
Спасибо за высокую оценку! Постаралась оправдать ожидания. Очень рада, что всё понравилось. Со своей стороны могу отметить Ваш серьезный подход к делу и нацеленность на результат)
Отзыв о специалисте Николай Кутов
Ilya
Установка москитных сеток
Все супер! Николай выполнил работу быстро и четко